New Meta Gather 2k+

Поиск игроков на ПК
Собираю тех, кто по ощущениям давно тянет на 3500+ , но из-за реалий мачмейкинга вынужден играть с инвалидами без войса и понимания основных принципов игры на дне дна металического.

И так новая мета на 10 сезон, пока не понерфили - изи вины, лайнап :
brig, mercy+zen, zarya+rain/ hog+orisa, widow/junk/phara
Никаких генгу див фистов трасеров винстонов, тк это антидайв.
Я сам флекс, из этой меты могу на zarya/zen/widow-мейн (внебрачный сын kephrii https://youtu.be/HHd7400-fkI)+ https://youtu.be/ZRvS4FHccQQ
В наличии тиммейт на хиле, может быть тоже гибким, но хилит как исус.

От вас:
- понимание сути данной меты
- наличие teamspeak3 с нормальным микро и push-to-talk.
- умение давать и ВАЖНО-слышать инфу! Давать обратную связь, а не молчать.
- 18 лет по паспорту, хотя в принципе всё равно, хоть 12 лет, главное чтоб 364шил

Нам 31 и 22 с френдом, мы не ищем друзей, мы ищем сотрудников на пути к успеху, с нереально сильным желанием побеждать, поэтому залётные на пару каточек в день - мимо плс, жена и дети, нипаиграть - мимо плс, мне не удобно говорить на кнопку - мимо плс. Минимум онлайн 5 часов в день, а желательно 8, начиная от персональных тренировок, заканчивая совместным закреплением. По итогам месяца зп 500$ и премии из рассчета винрейт команды помноженный на оклад. Это была шутка, но ваша мотивация должна быть на таком уровне или вы зря вообще установили OW.

FXtrt#21979
Твоя логика слабовата,но запрос отправил.
up
04/05/2018 19:48Размещено FXtrt
вынужден играть с инвалидами
Зачем называть людей, у которых нет войса или которые не умеют играть - инвалидами? Это ведь 2 разных понятия.
05/05/2018 21:37Размещено Lirrick
Зачем называть людей, у которых нет войса или которые не умеют играть - инвалидами? Это ведь 2 разных понятия.
Потому что он сам не лучше них днище из золота считающий что тянет давно(ага давно сам только 100 лвл апнул) минимум на 3500 с завышенным самомнением.
05/05/2018 21:37Размещено Lirrick

Потому что люди с ограниченными возможностями для меня всегда были инвалидами. Я не говорю что они плохие, просто эта игра требует полной отдачи, а невозможность разговаривать не уместна.

05/05/2018 23:18Размещено Predvesnik
Потому что он сам не лучше них днище из золота считающий что тянет давно(ага давно сам только 100 лвл апнул) минимум на 3500 с завышенным самомнением

Посмотри видео https://youtu.be/HHd7400-fkI, и скажи 2к дно так может за 2 недели игры? Наверно нет, и чтобы твоё мнение разбавить, ибо оно будет предвзято как у любого инвалида 500 лвла с золотой рамкой и до сих пор в 2к - вот тебе пара скриншотов подтверждающих, что по аиму я тяну гораздо выше и я буду там, в отличии от тебя парень и твоих соплеменников нулёвых
1)https://pp.userapi.com/c831109/v831109706/f1fc5/Ll6Y08-3g08.jpg
-Какой у тебя реальны sr ?
-3 дня играю какой нафиг ср
- ну-ну.... (такой же как ты там сидит походу ни во что не верит даже в себя)
2)https://pp.userapi.com/c846520/v846520706/46e93/4m4IIZZzd5I.jpg
-Вдова керит вас шо пздц (каждую игру почти так пишут если не туплю)
3)https://pp.userapi.com/c846520/v846520706/46e9d/l56jZab4MGQ.jpg
-ты смурф?
- Нет, если я правильно понял суть твоего вопроса
- Ну как бы сильверы 5 хедшотов подряд не ставят
4)https://pp.userapi.com/c846520/v846520706/46eab/ADT-1IN34pQ.jpg
стата сама за себя еще говорит.

Если хватило сил дочитать до конца, то вон там с права сверху есть красный крестик, нажми его и свали с моей темы, ты мне не интересен ни как собеседник ни как тимейт, минусятор чёртов =) Таких как ты миллионы в этой игре именно вы мешаете другим людям реализоваться, всё что вы можете это ставить друг дружке плюсики, чтоб чувствовать себя обособленнее, ведь вас больше это явно xD.
Вот это чсв, да еще других людей оскорбляет...
Даже такой рак как я, который поигрывает на втором акке на Вдове по фану может сделать 10-минутную нарезку из хороших моментов, лул, и спросить где мой мастер.
Наверно там же где и твой, лул.
06/05/2018 08:56Размещено Romanlitti
Вот это чсв, да еще других людей оскорбляет...
Даже такой рак как я, который поигрывает на втором акке на Вдове по фану может сделать 10-минутную нарезку из хороших моментов, лул, и спросить где мой мастер.
Наверно там же где и твой, лул.

Тот кто оскорбился тот сам дико провинился. Я не виноват, что кто-то узнал себя в описании, если такой нежный иди в балет. Топик создан из конкретных целевых соображений = GATHER. Я 20 лет в киберспорте и еще не создали такую игру, в которой я бы не реализовался, когда захотел, и это не чсв мои маленькие любители красивых интернет словечек, это уверенность в успехе, лидер должен быть таким во всём, даже когда толпа унылых тролит его.
Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки. Так что лучше нажми тоже крестик сверху, пока суть вещей еще не понимаешь, всё равно палок не хватит в колёса мне вставлять.

Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки. Так что лучше нажми тоже кресик сверху, пока суть вещей еще не понимаешь, всё равно палок не хватит в колёса мне вставлять.

Ну ок, удачи тебе киберспортсмен. С таким чсв оно тебе понадобится...

А по поводу монтажа: ну так не все здесь любят выебываться, и мнят себя мамкиными ГМ-ми, которых голда душит, такие дела, дружок. И это не я претендую на мастер, сидя при этом в лоу-голде, что бы кому-то что-то доказывать своими нарезками.
06/05/2018 12:43Размещено Romanlitti

Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки. Так что лучше нажми тоже кресик сверху, пока суть вещей еще не понимаешь, всё равно палок не хватит в колёса мне вставлять.

Ну ок, удачи тебе киберспортсмен. С таким чсв оно тебе понадобится...

А по поводу монтажа: ну так не все здесь любят выебываться, и мнят себя мамкиными ГМ-ми, которых голда душит, такие дела, дружок. И это не я претендую на мастер, сидя при этом в лоу-голде, что бы кому-то что-то доказывать своими нарезками.

Удачи себе пожелай она тебе больше нужна, no luck just skill - исинное решение. Ты страдаешь подменой понятий, пруфы это не выебоны. Ты явно играешь дольше меня, но не куда не метишь поставив крест на себе, ты это многократно подчеркнул в своих текстах (хоть я и рак...... я не мечу в гм... итп...) Я не мню себя гейм-мастером в игре в которой я "без году неделя", но киберспортивный опыт в других дисциплинах мне позволяет понимать суть вещей быстрее среднестатистических игрАчков. Так что для меня лучше претендовать, чем быть похожим на тебя и через пару тройку месяцев я зайду сюда и от души посмеюсь.
06/05/2018 13:01Размещено FXtrt

Удачи себе пожелай она тебе больше нужна, no luck just skill - исинное решение. Ты страдаешь подменой понятий, пруфы это не выебоны. Ты явно играешь дольше меня, но не куда не метишь поставив крест на себе, ты это многократно подчеркнул в своих текстах (хоть я и рак...... я не мечу в гм... итп...) Я не мню себя гейм-мастером в игре в которой я "без году неделя", но киберспортивный опыт в других дисциплинах мне позволяет понимать суть вещей быстрее среднестатистических игрАчков. Так что для меня лучше претендовать, чем быть похожим на тебя и через пару тройку месяцев я зайду сюда и от души посмеюсь.

Удачи в мастер лиге - будет прикольно, если я окажусь там раньше тебя, при том что я не др#$у на циферки, как ты.
Lokaider#2115 дпс
Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки.

Логика как цыгана: "если ты такой состоятельный, так почему еще золотые зубы не вставил?".

У меня друг тоже грязь творит на вдове на 2к рейте. Только вот в алмазе он типичный игрок, саппорт мейнер.
Аим у тебя конечно не на 2к. Только вот по нарезке ничего нельзя сказать. Для любой платины не составит труда составить тоже самое. Особенно в золоте.
06/05/2018 17:41Размещено Sojiro
Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки.

Логика как цыгана: "если ты такой состоятельный, так почему еще золотые зубы не вставил?".

У меня друг тоже грязь творит на вдове на 2к рейте. Только вот в алмазе он типичный игрок, саппорт мейнер.
Аим у тебя конечно не на 2к. Только вот по нарезке ничего нельзя сказать. Для любой платины не составит труда составить тоже самое. Особенно в золоте.

Тут ты верно подметил, что так раскрыться на более высоком рейтинге мне бы не дали, но и я не лыком шит, я к тому времени буду уже еще быстрее наводить, еще быстрее фликшотать. Прежде всего я хочу разумных тиммейтов, с которыми можно обсудить - как улучшить что-то в текущей игре, на 2к я редко вообще слышу, чтобы кто-то разговаривал или давал обратную связь, лишь по этой причине мне тут не нравится, так вообще не важны эти цифры, они многое говорят но не о каждом. Просто тенденции короче говоря.
06/05/2018 15:10Размещено Romanlitti
06/05/2018 13:01Размещено FXtrt

Удачи в мастер лиге - будет прикольно, если я окажусь там раньше тебя, при том что я не др#$у на циферки, как ты.

За всё время нашей с тобой перепалки, я не смог донести до тебя основную суть. Я хочу выбраться с этого дна не потому что циферки важны, а потому что тендеция плохих игроков тут намного выше чем на тех же 3500-4к. Невозможно выиграть в игру в которой 70% успеха зависит от коммуникации и взаимодействия всех членов, если тимейты просто немые. Именно это я хочу преодолеть. Цифры многое говорят, но не о каждом, и вот такие игроки мне нужны как раз, чтобы вместе развиваться. А все эти лиги - лишь красивые картинки и приятное дополнение к разумному геймплею.
Всех кто отозвался и добавился в батл нете - искренне благодарю, очень мало танков мейнеров: ориса хог рейн заря найдитесь! А так же те, кто решил посвятить жизнь бригитте =)
Ты переоцениваешь роль коммуникаций в металлах. Люди сидят там где сидят не из-за отсутствия общения. А из-за плохого технического исполнения игры на своих персонажах. Магия фулл-стаков в овервотче заключается в том, что когда ты начинаешь думать, что у меня полная команда людей, разделяющие общее правильное понимание игры и вы готовы свернуть горы, то не пройдя и пол лиги вас начинают переезжать рандомы во всех ее аспектах. И единственное что из командного у вас остается, это командной дождаться респа всех своих тимейтов.
06/05/2018 19:08Размещено FXtrt

За всё время нашей с тобой перепалки, я не смог донести до тебя основную суть. Я хочу выбраться с этого дна не потому что циферки важны, а потому что тендеция плохих игроков тут намного выше чем на тех же 3500-4к. Невозможно выиграть в игру в которой 70% успеха зависит от коммуникации и взаимодействия всех членов, если тимейты просто немые. Именно это я хочу преодолеть. Цифры многое говорят, но не о каждом, и вот такие игроки мне нужны как раз, чтобы вместе развиваться. А все эти лиги - лишь красивые картинки и приятное дополнение к разумному геймплею.

Убиваешь 2-3-их за файт и апаешься в соло, с твоей статкой на Вдове это не сложно. Коммуникация до платины вообще такая себе, хотя бывает даже на даймонде, что все молчат, так что ты очень сильно переоцениваешь коммуникацию в этой игре
06/05/2018 19:43Размещено Sojiro
Ты переоцениваешь роль коммуникаций в металлах. Люди сидят там где сидят не из-за отсутствия общения. А из-за плохого технического исполнения игры на своих персонажах. Магия фулл-стаков в овервотче заключается в том, что когда ты начинаешь думать, что у меня полная команда людей, разделяющие общее правильное понимание игры и вы готовы свернуть горы, то не пройдя и пол лиги вас начинают переезжать рандомы во всех ее аспектах. И единственное что из командного у вас остается, это командной дождаться респа всех своих тимейтов.

Я абсолютно согласен, и проходил подобное, начиная ездить на свои первые ланы по 1.6 с первыми составами единомышленников, и зачастую, как ты сказал, скилуха каждого решает в большей мере и степени. Я к этому готов, ты же не подумал, что я ищу чисто +5 человек. Тут как воронка продаж, идёт конверсия: если я поиграю с тысячью разными людьми и у меня будет возможность вернуть тех, в ком я увидел потенциал, то таких среди этой тысячи будет ну к примеру десять человек - это уже отличное комьюнити во френдлисте. Так же абсолютно у меня и в стим Кс .1.6 было на онлайн уровне. Я даже подписываю всех по их сильным и слабым сторонам По-итогу: игры высокого уровня в любое время с комфортными друг для друга игроками. Так что форум тут - это лишь поддержка общего процесса. И даже если 1 такой же как я найдется, то уже будет жесткий импакт. В любом случае, никто никого не заставляет ни с кем играть, это нормально, когда люди не притёрлись итп. Но я очень сильный лидер не выебонов ради говорю, но я доведу эту игру до ума, и тех кто будет со мной, она мне очень понравилась.
Меня просто не устраивает этот винрейт в 50% под который подгоняет мм, я хочу сделать его как минимум 65-75% как это у меня в кс было. И иметь чувство власти над игрой, а не наоборот как происходит сейчас.
06/05/2018 20:24Размещено Romanlitti
06/05/2018 19:08Размещено FXtrt

Убиваешь 2-3-их за файт и апаешься в соло, с твоей статкой на Вдове это не сложно. Коммуникация до платины вообще такая себе, хотя бывает даже на даймонде, что все молчат, так что ты очень сильно переоцениваешь коммуникацию в этой игре

Да, делать по минус 3 это лучший вариант, это сложно пока для меня, но когда получается, то всё равно зачастую не хватает, поэтому для меня очень важно чтобы, если я потею, то потеет хотябы еще 1-2 челика, а лучше все сразу, тогда и играть легче каждому и враг в дизморали по кд будет. Это и есть сила тимплея даже не на уровне взаимодействия, но единомыслия. И как раз коммуникация помогает настроить всех на нужный лад, но так же важна и обратная связь от каждого, чтобы не было так: я что то сказал в пустоту - оно там и осталось. Есть куча психологических приёмов, которые я могу использовать для поднятия духа у ребят, в трудные катки или банально технически обьяснить в чем косяк и как надо теперь сыграть, чтобы победить. Ты думаешь я с проста написал кучу провокационных вещей в шапке и после? Нет, я совсем не плохой человек, мне важно зацепить с собой часть комьюнити, которым вся это логика будет близка, поэтому всё там выглядит чуть ли ни как резюме при устройстве на работу, что бы оградить себя от ненужного внимания хомячков, которым как раз таки важны лишь циферки, и они каких то целей особых не умеют ставить и добиваться. Коммуникация неотъемлема, но на 2к мало кому это доступно и ясно почему-то. Видел я игры топ стримеров иногда за них тоже ощущается помойка какая то играет, от этого никто не застрахован, как говорится, но если думать слишком в общем и целом обо всех аспектах, то не будет никогда никакой конкретики, а соответственно и побед. А у стримеров как раз таки примерно 65% побед в среднем.

Обсудить

К форуму