Токсичность

Общий раздел
Я понимаю, близзы пытаются "бороться" с токсичностью, но одно дело когда игрок психует из-за чего-нибудь и пишет в чат вещи типа: retards team или вроде того, но другое дело, когда игрок из вражеской команды целенаправленно оскорбляет, причем мерзкими словами, другого игрока.
Только что играл на ханамуре и после успешной обороны от одного из игроков красной команды посыпались оскорбления в сторону нашего Рейна. На ровном месте, просто потому, что тот хорошо играл. Да не просто оскорбления, а угрозы. Я не понимаю, почему такие люди еще досих пор не забанены. Томить не буду, приложу скрин, заскринил самое жесткое- https://imgur.com/a/tThNJx8
P.S. Куда можно написать, чтобы этого типа забанили?
Жалуйся в ООН
И в чем проблема была зарепортить его?
04/05/2018 10:07Размещено Prizrak
Ну зарепортили, а толку, посидит в бане недельку и опять начнет грязью поливать
04/05/2018 10:09Размещено ANYTIME

Посидит в бане недельку и если будет продолжать оскорблять, бан будет на 30+ дней.
Кстати, кому-нибудь приходили вообще эти штуковины в игре, мол нарушитель наказан, близзард всегда на страже целомудрия и все такое? А то сколько репортил всяких матершинников и открытых руинеров - за все время раза 4 только получил оповещение, что кого-то там наказали.
04/05/2018 10:15Размещено Prizrak
... Ну зарепортили, а толку, посидит в бане недельку и опять начнет грязью поливать

Посидит в бане недельку и если будет продолжать оскорблять, бан будет на 30+ дней.
по таким челикам явно пермач просится
Маме пожалуйся. Пусть ему уши накрутит. Какой же детский сад. В игре обидели и оскорбили.Что же делать, нужно теперь кругом ныть и плакаться.
З

04/05/2018 10:18Размещено JoppuJet
Кстати, кому-нибудь приходили вообще эти штуковины в игре, мол нарушитель наказан, близзард всегда на страже целомудрия и все такое? А то сколько репортил всяких матершинников и открытых руинеров - за все время раза 4 только получил оповещение, что кого-то там наказали.
за год игры раз 5 приходило. Хотя я репорты редко кидаю. Либо откровенным руинерам, либо мерзким токсикам

Мне один раз, но я всего пару раз репортил, ток если попадались откровенные руинеры, сидящие на респе, или токсики, поливающие тиму гумном.
04/05/2018 10:26Размещено Mardukay
Маме пожалуйся. Пусть ему уши накрутит. Какой же детский сад. В игре обидели и оскорбили.Что же делать, нужно теперь кругом ныть и плакаться.
а для чего еще форум нужен, лол. Мне вот например неприятно видеть такие вещи в игре. Если для тебя это норма, то ты тоже не далеко ушел

А что надо с ним сделать, расстрелять?

Сообщения от игрока заблокировать религия не позволяет? Я вот серьезно не понимаю. Заблокировать сообщения от игрока и играть дальше - 7 секунд.
Написать пост "плачусь в жилетку" на форуме, а затем смотреть что ответят и отвечать на посты - 2-3 часа.
Воистину Овервотч - мека снежинок!
04/05/2018 10:03Размещено ANYTIME
Да не просто оскорбления, а угрозы.

Сейчас бы серьезно относиться к угрозам школьников в интернетах.
04/05/2018 10:31Размещено ANYTIME
Мне вот например неприятно видеть такие вещи в игре.

Черный список в помощь.
Если для тебя это норма, то ты тоже не далеко ушел

Да, это норма. В интернете могут послать... Ну куда угодно, в общем, могут послать. Относиться к этому серьезно - такое себе занятие.
а для чего еще форум нужен, лол. Мне вот например неприятно видеть такие вещи в игре. Если для тебя это норма, то ты тоже не далеко ушел

У нас тут это, такое дело, темы такие служат отличным кормом для троллей, да и сама проблема токсиков еще с первого сезона тянется из-за местами непонятной работы системы наказаний. Лучшее что ты можешь сделать - зарепортить человека и играть дальше, таких ребят тебе за всю карьеру еще немало попадется, просто стиснув зубы репорти и блочь их, чтобы настроение не портить себе.

В 9 сезоне играл 6-7 матчей в день, иногда больше иногда меньше. В течении недели получал 3-4 уведомления о бане. Примерно столько же репортов и давал.
А вот до введения такой системы за почти год игры ни 1 письма на почту не приходило.
04/05/2018 10:03Размещено ANYTIME

посыпались оскорбления в сторону нашего Рейна. На ровном месте, просто потому, что тот хорошо играл. Да не просто оскорбления, а угрозы. Я не понимаю, почему такие люди еще досих пор не забанены.
Буквально неделю назад попал на пати из обoрзeвших школьников, которые были за мою команду. Челик призвал репортить меня неизвестно за что, учитывая, что у меня было 3 золотых медальки. Послал его, а потом я просто афк весь матч репортил за каждое оскорбление так, как играть с такими отбросами не собираюсь. Около 20 репортов на 2 человек за 3 оставшиеся минуты.

Близы же работают над автоматической системой блокировок по отдельным словам и фразам на разных языках. Обещали к лету. Будут закрывать не только чат, но и доступ к игре. Посмотрим насколько меньше станет таких отбросов.
Сейчас есть черный список и более или менее вменяемая система репортов.
К примеру,играя с нормальными людьми, которые пытаются выиграть, иногда попадаются челики, которые за 2 раунда, играя на вдове, делают 1(!) фраг, полностью игнорируя все остальное. Мне везет, если народ видит, что этот уникум реально сливает, никто не бомбит, просто репорт, убрать из подбора в тиму и пойти в следующую катку.
При этом, стали попадаться и реально приятные противники. Даже при проигрыше поздравляют или хвалят особо выделившихся, соболезнуют если попадаются вантрикеры-руинеры и т.д. В такие моменты прям душевно.
04/05/2018 11:05Размещено AlexFlys
Послал его, а потом я просто афк весь матч репортил за каждое оскорбление так, как играть с такими отбросами не собираюсь.

Ну то есть ты поступил как тот же дурной школьник. Обиделся и начал руинить. Умница просто, гений и молодец) А потом все жалуются на "раки-душат". А у нас, оказывается, тонкие натуры со сложной душевной организацией отказываются играть, если их чувства задеты какими-то не особо развитыми особями.
04/05/2018 11:06Размещено Spookies
Даже при проигрыше поздравляют или хвалят особо выделившихся, соболезнуют если попадаются вантрикеры-руинеры и т.д. В такие моменты прям душевно.

Это да. Похвала в чате лучше плюсиков в карточку)

Обсудить

К форуму