Розовая лента

Общий раздел
Как вам скин? Я если честно удивлен что он очень качественно сделан, и все деньги уйдут не им в карман а в фонд исследования рака молочной железы. Прям невероятный жест.
08/05/2018 22:42Размещено FlufflePuff
Как вам скин? Я если честно удивлен что он очень качественно сделан, и все деньги уйдут не им в карман а в фонд исследования рака молочной железы. Прям невероятный жест.
вот бы мне он я мёрси мейнер
Что за скин? Что я проспал?
Да, скин прикольный, купил себе по старой памяти мерсимейнера. Жаль только что за Мерси практически перестал играть. Вот только со спреями непонятно. Их 4 новых, но они недоступны...
. Прям невероятный жест.

И хороший пиар.
08/05/2018 22:49Размещено Serval
Да, скин прикольный, купил себе по старой памяти мерсимейнера. Жаль только что за Мерси практически перестал играть. Вот только со спреями непонятно. Их 4 новых, но они недоступны...

Я так понимаю они просто по прошествии акции будут выдаваться.
08/05/2018 22:58Размещено RECstar

чё рил бесплатно когда накопят было бы неплохо!
08/05/2018 22:59Размещено Maverick
чё рил бесплатно когда накопят было бы неплохо!

нет офк. Там же написано "за участие в акции" , я имел ввиду что спреи станут доступны после 21
и все деньги уйдут не им в карман а в фонд исследования рака молочной железы.

Близзард уже давно проводят благотворительные акции с продажей петов в вов например.

вряд ли. Что то похожее было в Hearthstone и WWF. Тогда можно было купить кадгара и помочь панде одновременно. Потом скин даже купить нельзя было (и нельзя до сих пор). Так что вряд ли. Случай не аналогичен скину Гендзи "Они"
Слишком уж гламурная блонди получилась на мой взгляд. Скин лично мне не понравился. Хотя в целом сделан красиво и качественно и армию своих поклонников однозначно найдет

https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21758132
Будут выдаваться за просмотр трансляций.
Конкретно по скину: какой-то он действительно излишне "анимешный" для Мерси, я бы не факт, что и угадал бы, что это за персонаж, если её обезоружить.
Ну и нетипичная для персонажа голая спина с родинкой.
скинец забавный. но меня настараживает эта хентай-направленность
Да ну, чот лицо страшное жуть в этом скине...
И "Богиня" с летних игр лучше.
09/05/2018 04:34Размещено Nabioku
хентай-направленность

Лол, какая направленность, если они даже безобидное юри выпиливают.
800 рублей за рисованную картинку. Эту игру целиком можно было по акции за такую же сумму купить.
09/05/2018 11:38Размещено Forog
800 рублей за рисованную картинку. Эту игру целиком можно было по акции за такую же сумму купить.

И?
Всегда умиляет гора математиков, приводящих примеры на что, как и с чем можно потратить конкретную сумму по-другому.
09/05/2018 11:52Размещено Gaikotsu
09/05/2018 11:38Размещено Forog

И?

Гениальный ход. Скооперироваться с благотворительной организацией и продавать картинку по цене игры и говорить "ну вы же на благотворительность деньги тратите, облик - подарок". А тот, кто его купил говорит себе "ну я же потратил деньги на благотворительность, да еще и получил такой эксклюзивный облик, я сделал доброе дело".
Проблема в том, что мы не знаем дальнейший путь этих денег. Будь я благотворительной организации, я бы с удовольствием согласился разделить прибыль.
Ну а даже если нет, то подобную акцию можно считать прощупыванием рынка. Кстати, облик падает на аккаунт, или дается в виде кода? Если в виде кода, то можно и купить, через полгодика он будет вдвое дороже.
Ну а так я не против, покупайте.
Деньги на пожертвование для исследований рака чтобы получить скин на ракового персонажа?

Обсудить

К форуму