Макряк стал слабее?

Общий раздел
Собственно не играю особо в Overwatch, но пока пабг лежит, вернулся с друзьями немного побегать.

Раньше играл на маккри - проблем не испытывал, сейчас - какая то дичь, урон со средней дистанции какой то смешной, прыгаю вокруг свина - 3 барабана в пузо а он живее всех живых, ну и так далее, что случилось то? Он резко стал персонажем для профессионалов чтоли?
Может ты просто разучился? Вполне себе играю, хоть и абилки гамно
03/05/2018 12:56Размещено Lartes
Собственно не играю особо в Overwatch, но пока пабг лежит, вернулся с друзьями немного побегать.

Раньше играл на маккри - проблем не испытывал, сейчас - какая то дичь, урон со средней дистанции какой то смешной, прыгаю вокруг свина - 3 барабана в пузо а он живее всех живых, ну и так далее, что случилось то? Он резко стал персонажем для профессионалов чтоли?

любители райтклика, кайф
Считаю, что Кряку нужны пули размером с кирпич.
03/05/2018 14:45Размещено Lisz

А ещё лучше, чтобы он стрелял ракетами Фарры, будучи хитсканом ( ͡° ͜ʖ ͡°)
03/05/2018 14:51Размещено Mars
А ещё лучше, чтобы он стрелял ракетами Фарры, будучи хитсканом

Со скорострельностью и обоймой Бастиона
Дальность ему накинуть хотя бы, он вообще еле жив в текущей мете.
Вот черт, зачем его запилили еще в бэте, сейчс бы выпустили и Кряк был бы со щитом, на лошади, флешкой в 5 сек и АОЕ ПКМом на 5 метров вокруг.

Ханза есть же
03/05/2018 14:51Размещено Mars

А ещё лучше, чтобы он стрелял ракетами Фарры, будучи хитсканом ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А какой размер раке у Фарры, по моему намного меньше чем орехи Крыса.
Ну так-то Свин жирный. 600хп + хилка 300хп с резистом во время отхила. Так что вполне возможно всадить в пузо два барабана (особенно с дистанции) и не убить.
А так всё вроде с ковбоем нормально, по крайней мере его не нерфили с того самого памятного нерфа на старте игры. Я считаю что урон, дистанцию и флешку ему трогать не надо, т.к. в руках мейнеров он станет ОП. Надо повышать ему выживаемость путем реворка кувырка. Ну в самом деле. Абилка, годная для перезарядки и всё. На фоне того жира, что сейчас появился и очень скоро появится в игре (Мойра, Бри, Ханзо 2.0) этот кувырок смотрится просто уныло.
03/05/2018 12:56Размещено Lartes
прыгаю вокруг свина - 3 барабана в пузо а он живее всех живых

ну такое
https://youtu.be/rwIr87hpISM?t=11s

Маккряк вливает очень много урона, если у тебя есть достаточно времени на тренировки аима
А если нет - не играй на нем. будешь юзелесс, да

Обсудить

К форуму