Как считаете нужен ли ап Маккри?

Общий раздел
Можно сколь угодно фантазировать, но урон хитсканов близзард не бафает с релиза, только нерфит. Причина возможно еще и в читах, аимбот позволяет на хитсканах делать особую грязь, с прожектайлами все очень сложнее.

А так то добавить расстояние где урон не режется хотя бы до 25м и дать нормальный эскейп навроде мойры, кувырок пусть каплан себе берет и кувыркается по кд когда идет на работу.
08/05/2018 13:01Размещено Velf
У Макряка ведь нету пассивной способности. Можно добавить что-то в духе: - каждое последующее попадание начиная с дистании n увеличивает урон от выстрелов на 10%(ну примерно), при промахе скидывается до 0%. Т.е. работать будет только на дистанции(привет Фарамерси/Вдова)+ аим бояре должны быть довольны ведь придется целиться если хочешь играть.

Это нинжа круто придумал, отличная идея, прямо вот без сарказма.
08/05/2018 12:31Размещено Aventar
Люди, которые предлагают убрать урезание урона с расстоянием видимо не играли на бета-тесте, когда так и было. Макри был дичайшим ОП.

люди которые пишут подобное, видимо забыли, что прошло два года и много че поменялось помимо введения диминишинга
Увеличить длительность стана от флешки в 1,5 раза/уменьшить кд флешки в 1,5 раза
Повысить урон до 75 (Что бы шотал трейсер).
ПКМ - удалить эту помойку и дать отхил, как редкока, но задизайнить иначе:
Маккри выпивает флягу с вискарём, регеня себе хп до фулла, но на 5 секунд у него мутнеет экран и гуляет прицел, т.е. при наводке он смещается куда-то в сторону.
Кувырок - на пару секунд уменьшить кд, сделать х2 урона к след. выстрелу после кувырка.
08/05/2018 13:27Размещено Mihanus
Увеличить длительность стана от флешки в 1,5 раза/уменьшить кд флешки в 1,5 раза
Повысить урон до 75 (Что бы шотал трейсер).
ПКМ - удалить эту помойку и дать отхил, как редкока, но задизайнить иначе:
Маккри выпивает флягу с вискарём, регеня себе хп до фулла, но на 5 секунд у него мутнеет экран и гуляет прицел, т.е. при наводке он смещается куда-то в сторону.
Кувырок - на пару секунд уменьшить кд, сделать х2 урона к след. выстрелу после кувырка.

Ну насчет фляги с вискарем идея нече такая токо не 5 сек слишком много сек учитывая что скорость сильно важна в игре, 1.5 и что б не гулял прицел а просто так слегка расплылось все или если если немометально регенилось то то убрать по бочный эфект остальное ну его нафиг
Я, как большой поклонник вестернов, хочу внести соответствующее предложение. На мой взгляд Маккри, для бравого ковбоя, слишком плохо контролирует свою правую руку. Ну что за ПКМ такой, все пули летят черт знает куда? Итак, идея: ПКМ убираем вовсе. Патроны вылетают без кд (отдачу тоже порезать), каждый раз как нажимаешь на кнопку (я правда не переиграл в бордерлендс, честно). В качестве сдерживающего фактора ставим уменьшение урона: чем чаще выстрел, тем меньше урон. Минимум какой-то поставить, тут тестить надо, думаю, ориентировочно - в рамках ПКМ+. бонусом - нет разброса+криты проходят. Полный урон набирается за 1 секунду между выстрелами. Не знаю насколько это бафф, или что, но это будет как минимум эстетично. И логично
08/05/2018 10:56Размещено IIpo
а макри не ваншотит даже трейсер

Ваншотит в голову.

флешка + хед ваншотит, просто в хед не ваншотит)

Думаю было бы хорошо сделать кд кувырка 4-5секунды, а не 8. Понимаю что есть перезарядка, но к примеру у хандзо нет перезарядки вообще, и дабл джамп примерно такой же как кувырок, и имеет кд 4секунды.

По этому снижение кд на немного мобильный кувырок уже было бы отличным решением. А если бриге сделают на стан кд в районе 10сек. То Кри уже не будет так ущемлен в этом плане + нерфик для Бриги, что считаю заслуженным, уж слишком мелкое кд для стана.
08/05/2018 12:37Размещено IIpo
08/05/2018 12:31Размещено Aventar
Люди, которые предлагают убрать урезание урона с расстоянием видимо не играли на бета-тесте, когда так и было. Макри был дичайшим ОП.

На бета-тесте дичайшим ОП был Солдат с нулевым разбросом. А на Маккри, с его ваншотающим ПКМ, обратили внимание уже позже. Лично как по мне, на фоне нынешнего кансера в игре, от возвращения Маккри былой славы хуже не станет.

Лулшто? Солдат с нулевым разбросом и 16 урона с пульки был тролльпиком. Его пикали те, кто первый раз зашел в игру, а потом пикали другого героя, того же Макри.
Без пвдения урона и с 420 дмг с пкм он был лютейшей имбой. Это как Вдова, у которой дробовики рипера в кармане.

А вот чо кряку можно дать. Ну например кувырку эффект, что он бросает песок в глаза и типо слепит врага рядом на секунду.
08/05/2018 14:05Размещено EvilRussian
Лулшто? Солдат с нулевым разбросом и 16 урона с пульки был тролльпиком. Его пикали те, кто первый раз зашел в игру, а потом пикали другого героя, того же Макри.
Ну на самом деле если ты играл с макросами или натренировался то солдат стрелял всеми пулями в одну точку и в первом сезоне он был актуален изза того что можно было брать парочку солдатов в команде.
Бафать в плане урона не нужно.
Я бы баффнул кувырок( уменьшил кд, увеличил дальшность). Я думаю, что ему нужен реворк пкм и ульты.
Ну также можно просто убрать потерю урона с дальностью, но юзелес пкм и почти юзелес ульты не дают мне покоя.
08/05/2018 14:08Размещено papu
Ну на самом деле если ты играл с макросами или натренировался то солдат стрелял всеми пулями в одну точку и в первом сезоне он был актуален изза того что можно было брать парочку солдатов в команде.

Я и без макросов вдов ток так нагибал через всю карту в бете, контроль был очень простой. В критбокс очень легко было стрелять и попадать. Тем более, что у меня уже опыт был с батлы и кс (как и у многих, я полагаю). Потом купил игру и прифигел, что Солдат такой слабый стал и все пули мимо летят с зажатым ЛКМ. И надо аккуратными очередями стрелять, чтоб попадать.
08/05/2018 14:08Размещено papu
08/05/2018 14:05Размещено EvilRussian

Все брали двух макри.
08/05/2018 13:01Размещено Velf
У Макряка ведь нету пассивной способности. Можно добавить что-то в духе: - каждое последующее попадание начиная с дистании n увеличивает урон от выстрелов на 10%(ну примерно), при промахе скидывается до 0%. Т.е. работать будет только на дистанции(привет Фарамерси/Вдова)+ аим бояре должны быть довольны ведь придется целиться если хочешь играть.
идея не плохая, вот только при WEAPON ACC 55% работать врят ли будет.
08/05/2018 09:38Размещено seventhjoke
Если да, то какой?

Просто верните как было (урон-расстояние и ПКМ)
В текущем раскладе сил, считаю макрии трольпиком. Хотя и до всяких бригитт и новых ханзо считал его слабым персонажем. Плохая мобильность, суицидальная ульта. 76 был и сейчас есть лучше него.
Я бы на 25% поднял ему скорострельность ЛКМ и по -1 секунде на каждую абилку. Будет норм.
Не думаю что ему нужен ап, он сейчас в балансе, может конечно небольшое увеличение дальности стрельбы позволило бы увеличить качество жизни против фармерсей, т.к. бурстовый урон самое удобное средство для снятия их с небес.

ЗЫ Тут я смотрю некоторые реворки предлагают, вот не надо, народ, мы и так чуть ли не на каждого второго реворк видим, хватит уже, это должно быть средство крайней меры, когда механики персонажа дисбалансны сами по себе как их не правь, такое было на самом деле актуально только с мерсей. Все, больше ни для кого реворки не нужны, кроме симки, она пионер в этом плане да и ее механики в данных условиях почти не поддаются правкам (любая из них может неадекватно бафнуть или нерфануть персонажа).
08/05/2018 09:51Размещено seventhjoke
Уменьшить КД кувырка.

Сделать 0 сек чтобы как в играх серии соулс маккри перемещался 90% игры кувырками :))
Урон падает до 20, но это 40 метров. Где в реальной игре такие расстояния я не знаю. Если учесть, что до Фарры и Мойра с 20 метрами достает обычно
08/05/2018 09:40Размещено IIpo
Убрать потерю урона с расстоянием.

Прощай, вдува, мы будем скучать, на самом деле нет.

Обсудить

К форуму