Overwatch может стать совсем другой игрой

Общий раздел
Пред. 1 5 6 7
10/05/2018 13:20Размещено PlushSalmon
07/05/2018 19:30Размещено hayZ
играл очень мало - нет желания

07/05/2018 21:21Размещено CaptainFail
ещё б я тратила свое время на убожество под названием багетта

Что и требовалось доказать. "Не читал, но осуждаю".
Проблема большинства таких ребят, как вы, это отсутствие опыта на объекте бомбежки. А опыт дает понять и слабые стороны. Та же Бригита вносит хаос только на совсем уж низких рангах. На рангах повыше (там где преобладает тимфайт и регруп) ворваться в толпу и махать своей плеткой тебе никто не даст

Ну смотри сам, даймонд это не самые низы, хоть и совсем лоу (я про тебя), но, 11ч на 1 персе, с Вр74% о чем то да говорит)
Как и на других рангах, у неё самый высокий ВР на всех лигах, если не брать в расчет симу, у которой пикрейт копейки.
И на этой недели у неё пикрейт от платины до ГМ 1-2 место, а ВР уступает только симе, которую пикают раз в год)
моба-шутер
Ты от Дрю что-ли пришел?
10/05/2018 13:45Размещено VizierQ
Ты от Дрю что-ли пришел?
Да нет, это любимоне заявление некоторых мейнеров не очень скилозависимых героев, когда их спрашивают что за дичь с балансом в игре и почему тут есть всякие мерси,джанкреты,мойры и багеты.
На рангах повыше (там где преобладает тимфайт и регруп) ворваться в толпу и махать своей плеткой тебе никто не даст

да
поэтому пикрейт 1 место и винрейт на гм в 76% говорит, что ты прав
лол
10/05/2018 13:32Размещено languor
...

...
Что и требовалось доказать. "Не читал, но осуждаю".
Проблема большинства таких ребят, как вы, это отсутствие опыта на объекте бомбежки. А опыт дает понять и слабые стороны. Та же Бригита вносит хаос только на совсем уж низких рангах. На рангах повыше (там где преобладает тимфайт и регруп) ворваться в толпу и махать своей плеткой тебе никто не даст

Ну смотри сам, даймонд это не самые низы, хоть и совсем лоу (я про тебя), но, 11ч на 1 персе, с Вр74% о чем то да говорит)
Как и на других рангах, у неё самый высокий ВР на всех лигах, если не брать в расчет симу, у которой пикрейт копейки.
И на этой недели у неё пикрейт от платины до ГМ 1-2 место, а ВР уступает только симе, которую пикают раз в год)

Да, но это исключительно потому что я её мейню. Среднестатистический пик в моей лиге бригиты (что у меня, что у врагов, т.к. я чекаю профили вражеских бригит и тиммейтов, которые урвали её раньше меня) плавает где то на уровне 48-55%. Я не спорю, что она сильна, но уж точно не имба. Я бы убрал ей возможности 1) стакать столько армора от ульты (что близы уже сделали на птр) 2) прибавлять столько много армора оверхилом (вообще забрал бы оверхил, если ты кинул скил не на фулового тиммейта)
"Игра превратилась только в погоню за накоплением ультимейтов и сдачей их в нужное время." Я кажется видел подобную фразу год назад. Там еще человек уверял, что можно ничего не делать, ждать пока ульта накопится и выиграть. Приятно, что есть вещи, которые не меняются

Обсудить

К форуму