Токсичность

Общий раздел
а я получил бан на неделю из за того, что генжи в дефе играл плохо и я ему так написал. В итоге он меня флеймил всю игру, а бан получил я. Интересное мнение о справедливости у близов)
04/05/2018 17:46Размещено Airo
а я получил бан на неделю из за того, что генжи в дефе играл плохо и я ему так написал. В итоге он меня флеймил всю игру, а бан получил я. Интересное мнение о справедливости у близов)
неплохо было бы если близзы придумают систему репортов с возможностью заливать скрины, и потом эти репорты разбирались бы живыми людьми, но конечно же этого никогда не будет
04/05/2018 10:18Размещено JoppuJet
Кстати, кому-нибудь приходили вообще эти штуковины в игре, мол нарушитель наказан, близзард всегда на страже целомудрия и все такое? А то сколько репортил всяких матершинников и открытых руинеров - за все время раза 4 только получил оповещение, что кого-то там наказали.

Недавно в новостях по Оверу мелькало признание Каплана, что у них какой-то баг все это время был, и большинству игроков благодарности за репорты не приходили, хотя наказания находили своих героев. Так что репорти и дальше. Их в любом случае награда найдет. А поблагодарят ли тебя? А тебе не пофиг, ты же не ради благодарности со стороны Близзов репортишь всяких отбросов, верно?
04/05/2018 11:06Размещено Spookies
Даже при проигрыше поздравляют или хвалят особо выделившихся, соболезнуют если попадаются вантрикеры-руинеры и т.д. В такие моменты прям душевно.

Вчера в квике поблагодарил в чат вантрикмерсю за отличный хил (действительно хороший хил был), получил в ответ столько радостных смайликов, что создалось ощущение, что она кончила от счастья. Было даже как-то неловко... ну не на людях же, Мерся!

За один раз бан не дают. Видимо, из тебя часто Наполеон лезет покомандовать окружающими. К слову, за пл!@#$ игру на персонаже бан не дают, лол. Так что не надо указывать другим, что делать, целее будешь.
StanleySteel ору с таких как ты. Наверное один из тех, кто любит руинить игру в рейтинге. А не играть. Ой извини не заметил, что у тебя 5к сообщений на форуме.
04/05/2018 18:32Размещено Airo
StanleySteel ору с таких как ты. Наверное один из тех, кто любит руинить игру в рейтинге. А не играть. Ой извини не заметил, что у тебя 5к сообщений на форуме.
Нет, я один из тех, кто уважает других игроков, не нарушающих правила, и соответственно не ловит баны за токсичность.
Количество сообщений на форуме роли не играет. Счетчик сообщений единый со всеми сообщениями с форумов Близзард (то есть флудер с форума ВоВ или Хартстоуна может написать первое свое сообщение на форуме Овервотча и увидеть, что оно у него уже 100501ое, лул).
04/05/2018 19:42Размещено Airo
StanleyStell да блин не могу нормальный ответ написать, просто опять в ступоре от тупых людей вроде тебя. Ты слишком много пишешь на форуме и самое главное бессмысленные ответы + агрессивные, что выдает в тебе глупого человека. И история кстати твоя вся в форуме Овервач, и когда ты зайдешь в Варкрафт, ты будешь в Варкафте лул. Не оправдывай свою назойливость и пока. Буду наблюдать за тобой с другого акка, чтобы побольше изучить тупых людей.

Хах, настолько неумелый троллинг, как будто снова в 2010 вернулся. Ты главное тренируйся, глядишь научишься чему нибудь.)
04/05/2018 19:42Размещено Airo
StanleyStell да блин не могу нормальный ответ написать, просто опять в ступоре от тупых людей вроде тебя. Ты слишком много пишешь на форуме и самое главное бессмысленные ответы + агрессивные, что выдает в тебе глупого человека. И история кстати твоя вся в форуме Овервач, и когда ты зайдешь в Варкрафт, ты будешь в Варкафте лул. Не оправдывай свою назойливость и пока. Буду наблюдать за тобой с другого акка, чтобы побольше изучить тупых людей.
Возможно, ты этого даже не заметил, но ты в одном этом сообщении трижды умудрился меня оскорбить. А потом удивляешься, почему тебя банят. Банят за дело. Меняй поведение либо не удивляйся частым банам. Любителям оскорблять всех окружающих в многопользовательской игре места нет.
04/05/2018 10:31Размещено ANYTIME
04/05/2018 10:26Размещено Mardukay
Маме пожалуйся. Пусть ему уши накрутит. Какой же детский сад. В игре обидели и оскорбили.Что же делать, нужно теперь кругом ныть и плакаться.
а для чего еще форум нужен, лол. Мне вот например неприятно видеть такие вещи в игре. Если для тебя это норма, то ты тоже не далеко ушел

Близзам плевать на форум. Русскоязычный форум. Он сделан для вида. Да и русскоязычный саппорт тоже у них там для вида сидит.
К слову, за пл!@#$ игру на персонаже бан не дают, лол. Так что не надо указывать другим, что делать, целее будешь.
Мне, кстати, на форуме бан дали из-за сработки антимата н безобидное слово. Вот такие же значки, как у тебя в слове "п.л.о.х.у.ю". Тут нужно аккуратнее с этим.
Довольно часто враги обзывают моего тиммейта на Ханзо, а меня покет мразью и желают смерти! Но это ни разу не обидно, ведь своими оскорблениями челик сам показал, что он подгоревший неудачник, слабак! Но репорт кинуть не забываю!
04/05/2018 11:40Размещено Melorka
Лет 10 назад вообще такого понятия как репорт в играх особо то и не было... и ничего.

лет 10 назад я сидел в войсе с админами постоянных хороших серверов в кс 1.6
И никаких проблем неадекваты не вызывали, потому что любого придурка оперативно отправляли в кик\бан, чтобы не мешал людям хорошо убивать время. Впрочем их было значительно меньше чем здесь.
Значительно.
И нет, мы не злоупотребляли возможностями.
Вот читеры были, да. Их было больше.

Да и не было, если серьезно, таких ушлепков. Которые бы заходя в игру после поражения отказывались бы играть и стали мешать остальным. Ну кто бы стал с такими играть?

Откуда все это появилось в овере я понять не могу.
можно отправить группе overwatch eu в twitter
04/05/2018 17:50Размещено ANYTIME
неплохо было бы если близзы придумают систему репортов с возможностью заливать скрины, и потом эти репорты разбирались бы живыми людьми, но конечно же этого никогда не будет

Не будет. Потому что скрины с лёгкостью подделываются.

Недавно в новостях по Оверу мелькало признание Каплана, что у них какой-то баг все это время был, и большинству игроков благодарности за репорты не приходили, хотя наказания находили своих героев.

Рофл. Постоянно репортил за пик симметры/гнома. Потому что мне не нравятся эти герои и я могу репортить. Нон стоп получал благодарности от Джеффа.
Лол представляю сколько там реально было благодарностей, если часть из них я ещё и не получал.
То что вы отличаетесь от токсиков не дает вам права судить их. Будьте толерантны, люди разные бывают и то что для вас неприемлемо, для других норма жизни.
Ничего никому не будет... В каком кто бане собрался сидеть? В голосовом чате? Это шутка? Чем же вы, !@#$ые поборники справедливости отличаетесь от токсиков?
06/05/2018 05:19Размещено ROCKETROLL
Ничего никому не будет... В каком кто бане собрался сидеть? В голосовом чате? Это шутка? Чем же вы, !@#$ые поборники справедливости отличаетесь от токсиков?
например тем, что нам не нравится общество мерзких людей.
06/05/2018 04:46Размещено Skripy
То что вы отличаетесь от токсиков не дает вам права судить их. Будьте толерантны, люди разные бывают и то что для вас неприемлемо, для других норма жизни.
норма жизни выслушивать оскорбления?
токсичность - это очень большая проблема, пацаны. я считаю, что всех токсиков надо сажать в близзард-гулаг и расстреливать банами. уже невозможноиграть стало кругом одни токсики..

А вообще о чем я? Если тебя кто-то оскорбляет - его можно заблокировать. Тем более в тектовом чате. Ну это я про таких дурачков, порой бывает токсичность, когда игроки тупа забрасывают тебе игру. Иииии, мне кажется это важнее какие-то там оскорблений от ноунеймов.

Обсудить

К форуму