Девочка спросила маму

Общий раздел
Пред. 1 4 5 6 След.
4 мин. назад

Я согласен, что Бри дисболансна и КД стана можно и увеличить, но не настолько как тут все пытаются это показать. И понимаете, персонаж заточенный под ближний бой, должен быть силён в ближнем бою.

Она - мать ее, !@#$ский саппорт, и вообще не должна во фронтлайне доминировать, а че бы мне тогда не попросить на бабку 100 урона с дротика мгновенного и слипдарт хитсканом с ядом сделать, снайпер же, !@#ли? А когда мерся в вальке из пистолетика наваливала покруче бастиона в туретке, че не помните уже как все в ужасе бились что какого черта, это же саппорт, она не должна доминировать над дд! Тото же, вот и торбдочь надо привести в порядок.
06/05/2018 19:12Размещено seventhjoke
Вы вообще в неё хотя бы стреляете? Вы знаете, что под щитом её мобильность уменьшается? А то, что щит защищает её только с переди знаете? Неужели удерживать расстояние больше 5 метров, для вас проблема.
Я тебе больше скажу я ее молотком бью, и ах какая незадача, не дохнет, она меня своим цепом забивает раньше чем я ее! И как я по твоему должен ей за спину через чоук зайти? Ну или давай, поделись со мной невероятно эффективной тактикой перехвата тележки смотря на нее издалека? Или я когда чардж совершаю должен варп прыжок через бригитту делать ко врагу.
06/05/2018 19:12Размещено seventhjoke
Она вас сзади обошла и убила? А со жнецом в такой ситуации был бы другой исход? Как по мне, хороший Генка или Трейсер с руками доставляют намного больше проблем чем она. Может и их убьём, полностью?
Ей и не нужно заходить сзади, а что до рипера генги и трейсер у них есть свои ахилесовы пяты которыми я успешно пользуюсь, чего о бригитте не скажешь.
если бри единственный щит, то никаких проблем я не вижу. Если это доп щит к орисе и рейну, то надо менять сетап, а не пукать макряком по щиту. Причем менять можно и на дайв и на жир, и на свои щиты. Но можно конечно поныть, что мы раньше то разваливали всю команду с любого расстояния, а тут внезапно требуется что-то изобрести.
Я хотел бы посмотреть на лица тех людей которые бригитту с дайвом берут, или которые пытаются дйавом бригитту продавить. Я все не могу постичь как же ты блин не можешь понять что я не хочу играть в чертов антибригиттий овервотч каждый мать его матч, я хочу разнообразия, я хочу иметь возможность играть не на тех несчастных 10 песронажах (больше половины из которых вызывают у меня приступы отвращения) которые подходят для игры в нынешнем ее состоянии поэтому я и не хочу все время только и заниматься тем чтобы контрить бригитту.
столько народу это сколько? А то везде одни и теже лица. И что сильно у нас мойру нерфануло с тех пор? Вроде попривыкли к ней, и вроде не имба уже. Может и к бригитте попривыкните и она тоже не имбой окажется.
Мойра не имба, мойра оп, это две разные вещи и да я считаю ее канцерной но тех твиков что к ней применили мне достаточно чтобы спокойно играть с ней и против нее в компетитив. Мойра не способна разобрать один на один каждого отдельного перса, мойра не станит и не хилит вообще всех если она атакует, мойра не дает броню а еще мойра черт ее подери интересный персонаж с интересным характером, бригитта бесит меня по всем параметрам как по своей имбовости так и по своему несуществующему характеру и лору.
Может как-то фокус тогда в выходящую на рейна/зарю/хога бригитту устраивать? Или это как в соседней теме - если щит то не стреляю?
Ох какая красота, да мы все поняли твою мантру о том, что она контрится общим фокусом всех 6 человек, но о чудо о неожиданность! Хог тоже убивается как-то так, НО!... хога называют сломанным и никто с этим не спорит, а быть жирным куском хитбокса который впитывает в себя урон это его работа, смекаешь?
А для того чтобы она выходила из-за своих щитов надо слегка позиционку держать? Ну там прикинуть 10 метров до чужого щита и с этого расстояния стоять ждать когда можно дальше будет пройти?
Ну давай, стой со щитом в воротах и держи дисстанцию а я посмотрел бы сколько точек ты таким образом захватишь. Ну и это, в ов сейчас все битвы на расстоянии это окопная война да и только.
странно играл с бабками, которых на точке особо не видел. А если на них нападали возвращался дивой и помогал решать проблемы.
Странно играл бабкой и к тому моменту как дива соображала что происходит до нее добиралась бригитта и никто уже никуда не летел. А потом она и ко мне приходила, так уж получилось что против генги/трейсер я умею отбиваться или хотя бы продавать жизнь по-дороже, а вот против твоего нового мейна чего-то не получается даже убежать.
06/05/2018 15:18Размещено XEvil
ииии? овер командная игра, если 250хп с щитом, которые закрывают только нос дошли до бабки, которая в любом случае должна быть хоть за кем-то - это провал команды, а не имба бригиты. К тебе так любой подойдет.
И опять же мы это уже много раз слышали и от тебя и от других, чьим главным аргументом в защиту любой имбы всегда было: "ну у нас же командная игра че вы, дайвайте че не сможете вшестером пиу-пиу поделать, глядишь и к тому моменту как вражья команда вас разберет вы и имбу убить сможете - а если она умерла то значит не имба че!"
06/05/2018 19:32Размещено rekasawak
Но мой пост был про то, что описывая драку Бригитты с танками, про тиммейтов вспомнили только у шведки, а танки словно одни в поле воины.
В контексте из которого ты меня цитировал были слова о том что она способна в одну харю снять щиты застанив деда и открыв всю твою тиму для шатера, меки, хайнуна и тд и тп, кто у нас еще так может сделать? Прааааавильно, макри и бабуся, но только когда они это делают это можно включать в учебники по хитровыебанным тактикам и стратегиям в ов с применением экстрасенсорики и поиска вормхоллов на карте. Когда она меня разбирала одна мои тиммейты в силу разных причин не могли мне помочь, а если и могли то фейлились так же по разным причинам, но я блин играю на здоровом заключенным в броню дядьке с молотом размером с человека а мой оппонент на 250 хпшном персе с цепом, которого я не могу гарантировано забрать, даже с мей таких проблем нет.
Я вот на счет Бригитты размышлял и пришел к такой вот мысли ее щит со станом - это по сути Гендзевский рефлект с шифтом, такая же непробиваемая (большинством) защита и тот же рывок из защиты, без шанса среагировать. А теперь они( гензимейнеры) ноют, хотя и правильно делают.
Нет, я не говорю что и так сойдет, наоборот, уж больно козырный стан у Бригитты, и сам защищен и через щит можно станить, постоянно наблюдаю как эта дама ничего не боясь подходит к Рейну и сбивает его щит, чет МакКри с Мей так не могут(слава богу), а у Аны еще и анимация с полетом дротика.
Ну и на десерт ремкомплект на 150хп с мгновенным отхилом и броней в качестве оверхила.
Девочка спросила маму, если близзард нерфанет @хиро_нейм@, то игроки перестанут ныть на форуме?
Вместе с мамой девочке дала репорт вся маршрутка.
06/05/2018 19:59Размещено AdVar
В контексте из которого ты меня цитировал были слова о том что она способна в одну харю снять щиты застанив деда и открыв всю твою тиму для шатера, меки, хайнуна и тд и тп,

Вот этот текст про Бригитту и танков:

Большая часть функционала райна может быть уничтоженна его крестницей раз в пять секунд на целую секунду, заря против этого чудовища, если она не заряжена по полной не работает, да и стан для зари тоже штука почти смертельная, уинстона она контрит, хога она контрит, если не щелкает таблом и не поворачивается к свинине боком, не могу ничего сказать про диву, не имею информации. А те кто говорит что аааа, да че там, взяли фару с джанком да и законтрили бригитту хахаха, да вот только эти умные люди забывают упомянуть, что фара с джанком это по сути единственные кто внезапно не становится просто занимающим слот дд куском бесполезности в игре против бригитты и то не всегда. Можно конечно взять мей или сомбру, но все мы знаем что уровень координации для этого требуется еще больший чем чтобы обычными хитсканами ее разобрать. А ханзо это вообще отдельная тема для обсуждения, но я пока не видел чтобы он стопроцентно бригитту по кд разносил.

Про шатер было только:
Я говорил про орису, но да шатером бригитту я сношу не смотря на щит.

Опять же, ну словил один танк стан, но как правило есть второй танк. Я играл в связке РХ+Заря, Ориса+Заря, РХ+Хог и не было ни одного момента, где бы стан+дмг ульта убивала хотя бы 1 челика из нашей команды.

Не понимаю почему в этой теме рассматривают лишь крайности:
1)Бри оп эз фук, удалите из игры
2)Бри балансна, это вы криворукие

Лично я придерживаюсь мнения, что сейчас она сильнее, чем должна быть и ее нужно понерфить, но не убить в хлам, как тут советуют в каждой теме. Но даже сейчас она совсем не бессмертная и ее врывы вперед танков не такие уж и безнаказанные.
Я смотрю, многие ненавистники Бригитты, часто любят упоминать, что с Бригиттой ещё 5 челиков. Невероятно, но и свами тоже ещё 5 челиков. Сапорт не должен доминировать, а должен быть только хилящим куском мяса. А кто за них играть тогда будет, кроме альтруистов? И доминирует она только на ближней дистанции. Никто не виноват если вы не способны, попадать с расстояния свыше 5 метров. У Рейна появился, потонцеальный ней контер пик, лично я не раз видел как Реин разбирал её. Когда я мейнил Ханзо, ещё до обновы все персы были моими контр пиками. У Бригитты нет контр пиков, ну да нет, ну кроме Ханзо, Фарры, Солдата и это только те которые точно над ней доминируют. А есть ещё Бастион полное доминирование средней дистанции да и на дальней. И те кто может её вынести, но шансов уже меньше чем у неё, Сомбра, Жнец.
И я не говорю, что Бри идеал баланса, но и не такой уж она зверь. КД стана можно и увеличить, так как она через чур сильна в закрытых помещениях, и на захвате точке это действительно геморрой. Во всех остальных случаях, проблема не в ней.
Я все не могу постичь как же ты блин не можешь понять что я не хочу играть в чертов антибригиттий овервотч каждый мать его матч, я хочу разнообразия

оба на, когда мне тут полтора года предлагали собирать пати на гендзи, и было норм, видимо, потому что он дд. Люди может устали играть в чертов анти[мета нейм], так что ничего потерпишь. Мета должна зависить от разрабов, а не от форумчан, которые вообще не видят всей картины, да ещё и меняться не хотят.
я бы вообще мету каждый сезон ставил с ног на голову, но близы слишком заняты перекрашиванием скинов, чтобы такое делать.

Хог тоже убивается как-то так, НО!... хога называют сломанным и никто с этим не спорит, а быть жирным куском хитбокса который впитывает в себя урон это его работа, смекаешь?

и к чему ты это написал? Если хог это жирный дд, а бригита хилящий полутанк с бурстом. Оба слегка подбешивают но не более того.

Ну давай, стой со щитом в воротах и держи дисстанцию а я посмотрел бы сколько точек ты таким образом захватишь. Ну и это, в ов сейчас все битвы на расстоянии это окопная война да и только.

я к тому что можно держать дистанцию и развалить их щит, как это всегда и было. Я на понимаю. Когда макри давал флешку поверх щита при таком сближении (с 0 риском ога) и с рейном потом происходило всякое - это норм. А когда милишный герой въезжает в наши ряды это беда.

И опять же мы это уже много раз слышали и от тебя и от других, чьим главным аргументом в защиту любой имбы всегда было: "ну у нас же командная игра че вы, дайвайте че не сможете вшестером пиу-пиу поделать, глядишь и к тому моменту как вражья команда вас разберет вы и имбу убить сможете - а если она умерла то значит не имба че!"

ой я прям как про контру гендзи читаю. Возьмите макри мойру винстона, ещё до кучки добавьте зена чтобы были транквилы, и полирните зарей и симметрой. Чо не можете чтоль?

Странно играл бабкой и к тому моменту как дива соображала что происходит до нее добиралась бригитта и никто уже никуда не летел. А потом она и ко мне приходила, так уж получилось что против генги/трейсер я умею отбиваться или хотя бы продавать жизнь по-дороже, а вот против твоего нового мейна чего-то не получается даже убежать.

ну мне когда ставят задачу защищать беклайн я этим занимаюсь, потому что сам то не соображу, подсказка нужна. И тогда всё норм получается, никто никуда не доходит, никаких волшебных историй про вольяжно идущую бригитту через всех тиммейтов.
Время играть по новому?

Да диву она мне тоже неплохо разбирает. Но я на неё стараюсь соло не летать. Если только добить. Я если честно в принципе не понимаю место дивы в текущей мете с имбаханзой и имбобригиттой)

06/05/2018 19:59Размещено AdVar
в одну харю снять щиты застанив деда и открыв всю твою тиму для шатера, меки, хайнуна и тд и тп, кто у нас еще так может сделать? Прааааавильно, макри и бабуся

ориса, хог, крыса тебя вообще может в соседнюю карту закинуть, думфист, мей поднимет стеной, фара ешкой, дива столкнуть с дороги, сомбра взломать. И это всё даже не ульты. И требуют таких же космических усилий для синхронизации как и стан бригиты ага.

Или типа бри может вычислить когда надо снять щит рейна, а макри не может? Ну ладно, значит игроки на ней такие умельцы.
06/05/2018 21:46Размещено XEvil
Или типа бри может вычислить когда надо снять щит рейна, а макри не может? Ну ладно, значит игроки на ней такие умельцы
Он подразумевает что маккри должен рисковать тушкой и закинуть флешку за рх(что само по себе та ещё задача) а за багету подходишь под щитом в упор и нажимаешь пкм. Это ещё не говоря про кд станов бри и кри мягко говоря разные.
06/05/2018 20:41Размещено rekasawak
Вот этот текст про Бригитту и танков:

Ок я видимо с одним из своих сообщений спутал возможно даже в этом треде.
06/05/2018 20:41Размещено rekasawak
Лично я придерживаюсь мнения, что сейчас она сильнее, чем должна быть и ее нужно понерфить, но не убить в хлам, как тут советуют в каждой теме.
Я лично не предлагаю ее нерфить в пол но 5 (6 после "нерфа") секунд кд на стан это слишком мало, такое маленькое кд только у думфиста но думфист без своих абилок просто кусок мяса поэтому это можно понять, хотя приятного тоже мало.

ЗЫ Да точно, я Alodorу отвечал
06/05/2018 01:10Размещено AdVar
Танки под фокусом умирают даже под хилом мойвы и аны одновременно (особенно если эти две дамы предпочитают зажимать пкм и захиливать стены соответственно), не говоря уже о том что за время стана вражий райн может шатер сдать или стан может случиться аккурат перед взрывом меки, когда все за щит прячутся, вот радость то мне танком против такого играть!

оба на, когда мне тут полтора года предлагали собирать пати на гендзи, и было норм, видимо, потому что он дд.
Это я тебе что ли предлагал ее собирать? Глазки то разуй и прекрати свою недовендетту кому не попадя. Более того я тебя нередко поддерживал в твоих спорах с адептами идеального баланса.
Люди может устали играть в чертов анти[мета нейм], так что ничего потерпишь.
Это как минимум грубо, ты перешел на личности, так что не удивляйся если в будущем я отплачу тебе той же монетой.
Мета должна зависить от разрабов, а не от форумчан, которые вообще не видят всей картины, да ещё и меняться не хотят.
В 8-9 сезоне была самая разнообразная игра из всех, да с недостатками и канцером но единой меты в нашей игре а не в овл в кои то веки не было, и вот ты приветствуешь новую танкомету по сути.
Или типа бри может вычислить когда надо снять щит рейна, а макри не может? Ну ладно, значит игроки на ней такие умельцы.
Ага, удачи ему дойти. Хотя за меня тебе уже донесли, вот на всякий случай, вдруг одного раза прочесть мало будет.
06/05/2018 22:55Размещено papu
Он подразумевает что маккри должен рисковать тушкой и закинуть флешку за рх(что само по себе та ещё задача) а за багету подходишь под щитом в упор и нажимаешь пкм. Это ещё не говоря про кд станов бри и кри мягко говоря разные.
Вообще с той бригиттой (да и новым ханзо, но в меньшей мере) ситуация как с огромным розовым слоном в маленькой комнате которого почему то никто из близзард не замечает. Она в одно лицо(в одно) перевернула всю мету! Это ж какое лицо то должно быть чтобы выпилить из игры всех(без исключения) ДДшников сквишей, всех мобильных/полумобильных/не мобильных/хитсканов и прочих пульвелизаторов, там осталась только фара наверно, даже джанк почти бесполезен.
Я вот через силу закончил калибровку на маккри, докладываю, он бес-по-ле-зен от слова вообще. Я не хочу в ЭТО играть каплан! И пожалуй не буду. Ты брат мой каплан произвел на свет уродца ЖирноЩитоСпамоВотч без всякого намека на шутер. Аим? Не не слышали. Во всех 10 играх ноубрейн ЖирноЩитоСпамоВотч (это лоу платина если че 2540) и сетапчик Жирнич/Дива, Рейн, Бригита, Мойра, Ханзо и один слот под хила(хорошо если мерся).

Каплан я покупал у тебя шутер, в твоей рекламе так и было сказано "онлайн шутер от первого лица", шутер чувак! Але, расрас! Меня слышно? Шутер это там где целиться нужно и аим нужен.
Это я тебе что ли предлагал его собирать, глазки то разуй и прекрати свою недовендетту кому не попадя.

факт в том что предлагали, их же не интересовало на ком я хочу или не хочу поиграть. Так что сейчас остальных не должно интересовать что там кому не нравится.

Это как минимум грубо, ты перешел на личности, так что не удивляйся если в будущем я отплачу тебе той же монетой.

Какие личности? И если кто и перешёл, то это ты когда заявил, что я там что-то не могу постичь. Даже не знаю на что ты решил обидится.

В 8-9 сезоне была самая разнообразная игра из всех, да с недостатками и канцером но единой меты в нашей игре а не в овл в кои то веки не было, и вот ты приветствуешь новую танкомету по сути.

серьёзно? тут полфорума было завалено нытьём на диву мойру мерси и джанка, это 4 из 6. Вообще никакой меты.

Ага, удачи ему дойти. Хотя за меня тебе уже донесли, вот на всякий случай, вдруг одного раза прочесть мало будет.

то есть бри может выйти из под своего рейна на дистанцию шилдбаша, а макри не может из-за щита кинуть флешку? Шилдбаш 6 метров, макри 5+2.
Да есть некоторый риск, но тоже не космос не?
07/05/2018 00:39Размещено XEvil
Это я тебе что ли предлагал его собирать, глазки то разуй и прекрати свою недовендетту кому не попадя.

факт в том что предлагали, их же не интересовало на ком я хочу или не хочу поиграть. Так что сейчас остальных не должно интересовать что там кому не нравится.

Какие личности? И если кто и перешёл, то это ты когда заявил, что я там что-то не могу постичь. Даже не знаю на что ты решил обидится.

серьёзно? тут полфорума было завалено нытьём на диву мойру мерси и джанка, это 4 из 6. Вообще никакой меты.

то есть бри может выйти из под своего рейна на дистанцию шилдбаша, а макри не может из-за щита кинуть флешку? Шилдбаш 6 метров, макри 5+2.
Можешь постримить как во воеия квиков или ранкеда бросаешь флешку маккри за спиной рх по кд. Забавно то что даже сам Xevil сказал выше что no baguette=no win и он это свойми постами на форуме поддерживает. А вот на генжи который был частым гостем в металорангах(там его винрет даже на 50% не всегда удерживался) и относительно других дд его брали не часто,но это не мешало ныть на него. А тут герой котрый за пару дней уже стал 100% пикрейтом(пока что в одной тиме,но не надолго) он защищает. При этом она тоже как генжи может атаковать во время защитной абилки,а ваншотать за нее полегче чем за генжи.
07/05/2018 00:00Размещено Valeyhem
Она в одно лицо(в одно) перевернула всю мету! Это ж какое лицо то должно быть чтобы выпилить из игры всех(без исключения) ДДшников сквишей, всех мобильных/полумобильных/не мобильных/хитсканов и прочих пульвелизаторов, там осталась только фара наверно, даже джанк почти бесполезен.

Каплан обещал, вроде как, что Бригитта перевернет мету. Она перевернула, пусть и грубо. Убивать ее в хлам не надо, но нерф нужен, чтобы не было совсем беспредела. Хотя и сейчас она убивается фокусированным огнем всей команды.

07/05/2018 00:00Размещено Valeyhem
Каплан я покупал у тебя шутер, в твоей рекламе так и было сказано "онлайн шутер от первого лица", шутер чувак!

Официально много чего написано, но на самом деле обычно все глубже и сложнее. Например, Овервотч - это командная игра, и если люди считают его каким-нибудь коридорным шутером и занимаются непонятно чем вдали от 5 тиммейтов, то от Бригитты они закономерно проигрывают, именно потому что она вокруг себя сплачивает КОМАНДУ, и таким же клином ее надо выбивать.

Нужно отбросить крайности, потому что ты прекрасно знаешь, что на самом Овервотч это не 100% чистый шутер аля Баттлфилд. Проблема в ошибочных ожиданиях некоторых игроков, которые переиграли в трипл-эй продукцию ЕА, Юбисофт и всякие каэсы, где они могли реально в соло выносить все живое. Мета примитивная, играбельная на платине, но именно она обнажила то, что некоторые игроки были не способны координировать действия с другими, кооперироваться и побеждать вместе.

Ее понерфят, потому что уже всем очевидно, что она очень сильна. Она не монстр, как ее любят описывать, но импакта выдает предостаточно, будучи при этом анскилльнее почти всех героев. Имхо, нужен всесторонний нерф скиллов, ульты, но не в хлам.
07/05/2018 02:18Размещено Kona
Имхо, нужен всесторонний нерф скиллов, ульты, но не в хлам.
Про хлам никто не говорит, это и не нужно, в игре, для примера, существует некое функциональное подобие бригитте под названием мэй, только оно на деле сбалансированное существо, да, это "мерзкое чудовище и демон в облике девочки" но оно в балансе, оно будучи само ДД сквишем, убиваемо пусть и 50 на 50, любым другим ДД сквишем, именно в этом и проблема, близзард выпустило откровенно сырую и дизбалансную поделку превратив кривоватую, но все же достаточно разностороннюю настройку игры в бой слона с китом. Это уровень работы дворовой команды, а не как не игроков высшей лиги к коим себя приравнивает каплан.

Любая КОМАНДА это ее компоненты и не более, и если один из компонентов является 100% обязательным то мы имеем банально авторитарное государство, со всеми вытекающими. Если не бригитта то кто :) ну вы поняли думаю.
07/05/2018 00:39Размещено XEvil

Ты так говоришь как будто они играть умеют.
Да даже чекни их профайлы там даже игр нет.
Т.е челики только ноют на форуме как им сложно играть.
07/05/2018 01:47Размещено papu
Можешь постримить как во воеия квиков или ранкеда бросаешь флешку маккри за спиной рх по кд

подожди подожди, ещё пару месяцев назад все макри с какого-то там ранга нучились кидать флешку за невидимую сферу, чтобы глушануть гендзи в рефлекте, а тут не могут кинуть за крышку отрисованного щита рейна закинуть? Вот это поворот.

07/05/2018 01:47Размещено papu
Забавно то что даже сам Xevil сказал выше что no baguette=no win и он это свойми постами на форуме поддерживает. А вот на генжи который был частым гостем в металорангах(там его винрет даже на 50% не всегда удерживался) и относительно других дд его брали не часто,но это не мешало ныть на него

ну логично, у героя сломанные механики и ему их таки начали править, о чём я и говорил. У бригитты работает всё так как нарисовано и я внезапно уже сам писал, что ей надо слегка увеличить кд на стан щита, но это всё.
Размер щита для защиты - мелкий, размер щита для стана на 5% отличается от визуала. Что там ещё? Шифтом надо попадать, основной удар аое мили, мили алё. Аое отхил ещё надо запустить, а точечный не такой уж и хороший. Особенно когда просел беклайн, а бригитта не видит. Чтобы похилить она убирает щит или вообще поворачивается спиной. Что вам ещё надо?
подожди подожди, ещё пару месяцев назад все макри с какого-то там ранга нучились кидать флешку за невидимую сферу, чтобы глушануть гендзи в рефлекте, а тут не могут кинуть за крышку отрисованного щита рейна закинуть? Вот это поворот.
Как бы кинуть флешку под ноги и перекинуть ее щит это разные вещи. Да и твое заявление больше похоже на то, что ты конечно не будешь перекибывать флешки сквось рх.
ну логично, у героя сломанные механики и ему их таки начали править, о чём я и говорил. У бригитты работает всё так как нарисовано
Короче жду от тебя постов с негодованием по поводу зена, хитбоксы его арбузов даже близко не то что нам показывают(у пистолетика мерси и бейбидивы все еще хуже) а этот монах еще и с помощью дискорда отменяет кучу анимаций, ИМБА! 100%
07/05/2018 09:05Размещено papu
Как бы кинуть флешку под ноги и перекинуть ее щит это разные вещи. Да и твое заявление больше похоже на то, что ты конечно не будешь перекибывать флешки сквось рх.
ну логично, у героя сломанные механики и ему их таки начали править, о чём я и говорил. У бригитты работает всё так как нарисовано
Короче жду от тебя постов с негодованием по поводу зена, хитбоксы его арбузов даже близко не то что нам показывают(у пистолетика мерси и бейбидивы все еще хуже) а этот монах еще и с помощью дискорда отменяет кучу анимаций, ИМБА! 100%

Ничоси, уже под ноги. Совсем недавно было за рефлект. Поэтому для меня и стало сюрпризом, как же так перекинуть невидимый рефлеки изипизи, а отрисованный щит сложна.

Ps: я прям не могу остановится, ещё вчера хотел эту комедию остановить, но вы так забавно все горите с одного героя. Но надо на работу поэтому постараюсь.

Бри нужен нерф и он уже в пути - с этим я не спорю и близы молодцы что нерфят помалу, немолодцы они то что тянут. Такие циферные правки можно сразу лить на живые сервера. Но кор механику менять нельзя, надо только цифры подобрать. Сейчас все поиграют и успокоятся и найдут контригру. Я так понимаю ключевой фишкой у бри есть и будет ваншоткомба по трейсер. От этого близы и отталкиваются. Щиту можно хп 100 снять, кд до 7 поднять. Чуть ухудшить подъем щита. И всё это очень аккуратно.

Вчера неплохо так сыграли. У врагов бри рипер хог и кулак и чота там ещё. Они просто на морозе в упор убивали наших щитоносцев и шли дальше. И им пофигу была наша бригитта, ориса и рейн.
Круто же кулак и рипер в игре.

Обсудить

К форуму