Чем омерзителен овервоч?

Общий раздел
До тошноты задолбал местный подбор игроков. Хочу поделиться: все ноют, и мне можно ~

Попробовал, короче, соревновательную ликвидацию - на калибровке в команды раскидало 3 гм, 2 мастеров и металлов по-мелочи там. Больше 1 матча играть не стал.

Попробовал ффа - из 8 игроков 2 бронзы, 2 гм, остальные металлы. Побеждает платиновый рипер, мое уважение. Этим рипером был не я.

Катаешь местный ранкед, или компетитив. Кидает вроде бы челиков примерно твоего ранга, только почему-то они крайне сильно разнятся по скиллу. Отыграл 3 матча калибровки тупа против слепых леммингов, в 4 матче против меня трио: платиновая заря, сдающая каждую минуту по полтора гравика и имеющая щиты ВСЕГДА, её подруга Фарра с 76% участием в убийствах и бригитта по-мелочи. На котхе тупа не дали даже со спавна выйти. Нормально, балансно? Как их вообще подбирает тут? Каким образом заря, сдающая каждую минуту по гравику, умудряется оставаться в платине?
И таких людей дофига. Информирую. И это, на хрен, омерзительно.

Кстати, а что вам кажется в этой игре омерзительным? От чего вам хочется её забросить? Интересно было бы узнать..
  • Спам урон
  • Станы
  • Фарра
  • Джанкертаун (очень интересная тактика с Бастионом и Орисой, кайфффф)
  • Непонимание того почему мы проигрываем
  • Ты не думал, что заря всегда заряженная по вашей вине?
    А то, что фара имеет 76% участия, не говорит, что она сильная, мб у вас даже хитсканов не было, вот никто ей и не мешал
    А мне все нравится, главное играть весело, а на остальное как то наплевать)
    02/05/2018 08:12Размещено etoje5
    Ты не думал, что заря всегда заряженная по вашей вине?
    А то, что фара имеет 76% участия, не говорит, что она пздц какая сильная, мб у вас даже хитсканов не было, вот никто ей и не мешал

Нееее, нифига, все было) И танки, и хитсканы. Просто тяжело убить на хитскане фарру, летающую где-то на крыше на оазисе, когда ее хилит мерка, поддерживает заря щитами и вся остальная команда обеспечивает спейсом.
    Я пробовал флексить на саппортах, коммуницировать, но ничего не помогло. Забрал голду с 3.5к урона, закрыл игру и ушел спать.
    Однако эту тему я открыл не из-за единичного случая, мол, меня унизили и я теперь ною. Нет. Такие случаи происходят регулярно, мешанина в рангах просто не дает по-человечески играть и наслаждаться процессом.
    02/05/2018 08:14Размещено Логан
    А мне все нравится, главное играть весело, а на остальное как то наплевать)

Иногда не получается, т.к. нет ничего веселого в беготне от спавна до точки ~
    В команде дохнет 4 человека. Отхожу за уголок ждать респа. "Report AlexUA for AFK".
    Калибровка бесит.
    Ведь только сезон доиграли. Зачем она? Что за 3 дня изменилось? Все берут какой-то шлак попробовать. Все игры в одну калитку(и победы и поражения). А закончил прошлый сезон хорошо, 53%побед. И вот началось...
    02/05/2018 11:55Размещено AlexUA
    В команде дохнет 4 человека. Отхожу за уголок ждать респа. "Report AlexUA for AFK".

Классика ~ Если бы у тебя был ник на русском, как у меня, то зарепортили бы еще перед началом матча ~
    02/05/2018 11:41Размещено ДядяТоксик69
    02/05/2018 08:12Размещено etoje5
    Ты не думал, что заря всегда заряженная по вашей вине?
    А то, что фара имеет 76% участия, не говорит, что она пздц какая сильная, мб у вас даже хитсканов не было, вот никто ей и не мешал

Нееее, нифига, все было) И танки, и хитсканы. Просто тяжело убить на хитскане фарру, летающую где-то на крыше на оазисе, когда ее хилит мерка, поддерживает заря щитами и вся остальная команда обеспечивает спейсом.
    Я пробовал флексить на саппортах, коммуницировать, но ничего не помогло. Забрал голду с 3.5к урона, закрыл игру и ушел спать.
    Однако эту тему я открыл не из-за единичного случая, мол, меня унизили и я теперь ною. Нет. Такие случаи происходят регулярно, мешанина в рангах просто не дает по-человечески играть и наслаждаться процессом.

Много что зависит от команды конечно, в этот раз не повезло, но зарю все равно вы заряжали)
    -фарра (приобрел смурф чтобы тренироваться на генжи и думфисте, но вынужден 70% времени играть на маккри из за летающей курицы)
    -танки (кроме жирного и зари)
    -помойра
    -даунгитта
    02/05/2018 03:53Размещено ДядяТоксик69
    Каким образом заря, сдающая каждую минуту по гравику, умудряется оставаться в платине?
    Нет, тут другой вопрос должен быть, каким образом ваша команда умудрялась платиновой заре давать по гравику в минуту? Заря ведь долго набирает ульт, он дорогой и набирается только от дамага. Чтобы зарядить его за минуту нужно сделать 1575 урона в эту самую минуту, это невозможно сделать на сквишах, только на танках. Так что либо а) у вас кто-то ее целенаправленно кормил, например, хог, либо б) у вас просто был ужасный сетап, типа хога+дивы против зари+рейна, и вы тупо слили своим пиком. К слову, в платине такое довольно часто бывает.
    З.Ы. Следующая команда пикнет 3 щита и эта заря будет собирать гравик 3 минуты.
    элементарная мерзость от того, что ты заходишь в очередной раз в калибровку, и 5 из 5 раундов подряд есть ливающий, и он из твоей команды. какого х*ра. ливающий спустя 2 минуты накидывает поражение остальным 5 участникам этого великолепного события. 5 из 5... симутялор поиска калибровки с автолузом. <3
    если вы попали в помойке бронзу, то вы не выйдите с неё, вас просто заставляют чтобы вы купили новый аккаунт.
    02/05/2018 14:45Размещено Parsifal
    если вы попали в помойке бронзу, то вы не выйдите с неё, вас просто заставляют чтобы вы купили новый аккаунт.

Найс рофлишь
    До тошноты задолбал местный подбор игроков. Хочу поделиться: все ноют, и мне можно ~

Попробовал, короче, соревновательную ликвидацию - на калибровке в команды раскидало 3 гм, 2 мастеров и металлов по-мелочи там. Больше 1 матча играть не стал.

Попробовал ффа - из 8 игроков 2 бронзы, 2 гм, остальные металлы. Побеждает платиновый рипер, мое уважение. Этим рипером был не я.

Катаешь местный ранкед, или компетитив. Кидает вроде бы челиков примерно твоего ранга, только почему-то они крайне сильно разнятся по скиллу. Отыграл 3 матча калибровки тупа против слепых леммингов, в 4 матче против меня трио: платиновая заря, сдающая каждую минуту по полтора гравика и имеющая щиты ВСЕГДА, её подруга Фарра с 76% участием в убийствах и бригитта по-мелочи. На котхе тупа не дали даже со спавна выйти. Нормально, балансно? Как их вообще подбирает тут? Каким образом заря, сдающая каждую минуту по гравику, умудряется оставаться в платине?
    И таких людей дофига. Информирую. И это, на хрен, омерзительно.

Кстати, а что вам кажется в этой игре омерзительным? От чего вам хочется её забросить? Интересно было бы узнать..

Это смурфы, специально снижают рейтинг, чтобы на леммингами поиздеваться на спавне.
    Чсв больше всех вымораживают.
    Особенно, когда матч без особого напряга можно выиграть. Но тут залетает дуо из нечести, берут (кто бы мог подумать? Дпс: кряк и трейса). Под них взял диву, ну и стандартное 2-2-2. По этим ссаным золотым медалям улетел далеко наверх. Но у нас кряк орёт, то хила нет (при том, что хилили , например меня, дайбоже). А потом пишет в чат "worst team ever". Хотя, следил за киллфидом и там минусов от него и его друга на трейсе почти не было. Сам с лиги выше и золотые проблем обычно не доставляют,
    Upd. попался ещё раз с этим дуо, оказалось, это отмороженные школьники (сами знаете, на какие темы они любят поговорить и куда послать). И, что следствие, они просто закинули игру

P.S. А вот и чсв'шники прилетели минусить (:
    Багетта.
    02/05/2018 13:00Размещено Creator
    Каким образом заря, сдающая каждую минуту по гравику, умудряется оставаться в платине?
    Нет, тут другой вопрос должен быть, каким образом ваша команда умудрялась платиновой заре давать по гравику в минуту?

Да я знаю что ли? :D Тип, сетап у нас был проигрышный, это очевидно: райн, багетта, дзен, 3 дпс.. Ничего необычного в этом не было, я не горю с поражения.
    Просто уровень игры дуо зари и фарры был на голову выше данной лиги, как я уже говорил, это выражалось не только в гравиках каждую минуту, но еще и в правильно и крайне вовремя наложенных баблах, непосредственно самом аиме, позволяющем на сквишах быстро набивать ульты; в конце-концов фарру за всю игру никто не убил ни разу, а в нашей тиме максимальный показатель урона был у меня в размере 3.5к. То, что на подобных рангах попадаются сильные игроки и смурфы - это нормально, но когда их трое в пати, у каждого по 300-400 лвлов и заря, при этом, даже не мейн у того чувака, я решительно перестаю что-либо понимать >__>
    02/05/2018 14:45Размещено Parsifal

Мне так на серебре говорили. Я поднялся почти до алмаза если бы не "скрытый пул"... кхе-кхе (кашляет)... я хотел сказать если бы я магически не растерял бы скилл и не слетел бы на золото

Обсудить

К форуму