в команду целый день закидывает отвратительных игроков

Общий раздел
из игры в игру в команде плохие игроки=это наказание за токсичность?
Бро, играй в 9-10 ( а лучше в 11 часов). Там и с пингом всё норм, интернет не лагает, да и школьников меньше. А я, как сова даже тащить умудряюсь с даунами( если попались)
06/05/2018 17:34Размещено Turbowow
Бро, играй в 9-10 ( а лучше в 11 часов). Там и с пингом всё норм, интернет не лагает, да и школьников меньше. А я, как сова даже тащить умудряюсь с даунами( если попались)

Что мешает школьникам играть в 9-10 часов по мск?
Сам я уже 100 лет уже школьников не видел в рейте, про которых так любят заливать некоторые
да ради бога пусть будут школьники, овощей не надо. -200 за день. невозможно выйграть, ладно бы 1-2 тиммейта плохо играли это как то можно вытащить , но не все же овощи стоят в арках тусуются когда точку контестят двое уже.
06/05/2018 17:26Размещено WhiteRabbit

Это наказание за желание победить и получать удовольствие от игры.
Выхода аж целых фри.
1 Бустить/смурфить
2 Стримить икры на хай ранках,но это не для всех.
3 Пра сцина.
Всс любые попытки получить удовольствие разобьются об комьюнити людоедов и систему подбора от людоедов для людоедов.
06/05/2018 17:43Размещено Romanlitti
06/05/2018 17:34Размещено Turbowow

Что мешает школьникам играть в 9-10 часов по мск?
Сам я уже 100 лет уже школьников не видел в рейте, про которых так любят заливать некоторые

Вот поэтому я сказал про 11. В это время я вообще никогда троллей не видел, только мей стенку перед респом поставит, да и поменяет героя

Все хорошие игроки играют группами, они скучковались, а на паблике рандомами остались одни раки, аутисты и лютые токсики-бомбилы, которые никому не нужны. Вот их и кидает тебе. Я даже патей в 4 боюсь идти в рейтинг.
06/05/2018 19:05Размещено Genrix

Все хорошие игроки играют группами, они скучковались, а на паблике рандомами остались одни раки, аутисты и лютые токсики-бомбилы, которые никому не нужны. Вот их и кидает тебе. Я даже патей в 4 боюсь идти в рейтинг.

Сейчас бы в соло боятся идти в рейтинг)
Как раз таки утром школьники в школах, большинство из них. Заметил что утром больше людей способных играть на разных персонажах и чаще можно встретить хилмейнеров. Вечером же очень много хандзо, гендзи, вдово мейнеров
На самом деле школьники это нормальные тиммейты, по крайней мере лучше, чем очередной 25 летний работяга.
У школьников куча свободного времени, + реакция и т.п. навыки у них лучше. Если речь идёт не о 10 летних школьниках конечно)
какая разница, насколько грубый или писклявый голос у твоего тиммейта? есть разница между овощами , у которых слюна с подбородка капает и человеком который старается играть. и вот когда тебя целый день кидает к аутистам, да простят меня настоящие аутисты, вообще не смешно.
Сам то хороший игрок? Судя по тому, что ты валяешься в серебре на мойре, то ты сам играешь хуже карася
06/05/2018 20:12Размещено Шлюрси
Сам то хороший игрок? Судя по тому, что ты валяешься в серебре на мойре, то ты сам играешь хуже карася

серебром я сегодня стал) был 2300+
06/05/2018 20:15Размещено WhiteRabbit

2300+ значит не заслужил. Система кинула слишком высоко, теперь корректирует
06/05/2018 19:05Размещено Genrix

Лул, мне кажется кто-то просто оправдывает собственную криворукость.
Кучу нормальных игроков играет в соло на самом деле
06/05/2018 20:17Размещено Шлюрси
06/05/2018 20:15Размещено WhiteRabbit
...

2300+ значит не заслужил. Система кинула слишком высоко, теперь корректирует

тоесть система коректирует, собирая инвалидов которые не могут в свой рейтинг? и это не "скрытый пул" иза репортов?

Я думаю, он хороший игрок. Мойра, перехиливающая свой дамаг в два раза - редкость на его рейтинге.
Я в 4 сезоне в 1300 валялась, но вышла почти на платину в итоге. Это я внезапно осознала дзен или система долбанулась ? Шлюрси скажет что я бущенная и те кто в бронзе, из бронзы не выходит.

Всегда удивляло, что люди считают несправедливым, что к ним кидает точно таких же игроков как они сами.

"почему мне кидает токсиков, ливеров и руинеров в бои, я-то нормальный игрок!!?!"
......
" не могу я попросить их, у меня мут в чате на тысячу дней. "
.....
"стату на Ханзо не смотрите, я просто беру его и фанюсь, когда понимаю, что со мной ну совсем овощи или токсик какой попадется".
...........
"и на Симметру не смотрите тоже, если уж тот чел решил взять Торб в атаке, как еще его заставить репикнуть".
.........
"да плевать там, что тиме нужно, я две тыщи заплатил, хочу начать играть этим героем, беру и пикаю".
......
"да, были баны, но это всё из-за провайдера плохого, а хороший на 100 рублей дороже стоит, чо я дурак переплачивать".
.....

https://pikabu.ru/story/bestolkovyie_timmeytyi_4653126
Твоя история)

Обсудить

К форуму