New Meta Gather 2k+

Поиск игроков на ПК
07/05/2018 11:25Размещено FXtrt

Да, делать по минус 3 это лучший вариант, это сложно пока для меня, но когда получается, то всё равно зачастую не хватает, поэтому для меня очень важно чтобы, если я потею, то потеет хотябы еще 1-2 челика, а лучше все сразу, тогда и играть легче каждому и враг в дизморали по кд будет. Это и есть сила тимплея даже не на уровне взаимодействия, но единомыслия. И как раз коммуникация помогает настроить всех на нужный лад, но так же важна и обратная связь от каждого, чтобы не было так: я что то сказал в пустоту - оно там и осталось. Есть куча психологических приёмов, которые я могу использовать для поднятия духа у ребят, в трудные катки или банально технически обьяснить в чем косяк и как надо теперь сыграть, чтобы победить. Ты думаешь я с проста написал кучу провокационных вещей в шапке и после? Нет, я совсем не плохой человек, мне важно зацепить с собой часть комьюнити, которым вся это логика будет близка, поэтому всё там выглядит чуть ли ни как резюме при устройстве на работу, что бы оградить себя от ненужного внимания хомячков, которым как раз таки важны лишь циферки, и они каких то целей особых не умеют ставить и добиваться. Коммуникация неотъемлема, но на 2к мало кому это доступно и ясно почему-то. Видел я игры топ стримеров иногда за них тоже ощущается помойка какая то играет, от этого никто не застрахован, как говорится, но если думать слишком в общем и целом обо всех аспектах, то не будет никогда никакой конкретики, а соответственно и побед. А у стримеров как раз таки примерно 65% побед в среднем.

Ну тогда лишь пожелаю удачи) Искренне, на этот раз.
04/05/2018 19:48Размещено FXtrt
Собираю тех, кто по ощущениям давно тянет на 3500+ , но из-за реалий мачмейкинга вынужден играть с инвалидами без войса и понимания основных принципов игры на дне дна металического.

И так новая мета на 10 сезон, пока не понерфили - изи вины, лайнап :
brig, mercy+zen, zarya+rain/ hog+orisa, widow/junk/phara
Никаких генгу див фистов трасеров винстонов, тк это антидайв.
Я сам флекс, из этой меты могу на zarya/zen/widow-мейн (внебрачный сын kephrii https://youtu.be/HHd7400-fkI)
В наличии тиммейт на хиле, может быть тоже гибким, но хилит как исус.

От вас:
- понимание сути данной меты
- наличие teamspeak3 с нормальным микро и push-to-talk.
- умение давать и ВАЖНО-слышать инфу! Давать обратную связь, а не молчать.
- 18 лет по паспорту, хотя в принципе всё равно, хоть 12 лет, главное чтоб 364шил

Нам 31 и 22 с френдом, мы не ищем друзей, мы ищем сотрудников на пути к успеху, с нереально сильным желанием побеждать, поэтому залётные на пару каточек в день - мимо плс, жена и дети, нипаиграть - мимо плс, мне не удобно говорить на кнопку - мимо плс. Минимум онлайн 5 часов в день, а желательно 8, начиная от персональных тренировок, заканчивая совместным закреплением. По итогам месяца зп 500$ и премии из рассчета винрейт команды помноженный на оклад. Это была шутка, но ваша мотивация должна быть на таком уровне или вы зря вообще установили OW.

FXtrt#21979

не надо на моего гензи гнать, а ханзо сейчас топ дпс, если ты не знал
06/05/2018 11:43Размещено FXtrt
06/05/2018 08:56Размещено Romanlitti
Вот это чсв, да еще других людей оскорбляет...
Даже такой рак как я, который поигрывает на втором акке на Вдове по фану может сделать 10-минутную нарезку из хороших моментов, лул, и спросить где мой мастер.
Наверно там же где и твой, лул.

Тот кто оскорбился тот сам дико провинился. Я не виноват, что кто-то узнал себя в описании, если такой нежный иди в балет. Топик создан из конкретных целевых соображений = GATHER. Я 20 лет в киберспорте и еще не создали такую игру, в которой я бы не реализовался, когда захотел, и это не чсв мои маленькие любители красивых интернет словечек, это уверенность в успехе, лидер должен быть таким во всём, даже когда толпа унылых тролит его.
Самое забавное что у тебя 2 акаунта, но еще нет ни одного монтажа, наверное совсем плохо играешь всё таки. Так что лучше нажми тоже крестик сверху, пока суть вещей еще не понимаешь, всё равно палок не хватит в колёса мне вставлять.

орнул про киберспортсмена из золота, окей...
не трогайте чела, пусть ищет кого ищет.
Просто зеленый, нормальных игроков не встречал. Давай удачи
13/05/2018 04:34Размещено Godfather
орнул про киберспортсмена из золота, окей...

Орнешь когда на твоих 3300 я тебя по плечу похлопаю и дальше пойду, ты же так дорожишь этими циферками, не понимая сути вещей излагаемых.
13/05/2018 04:31Размещено Godfather
не надо на моего гензи гнать, а ханзо сейчас топ дпс, если ты не знал

на момент написания темы не знал, так же как и ты, что 2к и 3300 это одно и тоже с разницей в один удачный стрик, все приходит с опытом мой гордящийся циферками друг. Скоро увидимся, ненадолго...
13/05/2018 10:29Размещено Answ3r
не трогайте чела, пусть ищет кого ищет.
Просто зеленый, нормальных игроков не встречал. Давай удачи

Вот именно, как только встречу, так же скоро вылезу из этой выгребной ямы, а скорее всего в соляного. Я не зелёный, уже давно поспел. Всё что мне нужно от этих 3-3.5 к это чтоб они общались, такие же зеленые и там будут, я уверен. Разница между 2к и 3.5к в том что на 2к нет условий для роста, на 3.5 они есть и меньше факторов удачи.
13/05/2018 04:31Размещено Godfather
не надо на моего гензи гнать

Гензи акуенный персонаж, и требует высокой техники, к сожалению дайв мета в прошлом, и гензи уже не так эффективен (совсем), как эффективен ханзо например.
Кстати за каждого анонимного минусятора я зарабатываю в среднем 50 рейтинга, такими темпами через недельку буду у цели, спасибо за поддержку!

Обсудить

К форуму