Это просто какой-то ПИПЕЦ !!!

Общий раздел
Я больше так не могу. Эта Бриггита так меня задолбала ,аж до белого коления. Прошло только несколько дней с момента выхода Бриггиты в сореве и это уже не выносимо. Она теперь в каждой катке. Она постоянно убивает по пол команды за раз, не даёт нормально насладиться игрой.Она просто не убиваемая.У неё просто нет контрпиков. Это не выносимо!!!
Не нужно долго смотреть на Бри, чтобы понять, что с ней не так.

У нас есть два типа саппортов:

1) Которых можно дайвить, и они дохнут моментально (Ана, Зен)
2) которых лучше не дайвить. (Лусио, Мойра)

Мойру лучше не дайвить, потому что она тебя может грохнуть, НО - во время схватки с тобой она ничего не делает для своей тимы.
Лусио лучше не дайвить, потому что ты его будешь ковырять очень долго, а он в это время спокойно делает свою работу.

Багетта же:
а) очень долго убивать
б) она может грохнуть тебя
в) пока она тебя убивает, она все еще хилит.

И это слишком жирно, ящитаю.
Сделать этой сволочи начало регена с задержкой в секунду после удара цепом. Постоянно месишь - регена нет. Ну и КД стана поправить. Тогда будет отлично.
Одна из самых страшных вещей которую я видел в жизни - на Оазисе играя за ДД зайдя за угол обнаружить Бригитту в метрах до 6 которая так же смотрит на тебя. Мясник и то не будет так страшен, а вот от Б прямо какая-то паника включается - лишь бы свалить как можно дальше. Не будь у нее баш, ну или там рендж у него поменьше или кд побольше - воспринимал бы спокойно.
Начитался уже тем про бригиту, пока нет возможности самому протестить. Но, как я понял, почти все проблемы из-за её выживаемости, думаю ей можно просто сделать 150 хп и 50 брони.
03/05/2018 16:58Размещено mrGray
Сделать этой сволочи начало регена с задержкой в секунду после удара цепом. Постоянно месишь - регена нет. Ну и КД стана поправить. Тогда будет отлично.

Тогда она будет абсолютно бесполезна. От неё и сейчас лечения не то, чтобы было много, а так ей вообще не будет смысла оборонятся. Ввести такое изменение - сделать напарника для симки и кулака.
Вообще все эти "вот надо бы" "вот сделать бы" влияют на что-то только из уст близов, наши полномочия заканчиваются на US форуме, хотя даже в нем разработчики очень избирательно читают темы и в итоге даже самая обсуждаемая и резонансная тема сойдет на нет.
03/05/2018 16:55Размещено EvilRussian
Которых можно дайвить

Дайв сам по себе порождение огромного дизбаланса. Возможности "дайвить" в игре не должно от слова совсем, тем более, что сами разработчики начали понемногу нерфить эту раковую мету.
Что-то пошло не так!
03/05/2018 16:44Размещено Crimson
коления

К_А_ления - от слова калить, закаливать. Ну правда, пора бы уже знать.

03/05/2018 16:44Размещено Crimson
Эта Бриггита так меня задолбала

А как по мне, так все здорово. Смотрите как Бри оживила игроков. Форум утонул в однотипных - Я НИМАГУ ЗАКАНТРИТЬ ЭТУ ЩЕЛОЧЬ! Хороший персонаж.

Обсудить

К форуму