Новый патч

Общий раздел
04/05/2018 22:31Размещено THROWING24
Симетру и мойру обезьяну с бригитой туда же

Контр террорист вин.
Крутая игра будет.
04/05/2018 21:10Размещено Логан
04/05/2018 20:51Размещено User

Согласен.
Следующим патчем уменьшаем сплеш ракет Фарры на 66%.
Пусть попадает!
В защиту Фарры:
-Фарра не может накидать ракет через стену, из за угла и прочих мест где враг тебя теоретически не может удивить
-У Фарры есть селфдамаг

Еще немножко в защиту фары:
- Чтобы увернутся от ракет фары, достаточно смотреть на саму фару и сразу станет понятно, куда они +/- летят; О пельмехах джанка не достаточно знать траекторию их полета до цели, чтобы увернутся, еще желательно успеть рассчитать траекторию их рикошета от стен и для пущей уверенности смотреть под ноги, тем временем словив какой-нибудь урон, пока рассматриваешь мыски своих стильных ботинок.

- Фара эффективна на просторных локациях; Джанк хоть и чувствует себя лучше в более-менее закрытых пространствах, но вполне эффективен и на открытой местности.

И я бы особенно хотел подчеркнуть эффективность накидывания пельмех навскидку: фаре нужно подставлять свою летающую задницу под солдатские пули; играя за джанка достаточно знать примерное расположение противника, чтобы начать им закидывать за шиворот порцию-другую и получать килы.

Я гоняю за джанка достаточно часто и все равно считаю, что это оправданный нерф. По крайней мере теперь Вася, взяв джанка поугарать, не сможет с такой легкостью расшвыривать противника. Кроме спама пельмех в никуда у дажнка есть иные возможности приносить пользу команде. Чего стоит врыв с мины в тылы противника, обойма пельменного хаоса с 0 - 2 киллами и уход со второй мины назад (но это так, конкретный пример, но не постоянная практика).

Меня всегда раздражало, что я за дажнка стараюсь попадать, целить в стены или под ноги, как-то хитровыеживаться, чтобы попадать по противникам и быть незамеченым, постоянно перемещаться по периметру с помощью мин, а какой-то Вася с 50ур берет крысу и доставляет такой же импакт команде, что и я. Хоть немного порог вхождения появился, наконец-то )
04/05/2018 21:58Размещено User
Да и как теперь играть Бастионом?
Я понимаю - его пик рейт просто огромен! Имба рвущая мастерлигу напополам.

Выходит новый Хандзо и с практически любой дистанции, в один клик, без аима убивает Бастика. 0_0
А Бастик его нет потому сто разброс. )))
Смешно, балансно.

Они убили мертвого бастика. Ещё раз.
Нет, господа - этот патч бред. Он просто выкидывает пару героев на задворки овера.

Как-то один упоротый бастиономейнер с мастера делился на форуме своим опытом игры. Ну так вот, он уже тогда, до апа Спамзо, либо сидел под щитом, либо занимал кемперские позиции, где стрелял бы из-за угла набегающим противникам в спину либо ждал, пока они вылетят на него в лоб, где его преимущество по ДПСу будет решать из-за того, что пульки не разлетаются. Ну и постоянно менял позиции, чтобы затруднять противнику жизнь и не сидеть в очевидных местах. Да, ему сложно. Но он играл на Мастер-лиге даже во время триумфа дайв-меты(перед которой оосбенно уязвим), а это говорит о том, что ничего принципиально невозможного в его выживаемости нет. Сомневаюсь, что реворк одного-единственного персонажа убьет его. В игре и без нового Хандзо есть куча персонажей, способных убить эту турель-переростка за пару-тройку секунд.
Будем во всем искать плюсы. Теперь безрукие игроки в вашей тиме занимают не дд слот, а слот саппорта

P.S. о каком герое речь не сложно догадаться...большинству
04/05/2018 22:59Размещено User
04/05/2018 22:31Размещено THROWING24
Симетру и мойру обезьяну с бригитой туда же

Контр террорист вин.
Крутая игра будет.

Всяко лучше чем сейчас
04/05/2018 20:43Размещено User

Насчет Джанка скажу отдельно.
-33% хитбокса гранат - это -33% урона по врагам.

У тебя со зрением все хорошо? Ты никогда не обращал внимание, что даже при спаме гранат, вы получаете урон не от АОЕ-взрыва, а от прямых попаданий? Ты же не рядом с ними пробегаешь и получаешь урон, а ловишь их своим лицом. И так почти всегда.

Этот нерф никак не скажется на его эффективности. Вы как лезли в узкие проходы под спам, так и будете лезть. Мозгов же у вас не хватает играть иначе.
Как теперь попасть медленно летящей уменьшенной гранатой во врага даже на средней дистанции я не знаю. Такой точный расчет сделать будет трудно.

Не знаю о чем ты. Мне тут половина форума мейнеров джанка уже объяснили как они используют свои навыки позиционки, все математически продумывают и попадают.
04/05/2018 23:57Размещено Kirik
Как теперь попасть медленно летящей уменьшенной гранатой во врага даже на средней дистанции я не знаю. Такой точный расчет сделать будет трудно.

Не знаю о чем ты. Мне тут половина форума мейнеров джанка уже объяснили как они используют свои навыки позиционки, все математически продумывают и попадают.

ВМЫЫЫСЛИИИЙ ты не просчитываешь траекторию падения тефтельки? O_o
Играю Бастионом. Вопрос как теперь играть?
Выходит Хандзо и на средней дистанции в 1 клик, без скилла, без малейшего аима разбирает Бастика. В одиночку.

Раньше бастион разбирался с одного кластера. Наверное самая удобная цель для его реализации.
Как же ты раньше терпел?
Ханзо всегда контрил бастика в ноль. Это я тебе говорю как человек, который очень много отыграл на ханзо, и который периодически играет на бастионе.
04/05/2018 23:03Размещено StanleySteel
либо сидел под щитом

Срочные новости.)
Сообщаю Хандзо и так был мобилен, но ему ещё мобильности подвезли.

Пикрейт Бастиона
Бронза 1.98%
Серебро 1.00%
Золото 0.54%
Платина 0.31%
Алмаз 0.19%
Мастер 0.14%
ГМЛ 0.09%

04/05/2018 23:03Размещено StanleySteel
Сомневаюсь, что реворк одного-единственного персонажа убьет его.

Не сомневайся. Хотя убивать то уже нечего.

Реворк Хандзо ужасен. Имба. Скорее всего понерфят.

04/05/2018 23:48Размещено Gradovich
У тебя со зрением все хорошо? Ты никогда не обращал внимание

Даже отвечать не буду...
Джанка сильно нерфанули. Попомните мои слова - его пик скатится ещё ниже. Куча позиционных стратегий, которые основаны на спаме (ну вот такой герой) в топку. Да что то осталось, но такое сотворить ...

И правильно, так большой урон с нажатием одной кнопкой мыши. Вообще нужно понёрфить, пускай знает своё место.
05/05/2018 00:48Размещено Amaterasu
так большой урон с нажатием одной кнопкой мыши

Вас Хандзо не смущает? Скорость, дальность, скорострельность?
Хитбокс для бревен, которые летят как из пулемёта?

пускай знает своё место

Уже знает. Пик с платины рядом с Бастионом. Никакой.
Сейчас вообще пика не будет.
04/05/2018 23:02Размещено belk3d

Оправдать наличие этой летающей крысы в игре ничем нельзя.
05/05/2018 01:00Размещено Boomka
04/05/2018 23:02Размещено belk3d

Оправдать наличие этой летающей крысы в игре ничем нельзя.

как минимум тем что никакой другой летающей крысы еще не придумали
А что, в этом патче уже нерфанули джанка? Вообще не заметно.
Не спс, с таким Ханзо чет играть не хочется. Впервые появился герой заставивший меня забить на ОВ до лучших времен.
О чем они вообще думали когда выпускали это на лайв, это какая то неудачная шутка.
05/05/2018 00:57Размещено User
так большой урон с нажатием одной кнопкой мыши

Вас Хандзо не смущает? Скорость, дальность, скорострельность?
Хитбокс для бревен, которые летят как из пулемёта?

пускай знает своё место

Уже знает. Пик с платины рядом с Бастионом. Никакой.
Сейчас вообще пика не будет.
хитбокс бревен понерфлен летом 2016. Не вводи себя и других в заблуждение. Если не веришь, ищи соответствующие видео или же проверяй в тренировке/лобби собственноручно
Коротко по патчу:
press f to respect
close - uninstall

Не, так слишком коротко, чо за ... с ними не так? Хандзо, Реин, Заря/Хог, Бригита, Лусио, Моира. Лол. Классная спам мета, единственная за кого нужно играть руками, а не ногами это Заря. Минус абсолютно все дд, защитники туда же.

Вот мне интересно как теперь за Трейсер, убить с ульты хотя бы зена? Багета просто кидает броню иии нет твоей ульты. Про стан вообще молчу. С вводом Хандзо с пульметом, это все просто все.

Трейсер, Мерси, Дива - убили всех интересных моих персонажей. Гип гип ура КЛЕШНЕ МЕТА иееееей.
04/05/2018 23:07Размещено kerim
Будем во всем искать плюсы. Теперь безрукие игроки в вашей тиме занимают не дд слот, а слот саппорта

P.S. о каком герое речь не сложно догадаться...большинству

Сомбра?
05/05/2018 02:30Размещено Enigma
Не спс, с таким Ханзо чет играть не хочется. Впервые появился герой заставивший меня забить на ОВ до лучших времен.
О чем они вообще думали когда выпускали это на лайв, это какая то неудачная шутка.

Таким это каким? Наконец за Хандзо стало комфортно играть и против него тоже.

Обсудить

К форуму