подбор в рейтинге шикарный

Общий раздел
1)Мой рейтинг 3812(в прошлом сезоне), играю я калибровку, против меня люди с 4400-4600 рейтинга, а за меня 3000, ЭТО НОРМАЛЬНО? Старались в команде все но победить естественно не получится, ибо их команда сильнее в разы.
2)КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ИГРУ С 5 САППОРТАМИ В КОМАНДЕ ИЛИ С 6 ДПС????? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ПРОТИВ ТЕБЯ 3-2-1 или 2-2-2.
3)Сыграл 6 калибровочных игр: 1 победа 4 луза и 1 ничья, за меня просто конченые люди, а против меня вдовы из топ-500, которые шотают с одного выстерла.
4)Ищет игры по 5-6 минут и находит игру где за тебя от 3к до 3700, а против топ-500
Крик души я так понимаю.)
02/05/2018 14:44Размещено St1KL
1)Мой рейтинг 3812(в прошлом сезоне), играю я калибровку, против меня люди с 4400-4600 рейтинга, а за меня 3000, ЭТО НОРМАЛЬНО? Старались в команде все но победить естественно не получится, ибо их команда сильнее в разы.
2)КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ИГРУ С 5 САППОРТАМИ В КОМАНДЕ ИЛИ С 6 ДПС????? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ПРОТИВ ТЕБЯ 3-2-1 или 2-2-2.
3)Сыграл 6 калибровочных игр: 1 победа 4 луза и 1 ничья, за меня просто конченые люди, а против меня вдовы из топ-500, которые шотают с одного выстерла.
4)Ищет игры по 5-6 минут и находит игру где за тебя от 3к до 3700, а против топ-500

предположу (хотя я так не считаю) что в игру стало меньше людей играть. Особенно на хай рангах. Хотя тут скорее действительно система виновата. По-хорошему за такое разрабов наказывать надо
Ну не знаю, я бы с удовольствием сыграл против потных ГМов. Да к тому же это ведь калибровка, всё равно плюс минус тот же рейтинг дадут.
Предположу что 3к это дикейнутые все те же 4к.
Но чем выше - тем хуже ММ, это даже сами близзы говорили. Людей слишком мало
На хай рангах с каждым сезоном все меньше людей.

Отсюда долгий поиск и непонятные игры 3800 против дикейнутых 4400, особенно если ночью, то там не только может алмаза закинуть, но и кого угодно вообще
Странно, игра крутая, а люди уходят... С хай-рангов вообще нет смысла уходить. Сиди получай удовольствие от игры ну и плюс открыта дорога в большой киберспорт.
Падай в платину,там нет проблем с очередями и с такой разницей в поинтах
А вот на счет пиков..Думаю,может прибавится проблем)0)0
02/05/2018 20:58Размещено Aknod
С хай-рангов вообще нет смысла уходить. Сиди получай удовольствие от игры

Мне кажется что как раз таки на хаях удовольствие получать сложно)

ну и плюс открыта дорога в большой киберспорт.

Во-первых далеко не каждому она открыта (из хаев)
Во-вторых далеко не каждому она нужна.
Никогда не играй не в праймтайм, если ты около 4к. Я попадал на 6 стак так называемых топов. То есть чуваки играют 6 стаком ночью, и им балансер кидает кого угодно на корм. Топ1 еу и юс почти все такие были. Винрейт 99 процентов.
02/05/2018 21:16Размещено EvilRussian
Никогда не играй не в праймтайм, если ты около 4к. Я попадал на 6 стак так называемых топов. То есть чуваки играют 6 стаком ночью, и им балансер кидает кого угодно на корм. Топ1 еу и юс почти все такие были. Винрейт 99 процентов.

Стак из 5 союзников страшнее, не пробив какую-нибудь Фортриссу после первого потного боя начинается "qp dude", притом что я непротив под них репикнуться, но 4 дд и Ана, которая решила что она тоже дд :D
А почему людей мало? Вроди комиксы ресуют регулярно. Каплан у камина сидит аж по 9ч. Неужели этому токсичному сообществу и этого мало?
02/05/2018 14:44Размещено St1KL
2)КАК МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ИГРУ С 5 САППОРТАМИ В КОМАНДЕ

SPEED BOOST!
https://youtu.be/AfIs4E1W3o4?t=18m56s
Странно, игра крутая, а люди уходят...
Смешнее шутки не слышал. Это ж надо, О крутая игра. Да это худшее, что близзард сделали за все время своего существования.
Откуда у вас информация, что мало людей играет?
02/05/2018 22:44Размещено Raziel

К этому выводу придет любой активно играющий человек с релиза игры. Игре в конце мая будет уже 2 года. Сравнивать есть с чем, поверь.

Видно по косвенным признакам. Из огромного френдлиста, собранного за первый год игры на данный момент лишь пара человек до сих пор играет.
02/05/2018 23:22Размещено THROWING24

К этому выводу придет любой активно играющий человек с релиза игры. Игре в конце мая будет уже 2 года. Сравнивать есть с чем, поверь.

Есть какие-то конкретные цифры? Личные ощущения это не доказательство.

03/05/2018 01:33Размещено Bimim

Видно по косвенным признакам. Из огромного френдлиста, собранного за первый год игры на данный момент лишь пара человек до сих пор играет.

И это вполне естественно. Ты же не думаешь, что они будут играть вечно?

P. S. Как более или менее активный игрок, разницы не вижу (не считая релизный хайп).
02/05/2018 17:14Размещено Kenshin
Крик души я так понимаю.)
конечно крик души, я с 3800 слился до 3685, спс тиммейтам, просто фарра играет против вдовы и не меняет героя, мы просасываем и сливаем рейтинг. Кнопка "избегать в командах" вообще не рабочая, просто попался челик дважды и руинил как и в первой игре
Калибровка же. Туда всегда сначала не калиброванных собирает, а их там мало.

Обсудить

К форуму