Нытье, нытье никогда не меняется.

Общий раздел
Казалось бы - нам дали все инструменты для релакса.
ОП ханзо
ОП бригита
ОП мойра
возможность ставить тиммейтов в черный список...
Иииии....ситуация не меняется.

Если вашу команду пронесли по каким либо причинам в первом раунде - все, начинаются изливания кислоты в чате, репорты, тровинги.

За 10 калибровочных матчей в двух находились люди, которые умудрялись находить виноватых, бросать игру и репортить неугодных.
В последней это был стак, lel.
Причем если в первом случе для проигрыша была простая причина - вражеская команда из рандомов координировала свои ульты лучше чем наши 2 стака 3 и 2 человека+рандом..
То во втором случае первый пронос был вообще случайностью и чем бы кончился матч сложно предсказать, если бы токсики не бросили игру после первого раунда.

Зачем, что ими движет? Где снижение градуса токсичности о котором говорил джефф?
Каждый день я вижу в чатах оскорбления и угрозы
Каждый день я вижу таких вот сгоревших личностей
Ничего не меняется.
Да, просто игра способствует токсичности. Рандом, баланс, матчмейкинг заставляют игрока злиться и тут уже вопрос: сможешь ли ты сдерживать злобу или будешь изливать её на всех окружающих.
Стало чуть-чуть получше.
Овервотч самая токсичная игра из всех, что я видел. Даже в доте я такого градуса неадеквата не встречал. Каплан делает, что-то не так.
05/05/2018 17:04Размещено Mardukay
Овервотч самая токсичная игра из всех, что я видел. Даже в доте я такого градуса неадеквата не встречал. Каплан делает, что-то не так.

Ты играл в Хартстоун? Там твою мать хоронят заживо и желают отправиться за ней из-за рака мозга только потому, что ты карту достал из колоды, которая тебе помогла. А некоторые ещё спецом добавляются в друзья, чтобы тебе в личку об этом написать.
05/05/2018 16:57Размещено Bimim
Казалось бы - нам дали все инструменты для релакса.
ОП ханзо
ОП бригита
ОП мойра

"Релакс" будет когда все персонажи потребуют примерно одинаково усилий и дадут примерно равный импакт, а не три-четыре ноубрейн-кансера которые играются существенно проще и дают профит больше, чем остальные.

Если вашу команду пронесли по каким либо причинам в первом раунде - все, начинаются изливания кислоты в чате, репорты, тровинги.

Очевидно потому, что кто то в этом виноват, но так как ТАБа нормального нет люди винят всех вокруг но не себя.
05/05/2018 17:17Размещено Yryrym
Очевидно потому, что кто то в этом виноват, но так как ТАБа нормального нет люди винят всех вокруг но не себя.

Даже если и вправду 1 человек виноват в слитом раунде нету ни одной адекватной причины по которой стоит бросить всю игру.
Причем если в первом случе для проигрыша была простая причина - вражеская команда из рандомов координировала свои ульты лучше чем наши 2 стака 3 и 2 человека+рандом..

Ну честно по моему опыту в золотишке стаки очень часто сосут сильнее рандомов на целую лигу, поэтому я когда вижу 3+2+1 то готовлюсь морально к безнадежному поражению. Возможно причина в черезчур самоуверенных платинках, которые думают что против золота они и с серебром в стаке могут незнакомого перса потренить.
Го на дно, посоны, там меньше токсичности
05/05/2018 19:19Размещено AdVar
Ну честно по моему опыту в золотишке стаки очень часто сосут сильнее рандомов на целую лигу, поэтому я когда вижу 3+2+1 то готовлюсь морально к безнадежному поражению. Возможно причина в черезчур самоуверенных платинках, которые думают что против золота они и с серебром в стаке могут незнакомого перса потренить.

Не согласен. Играл в стаке дд + дд + хил, иногда ещё с нами в стаке был танк. Легко поднялись из голды в платину. С рандомами это реально болото.
05/05/2018 19:29Размещено IIpo
05/05/2018 19:19Размещено AdVar

Не согласен. Играл в стаке дд + дд + хил, иногда ещё с нами в стаке был танк. Легко поднялись из голды в платину. С рандомами это реально болото.
Да, подниматься когда тебя бустят проще, чем своими силами
05/05/2018 19:41Размещено SERGEANT
05/05/2018 19:29Размещено IIpo
...
Знаю когда игрок заведомо выше своей лиге играет в компет и он в тиме. Ай-я-я, заказывать буст)
ОП ханзо
ОП бригита
ОП мойра

А все почему? Потому что вантрикерство. Не важно оп не оп герои, вот ты зашел в матч у вас Макри и Хандзо и вас просто катком раздавили у респы в кучу щитов и спама. И при любой просьбе поменять своих любимчиков на что-то другое 3 танк/хил/другой дд, в ответ или молчание или пошли вы я останусь на условном герое. Естественно у других игроков подгорает и опускаются руки. У меня к примеру тоже есть 2 акк только на пс4, раньше я брал онли Гензи и плевать на других кто там, что там, есть/нету хила танка. Отсюда и берется вся токсичность, 3-4 таких матча и любой адекватный человек взорвется и тоже будет инстапикать дд и гонять ваньку.
05/05/2018 19:49Размещено Velf
ОП ханзо
ОП бригита
ОП мойра

А все почему? Потому что вантрикерство. Не важно оп не оп герои, вот ты зашел в матч у вас Макри и Хандзо и вас просто катком раздавили у респы в кучу щитов и спама. И при любой просьбе поменять своих любимчиков на что-то другое 3 танк/хил/другой дд, в ответ или молчание или пошли вы я останусь на условном герое. Естественно у других игроков подгорает и опускаются руки. У меня к примеру тоже есть 2 акк только на пс4, раньше я брал онли Гензи и плевать на других кто там, что там, есть/нету хила танка. Отсюда и берется вся токсичность, 3-4 таких матча и любой адекватный человек взорвется и тоже будет инстапикать дд и гонять ваньку.
Играю всегда на ком хочу и играю в свое удовольствине. Мне плевать на результат. Недавно играл игру, где нас быстро пронесли на 2ср. Люди тилтанули и понапикали фигню, при этом мы почти захватили 2 точки, т.е. с нормальным сетапом у нас были все шансы. Если я буду стараться и пикать под тилтованных нытиков и мы проиграеи, велик шанс, что я подгорю, а так мне плевать. Неблагодарное это дело - трайхардить в рейтинге
05/05/2018 17:24Размещено Bimim

Даже если и вправду 1 человек виноват в слитом раунде нету ни одной адекватной причины по которой стоит бросить всю игру.

Ты создал тему, с вопросами почему люди в этой игре такие токсичные.

Ответ: Потому, что нет нормального "таба".
Т.к видя 15 медалей на 6 человек, то есть в среднем по 2,5, человек считает, что он молодец, а тимейты подводят. Отсюда постоянное чувство, что вокруг одни идиоты и рейтинг "подкручен". В общем действующая статистика только укрепляет ЧСВ, но ни как не способствует нормальной оценке игрока.
05/05/2018 17:24Размещено Bimim

Когда тебя начинает тошнить от злости и беспомощности, ты не особо хочешь думать о причинах. Ты хочешь бросить это здесь и сейчас, чтобы боль ушла.
но это не точно
Начиная со второго сезона я не играла рейт дальше калибровки. В 10-м юбилейном сезоне решила покатать как пойдёт. После калибровки с более-менее положительным винрейтом, пары винов и лузов я словила лузстрик на 9 игр. 9 сливных игр подряд в одни ворота, в 7 (не вру!) из которых тиммейты начинали после первых же ошибок, самое позднее - после первого раунда, окунать друг друга с головой в ту самую субстанцию, выяснять кто самый виноватый, руинить, афкашить, троллить. Мне кажется, что это абсолютный рекорд :D Я такого не припомню в первых сезонах. Такое ощущение, что люди совсем одичали. Похоже игра действительно движется не в том направлении, если это стало нормой, а все эти декоративные меры по борьбе с некой «токсичностью» не имеют ни смысла, ни действенности.

Но из любого - даже абсурдного и негативного - опыта можно вынести что-то для себя. Вот я, например, выяснила, что я - мадам Тефлон, лол :D не пригорела и полна любопытства, чем все дело закончится.
05/05/2018 19:41Размещено SERGEANT

Мы все были в золоте в соло.
05/05/2018 17:04Размещено Mardukay

Ты Eternal Crusade как-нибудь посети на лоялистах. Сразу же познаешь, что такое истинная токсичность.

05/05/2018 19:23Размещено SERGEANT
Го на дно, посоны, там меньше токсичности

Часть корабля, часть команды, часть корабля, часть команды... В каждой тиме всегда должен быть полный нубас. Все на дно!
Бороться до конца меня как не странно научил HotS, как "вчера" помню катку, где противники пронесли нашу кору до 1%, а мы им даже ворота не на одной из линий не сбрили, но никто не ныл, мы просто собрали булки в руки, и начали ПРЕВОЗМОГАТЬ! до победного, после такого как-то больше начинаешь верить в камбэк.

Вот первый(и последний на данный момент) матч после калибровки был на Вольской, первый раунд, мы в обороне, на Сомбру никто не токсичел(это уже хороший знак), и внезапно! противники берут первый ЧП меньше чем за минуту, второй еще через полторы минуты, и что вы думаете?, никто не ныл.
Начался второй раунд, да пронесли им 2ЧП, но заметно дольше, пора бы печь куканы, но нет, все спокойны.
Но что-то мне подсказывает что у противников в противовес таки завелся свой гремлин, в итоге все закончилось тем, что в последнем раунде противники не смогли пронести даже первый ЧП, хотя вроде бы доминировали вначале, все беды от нытиков, они даже не понимают что вредят сами себе, создавая круговорот безумия, ноют потому что проигрывают, проигрывают потому что ноют.

Обсудить

К форуму