Девочка спросила маму

Общий раздел
Пред. 1 2 3 4 6 След.
06/05/2018 14:55Размещено AdVar
Это связано со щитом, или ты думаешь что она настолько тупа чтобы ничего по поводу стреляющего в нее солда или макри не сделать? И даже щит не догадается поднять? И даже хилинга или прикрытия не попросит если часть спама проходит? А может быть мы тут упрекая других в рассмотрении дуэли в игре 6v6 сами решили дуэль рассмотреть, где сферический хитскан в вакууме скачет по хг недосягаемом несчастной супербалансной шведке? Ханзо не хитскан и сам весьма переапан новой способностью (напомню я скатер плохим не считал и не считал что его надо убирать из игры).

если бри единственный щит, то никаких проблем я не вижу. Если это доп щит к орисе и рейну, то надо менять сетап, а не пукать макряком по щиту. Причем менять можно и на дайв и на жир, и на свои щиты. Но можно конечно поныть, что мы раньше то разваливали всю команду с любого расстояния, а тут внезапно требуется что-то изобрести.

однако ж ее столько народу как сейчас с бригриттой не просили править как можно быстрее.

столько народу это сколько? А то везде одни и теже лица. И что сильно у нас мойру нерфануло с тех пор? Вроде попривыкли к ней, и вроде не имба уже. Может и к бригитте попривыкните и она тоже не имбой окажется.

Большая часть функционала райна может быть уничтоженна его крестницей раз в пять секунд на целую секунду, заря против этого чудовища, если она не заряжена по полной не работает, да и стан для зари тоже штука почти смертельная, уинстона она контрит, хога она контрит, если не щелкает таблом и не поворачивается к свинине боком, не могу ничего сказать про диву, не имею информации.

Может как-то фокус тогда в выходящую на рейна/зарю/хога бригитту устраивать? Или это как в соседней теме - если щит то не стреляю?
А для того чтобы она выходила из-за своих щитов надо слегка позиционку держать? Ну там прикинуть 10 метров до чужого щита и с этого расстояния стоять ждать когда можно дальше будет пройти?

я по вашим рассказам представляю какую-то телепортирующуся бри, которую ещё к тому же никто не стрелять не хочет - ну там же щит, отхил и прочие радости - смысл?

Нет такого понятия как строгий беклайн и линия фронта на котхах и в замесах на точке.

странно играл с бабками, которых на точке особо не видел. А если на них нападали возвращался дивой и помогал решать проблемы.

06/05/2018 14:55Размещено AdVar
Огромный хитбокс прикрытый щитом на 600 хп да еще и не особо медленный

06/05/2018 14:55Размещено gusik
На лоуграунде у бригиты полное преимущество по сейвовости, мобильности и единственное что в твоих силах за ану - убегать пока тебя окончательно не добьют.
Просто 0 шансов на активное противодействие, хорошая механика, да?

ииии? овер командная игра, если 250хп с щитом, которые закрывают только нос дошли до бабки, которая в любом случае должна быть хоть за кем-то - это провал команды, а не имба бригиты. К тебе так любой подойдет.
06/05/2018 15:18Размещено XEvil
овер командная игра, если 250хп с щитом,
Ну хорошь балаболить во всех темах, право слово, мы все поняли, овер командная игра, бригита - ок, близзард умеют в баланс, а у тебя все хорошо и тебе все нравится. Я что то пропустил?

А да, забыл, все кругом глупые нытики.
Теперь вроде все?
06/05/2018 15:23Размещено Valeyhem
овер командная игра, если 250хп с щитом,
Ну хорошь балаболить во всех темах, право слово, мы все поняли, овер командная игра, бригита - ок, близзард умеют в баланс, а у тебя все хорошо и тебе все нравится. Я что то пропустил?

А да, забыл, все кругом глупые нытики.
Теперь вроде все?

ахах, то есть создать овер 100500 тем, с рассказом, как бригита всех вращает на своём щите и хлестает плёткой - это норм, полезно и очень хорошо. А стоит кому-то пойти против генеральной линии ̶п̶а̶р̶т̶и̶и̶ дд мейнеров - всё караул, спасайся кто может, гноби его, топи в минусах, гони и насмехайся.
Я нигде не писал, что она в балансе, кулдауны надо переработать(совсем чуть чуть), размер щита сейчас уже нормальный. А другим надо действительно перестать ныть и начать играть.

ps: ох зато когда я ныл на гендзи все надо мной ржали и минусили. Ну пожалуй я сейчас чуток над вами поугараю.
ииии? овер командная игра, если 250хп с щитом, которые закрывают только нос дошли до бабки, которая в любом случае должна быть хоть за кем-то - это провал команды, а не имба бригиты. К тебе так любой подойдет.

А теперь вернемся к изначальному тезису: генжи до 2500 для аны просто мясо (после 50 на 50), с трейсер как повезет, но она серьезно рискует, пытаясь забрать ану, и только бригита словно T-1000 прет напролом и ничего невозможно за ану с ней сделать.

Так что нет, на самых массовых рангах бригита насилует сапорт намного эффективнее, чем фланкеры, и самое страшное - для этого ей не нужно играть руками.

Я как зено\ана мейнер очень не рад.
дд мейнеров - всё караул, спасайся кто может, гноби его, топи в минусах, гони и насмехайся.
Это те дд из которых только джанк и фарра играются? Смотрел топы пикрейта? В первой шестерке это герой за которых вообще целится не надо(шутер жи), если вы скажете про мобу,то почему в хотс нужно больше аймить чем в текущей мете? Где система банов? И почему один герой делает чтото,а другой делает тоже самое лучше и имеет кд 2 раза ниже? Я покупал динамичный шутер,а не симулятор средневековья и первой мировой.
Я смотрю, тут ксевил нашел себе нового мейна, видимо, дива уже недостаточно имбалансна. Но только вот парадокс, на хитбокс дефлекта было столько жалоб с его стороны, однако хитбокс стана щита его более, чем устраивает. Интересно, почему же такое противоречие? Вопрос риторический, естественно
06/05/2018 15:46Размещено EnotXXX
Я смотрю, тут ксевил нашел себе нового мейна, видимо, дива уже недостаточно имбалансна. Но только вот парадокс, на хитбокс дефлекта было столько жалоб с его стороны, однако хитбокс стана щита его более, чем устраивает. Интересно, почему же такое противоречие? Вопрос риторический, естественно

А он еще на право первого удара из сейв позиции (дефлекта) у генжи возмущался, а как та же механика появилась у бригиты (только сейв позиция ака щит постоянна, и удар не просто удар, а стан) - так сразу норм.

Но это не новость, не первый день знакомы.
в чём прикол нерфить Бригитту , когда еще не понерфили Мойру .

хитбокс щита уже уменьшен и он не цепляет всех вокруг как был на старте это раз. На бригитту меня посадила команда. Ну и я чет не припомню, чтобы щит бригитты защищал её пятки и возвращал дамаг обратно в противника.
А от дивы пришлось временно отказаться, чтобы хоть как-то контрить щитовотч, хотя бы своим щитовотчем с орисы. Главное чтобы работало. Мы же в рейтинг играем, а не в насоси на любимом герое, хотя судя по форуму многие именно этим и занимаются.

06/05/2018 15:39Размещено papu
Это те дд из которых только джанк и фарра играются? Смотрел топы пикрейта? В первой шестерке это герой за которых вообще целится не надо(шутер жи), если вы скажете про мобу,то почему в хотс нужно больше аймить чем в текущей мете? Где система банов? И почему один герой делает чтото,а другой делает тоже самое лучше и имеет кд 2 раза ниже? Я покупал динамичный шутер,а не симулятор средневековья и первой мировой.

как ты интересно вырвал мои слова из контекста. Не надо так. Ты прекрасно понимаешь, что большинство тех кто агрятся на бригитту раньше ныли на мерси и диву, потом на мойру и теперь вот на неё. И это сюрприз сюрприз любители позанимать дд слот. Ну как бы ничего не изменилось.

06/05/2018 15:48Размещено gusik
А он еще на право первого удара из сейв позиции (дефлекта) у генжи возмущался, а как та же механика появилась у бригиты (только сейв позиция ака щит постоянна, и удар не просто удар, а стан) - так сразу норм.

это действительно нечестно, но тут вопрос к близам почему они сделали такую механику. Но с другой стороны бригита не окружена в этот момент сферой неуязвимости и простреливается с минимальных углов.
06/05/2018 15:49Размещено Mugen
Потому что багета творит больше грязи чем та же мойра. Мойра просто отлично хилит(лучше в игре) , неплохо дамажит и ее слонжо убить. Багета хилит меньше, но убивает любого героя(кроме фарры) в игре, отлично сейвит, стакает армор и оглушает всех с кд в 5 секунд. Это как в поговорке про то что ты достиг дно,но постучали снизу.
06/05/2018 14:20Размещено AdVar
Короче опять начался холивар, с одной стороны у нас те кто считает что баланс болен и бригитта проблемна, а с другой стороны у нас те кто считает что никакой проблемы нет, с балансом все ок, все контрятся на ура, надо просто нужного перса взять, и вообще имб не существует это просто мы не заметили что у нас клешни вместо рук.
Народ из второго лагеря, а вас не смущает, что чтобы законтрить трейсу, генгу или дниву надо слегка поменять тактику и возможно одного персонажа, а чтобы законтрить бригитту надо сразу убирать всех хитсканов за неэффективностью или даже прямой уязвимостью, менять всех танков, на орису и очень желательно самим взять в команду бригитту? Точно так же как чтобы законтрить переапанную мерсю требовалось всей командой за ней гоняться а в ульте просто прятаться от нее потому что убить все равно ничего не получится.

Одной же фары достаточно, да и джанка тоже
Но только вот парадокс, на хитбокс дефлекта было столько жалоб с его стороны, однако хитбокс стана щита его более, чем устраивает.

зашел потестил на манекенах, хитбокс стана после нерфа почти не выходит за рамки визуала. По сравнению с тем что было на старте и насколько хитбокс рефлекта превышал визуал, в который нельзя стрелять напомню, это небо и земля. Ну и в неё можно стрелять внезапно, хитбокс самого щита почему-то меньше визуала лол.
дд мейнеров - всё караул, спасайся кто может, гноби его, топи в минусах, гони и насмехайся.

пик рейт на дймонде http://prntscr.com/jedrf4
http://prntscr.com/jedrjx
Из защиты только за вдову надо целится, остальные преимущественно спамящие герои
06/05/2018 15:52Размещено XEvil
06/05/2018 15:48Размещено gusik

это действительно нечестно, но тут вопрос к близам почему они сделали такую механику. Но с другой стороны бригита не окружена в этот момент сферой неуязвимости и простреливается с минимальных углов.

Но про генжи (не самого популярного и сильного персонажа) ты активно писал, а про бригиту (топ пик, топ винрейт) нет. И те, кто пишет про бригиту конечно же нытики и дд мейнеры. Даже если они играют на хилах.

И это сюрприз сюрприз любители позанимать дд слот. Ну как бы ничего не изменилось.
В первой шестерке это герой за которых вообще целится не надо(шутер жи)

я помница выкладывал пикрейты идеального овервотча
так там на 1-6 месте должны быть танки, потом 7-13 место саппорты, дальше дд.
И прям удивительно, что танкам и саппортам не надо целится. Хотя я вижу там дива, ох уж эти байки про то что дивой не надо целить.

06/05/2018 16:10Размещено gusik
Но про генжи (не самого популярного и сильного персонажа) ты активно писал, а про бригиту (топ пик, топ винрейт) нет. И те, кто пишет про бригиту конечно же нытики и дд мейнеры. Даже если они играют на хилах.

ну я вам наглядно демонстрирую, что стрелочка поворачивается. На тот момент гендзи был и популярен и силен. Он даже сейчас топ3 дд если "все" лиги на вашем любимом овербафе нажать. Единственно с винрейтом не очень. Видать бригитта люто контрит, но люди играют.

Занятный форум, любители каэс хотят подмять игру под себя, а на попытки сопротивлятся или даже слегка поглумится над ними беспощадно агрятся и начинают раскидывать ярлычки.
06/05/2018 15:57Размещено papu
06/05/2018 15:49Размещено Mugen
Потому что багета творит больше грязи чем та же мойра. Мойра просто отлично хилит(лучше в игре) , неплохо дамажит и ее слонжо убить. Багета хилит меньше, но убивает любого героя(кроме фарры) в игре, отлично сейвит, стакает армор и оглушает всех с кд в 5 секунд. Это как в поговорке про то что ты достиг дно,но постучали снизу.

надеюсь её никогда не понерфят
Xevil
Занятный форум, любители интерактивного кино хотят подмять игру под себя, а на попытки сопротивлятся или даже слегка поглумится над ними беспощадно агрятся и начинают раскидывать ярлычки.
06/05/2018 16:21Размещено XEvil
ну я вам наглядно демонстрирую, что стрелочка поворачивается. На тот момент гендзи был и популярен и силен. Он даже сейчас топ3 дд если "все" лиги на вашем любимом овербафе нажать. Единственно с винрейтом не очень. Видать бригитта люто контрит, но люди играют.

Занятный форум, любители каэс хотят подмять игру под себя, а на попытки сопротивлятся или даже слегка поглумится над ними беспощадно агрятся и начинают раскидывать ярлычки.

Нет, твое нытье на генжи и мое нытье "дд мейнера" на бригиту и мойру это совсем не одно и то же, хотя бы потому что моя позиция последовательна, а твоя нет (пример с бригитой и генжи я уже продемонстрировал).

Ты не прав хотя бы в силу этой непоследовательности.
Papu, вы два года зажимали огонь в матрицы и сейв ульты, попутно ноя на форуме. Теперь вам мешают это делать - мол осади одумайся. Соберись с мыслями и приходи ещё. Но вы вместо того чтобы пересмотреть игру опять ноете. Причем ничего не поменяется. Как раньше ультовали в матрицу - так и осталось. Как раньше делали пики с живой мерси, так и делают. Теперь вот и чанелинг не посдавать, хотя раньше и макри были и хуки разные и райн увозил. Но только бригита это ад. Ей понерфят кд на щит, каплан уже сказал.

06/05/2018 16:38Размещено gusik
Нет, твое нытье на генжи и мое нытье "дд мейнера" на бригиту и мойру это совсем не одно и то же, хотя бы потому что моя позиция последовательна, а твоя нет (пример с бригитой и генжи я уже продемонстрировал).

Ты не прав хотя бы в силу этой непоследовательности.

я об этом не задумывался и сразу согласился. Так что мимо, ну и их защита не одинаковая. Ты можешь стрелять ей в щит пока она сокращает дистанцию, и вся команда может, и никто от этого даже не умрёт, представляешь? А что ещё лучше - можно стрелять мимо щита (местами даже сквозь) по самой бригите или кого она там тщетно пытается закрыть своим носовым платком. Чувствуешь насколько это отличается от невидимого рефлекта?
И в каком месте твоя позиция последовательная? У тебя всё наоборот - невидмый имбоватый дефлект на 270 градусов вокруг гендзи(речь о старом) с возможной транзакцией в ваншот, это норма и надо что-то давать взамен, если его даже просто отрисовать. А конечный щит бри, которая ваншотает из него только тупых трейсер это ад и погибель. Вот это последовательность.

То что хил ноет на бригиту это те самые исключения. Остальные хилы с кем я общался просто рады, что есть кто-то кто большую часть рядом и может спасти их от фланка. Даже если это значит, что они будут в 1.5 раза больше потеть, потому что бригита хилит непостоянно.

Вопрос без троллинга - у аны 200хп, это 50+70+35 - это урон за время стана. 155 урона. Надо ещё два взмаха плеткой. Неужели дротиким невозможно усыпить?
06/05/2018 16:48Размещено XEvil
я об этом не задумывался и сразу согласился.

А теперь, в следующем посте, включаешь обратную.
Все что нужно знать о форумных экспертах, у которых промежуток между утверждением и отказом от своих слов составляет 2 поста или 40 минут.

Обсудить

К форуму