Генджи-мейны, к вам вопрос

Общий раздел
Пред. 1 2 3 5 След.
04/05/2018 18:23Размещено Mugen
, да и где все мейнеры Ангелов , которых так не любят , хоть одного бы в команде увидел со старта игры.

А их и нет почти, это только в форумном ОВ 5 мерсимейнеров в команде, а на практике одни дд мейнеры в тимах
Гендзи мейнеры, и прочие мейнеры, настолько чсвешные что хотят видеть стату по тиммейтам, но вот будет забавно когда окажется что гендзи вносят меньше всего пользы в команду. Он может дать хоть какую то пользу команде только в ульте. Только вот ульта контрится басам, трансцендентностью, да и самого гендзи хоть и в ульте легко остановить. Любой дд будет лучше гендзи, так как гендзи ситуативный герой, а наедятся на удачу, то что он сможет реализовать ульт это глупо. С уверенным дд, солдат, жнец и т.д. намного приятнее играть
...В этой игре он бесполезен

Он не бесполезен. К примеру я бы хотел знать сколько хила я получаю, сколько хила даёт тот или иной хилер и т.д. И после матча ещё более расширенная стата. Статистика не бывает бесполезной.

К слову о статистике по хилам. Больше всего хила должны получать танки, сами хилы и потом уже дд.
04/05/2018 19:45Размещено УшлыйСтраус
когда окажется что гендзи вносят меньше всего пользы в команду.
Когда это окажется, гензимейнеры(ктоугодномейнеры) спустятся по рангу ровно туда где будут вносить одинаковую пользу вместе со всеми в команде, ужель это так сложно для восприятия?
Если кому то нужны объяснения почему хилы должны хилить танков и себя в первую очередь, могу дать, думаю это должно быть очевидно
Наоборот перестал играть на нем в текущем патче. Ибо зачем пытаться и из кожи вон лезть, когда челы на мойре и багетте так и так принесут больше пользы. Буду нового хандзо пробовать, пока что нравится больше, чем до реворка, но готов поспорить, что его понерфят раньше багетты
04/05/2018 19:55Размещено УшлыйСтраус
Если кому то нужны объяснения почему хилы должны хилить танков и себя в первую очередь, могу дать, думаю это должно быть очевидно

Ну нахиливай райнхарда, кто тебе мешает? Только потом не размазывай сопли что дд никого не убили
Всё очень просто, я крутой молниеносный ниндзя и менять героя не буду. Накоплю на меч и я им ещё покажу... !!!

Five minutes later, or a few failed ultimates.

Defeat
04/05/2018 19:13Размещено Romanlitti
04/05/2018 18:23Размещено Mugen
, да и где все мейнеры Ангелов , которых так не любят , хоть одного бы в команде увидел со старта игры.

А их и нет почти, это только в форумном ОВ 5 мерсимейнеров в команде, а на практике одни дд мейнеры в тимах
Поподался в прошлом месяце в команду из 6 мерсимейнеров. В итоге расхватали всех кроме Ангела. Пришлось Мне ей играть)
04/05/2018 20:51Размещено Amaterasu
Всё очень просто, я крутой молниеносный ниндзя и менять героя не буду. Накоплю на меч и я им ещё покажу... !!!

Five minutes later, or a few failed ultimates.

Defeat

Всяко лучше чем марать руки о кансер вроде даунгитты или помойры
04/05/2018 20:55Размещено Логан
Поподался в прошлом месяце в команду из 6 мерсимейнеров. В итоге расхватали всех кроме Ангела. Пришлось Мне ей играть)

Лул, всякое бывает. У меня одни дд мейнеры - уже 5 матчей сыграл и в каждом есть Генжимейнер, который насасывает от Бригитты и прочего кансера весь матч, думаю ну !@#$% этот аккаунт, пойду руинить на Вдове в золотой лиге.
04/05/2018 19:52Размещено УшлыйСтраус
...
Он не бесполезен. К примеру я бы хотел знать сколько хила я получаю, сколько хила даёт тот или иной хилер и т.д. И после матча ещё более расширенная стата. Статистика не бывает бесполезной.

К слову о статистике по хилам. Больше всего хила должны получать танки, сами хилы и потом уже дд.

Серьезно? А я вот думал, что наоборот. Суть далеко не в этом. Одно дело добавить такую стату в игру, а другое - грамотно её анализировать
Ну хз, я не гендзимейн, а трейсамейн и если честно мне глубоко наплевать на Бригитту, она мне совершенно не мешает. Хотя тут на форуме тоже все пишут, что я от новой имбы посасывать должен. Но меня все ещё больше пугают рандомные шарики помойры и новый скилл Ханзо. А Бригитта не напрягает вообще.

p.s. в том же батлфилде вполне нормальная статистика. Там отдельно только килы и смерти, но есть ещё пункт "очки". Туда идут захват точки, хил, патроны, и по факту с всего парой убийств , благодаря захвату и удержанию точек я по очкам нередко был впереди снайперов с сотнями убийств, которые сидят где-то на краях карт.
04/05/2018 18:05Размещено THROWING24
Хотя перед кем я распинаюсь...

Ась? Это намёк на мой ранг или что? Дружок, так и сам ниже среднего по рангу, не тебе судить других.

04/05/2018 18:05Размещено THROWING24
Чтобы видеть что тима не создает спейс, достаточно не быть слепошарым. Чтобы видеть что твоя тима никчемная, долго копит ульты и почти не наносит урон - нужен нормальный таб.

Когда ты собрался сдавать нож, а вся тима побежала за сомброй в другом направлении, это многое о них говорит.

То есть, чтобы понять, что "тима побежала за сомброй" тебе нужен таб, потому что мышкой крутануть ты не можешь, но таб нажать (в пылу боя, заметьте) - это всегда пожалуйста. А в этом табе видимо будет аршинными буквами написано "тима побежала за сомброй".
В общем, ясно всё с тобой.

PS
А то, что тима долго копит ульты - в текущем табе (теперь) прекрасно видно.
Ну типа в ранкеде еще не было Бриг, а Мойра +- убивается. Вообще не суть. Почему акцент делается именно на генгомейнах, если от вышеперечисленных страдают вообще все. Ну даст Бриг комбу не в Генгу, а в Маккри - что изменится? Она токсичная сама по себе, а не по отношению к Генге. А смысл не брать персонажа, на котором я выдаю импакта больше среднестатистического мейта за другого дд? Типа ножик важен, окей, но я и без ножа неплохо справляюсь. А во вражеской тиме есть персонажи кроме Бриг или Мойры... или Уинстона.
Ioann, да не, все правильно. Требование к мифическому скиллу всегда подогревает мой интерес к таким персонажам. За инвокера тоже в свое время бегал :)
Давайте подведем итог по ТАБ'у:
Абсолютное большинство не понимает, что эффективность каждого конкретного игрока в конкретном матче заключается не только в количестве сданных ультимейтов, восстановленного здоровья союзников, нанесенного урона или убийств.
Также, большинство хочет ТАБ только для того, чтобы можно было отмыть свою *опу от форумных экспертов, в стиле: "Вот сматрите! Я топ па ТАБу, а каманда ни тащет! Я ни винават что сижу в бронзе!!!! Каманду мне нармальную дайте!!!!" и выставить себя архи важным для команды. К этому стоит добавить лишний повод "поныть" на своих тиммейтов об их неэффективности, что приведет к потере морали и еще худшему результату, а также появлению очередных тем в стиле "УХАЖУ!!!!АДЫН".
Еще одно свойство "великого ТАБ'а" в том, что они смогут хоть как-то возражать на просьбы тиммейтов сменить персонажа (как в недавней теме про бастиона, который "был топ по урону и килам" и который не понимал, что ему это позволила команда, создававшая спейс).

04/05/2018 17:08Размещено Prizrak
К примеру я бы хотел знать сколько хила я получаю, сколько хила даёт тот или иной хилер и т.д.
Количество прыжков, среднее время зарабатывания ультимейта по героям, и чтоб подробненько расписывалось, если персонажа сменили, средний ФПС, конфигурация ПК, скорость интернета, пинг, возраст, пол, цвет глаз, волос и т.д.
Еще каку. статистику надо?
И после матча ещё более расширенная стата.
Угу, чтоб на почту сразу приходил талмуд с описанием всей игры, подробной статистикой по каждой секунде, дополненный рекомендациями профессиональных и топовых игроков... А так же полная видеозапись игры от лица каждого игрока...
Статистика не бывает бесполезной.
О да, конечно.
По статистике, каждый день на форуме появляется тема с нытьем. Полезная была статистика? Давай ее в игру введем!
04/05/2018 16:21Размещено Rinoval
объясните пожалуйста, может не так злить меня это будет.не знаю.
заранее спасибо.

нет интереса играть другими персами.

надеюсь вы говорите о количестве вливаемого хила, а не очередности. потому как у каждого хила свои приоритеты:
для дзена это очевидно фланкеры, но никак не танки
для ангела как таковых приоритетов нет, она чертовски мобильна и может захиливать поочередно всех подряд, первой выбирая самую раненую цель, е если выбор стоит между дд или танком у каждого из которых пол хп, приоритетней выхилить дд, это быстрее, однако, если рядом почти мертвый танк и почти мертвый дд, лучше сначала подлечить танка хотя бы до половины, а потом дд, если он еще не умер, если умер, при живом танке его реснуть проще.
для аны приоритеты меняются так же как для ангела. высокая дальность хила позволяет.
лусио - ну тут приоритетов так то нет - он вообще все вокруг себя захиливает, так что он просто должен быть в кучке

короче, что это все значит? что у разных хилов, разные приоритеты, а хил нужен ВСЕМ. без дд вы проиграете, без танка вы тоже проиграете, без хила вы проиграете вообще быстро. нельзя пренебрегать одними в пользу других, надо уметь прохиливать равномерно всех, а не "ой захилю танка на фулл столб, а трейсер пусть сдохнет" - нет, можно поднять танка до состояния когда он может выживать, быстро хильнуть дд, а потом дохиливать танка.

Обсудить

К форуму