1900+ Мы 2к и 2,5к

Поиск игроков на ПК
Мы два чела 2к и 2,5к

Ищем народ для игры вместе с рейтингом 1900+, если уж очень хочется, то можно и от 1850. Стараемся играть без фанатизма, при поражениях никаких частей тела не горит, но может немного подгореть при нескольких поражениях подряд, так что особо вспыльчивые люди не приветствуются. Играем в разных комбинациях: почти всегда играю за Райна, могу за Мёрси, а также за ДД по мелочи. Друг часто берёт Зарю, Ану, Лусио, Маккри, Жнеца, Крысу. Вообще с рейтингом 2,5к в нашей нише может отыграть спокойно за многих персов. Ваша роль не важна.
Нам по 18, играем обычно, плюс-минус, с 20.30 до 22.00 мск. Первый чел заходит в 20.00, второй присоединяется в 20.30. Где-то до 20.40 разминка, дальше - мм
Связь– дискорд. Иногда может проскальзывать мат, иногда его может быть много.
От Вас не требуется обязательный заход каждый вечер, но было бы неплохо отыгрывать по 2-3 каточки вместе. И было бы неплохо имение умения признавать свои ошибки, а также не отказываться от советов по смене персонажа(если вдруг звёзды выстроились против вас в этой катке), особенно от более опытных игроков. Со своей стороны обещаем то же самое.
По пикам у меня пока такое - из хилов все, кроме бабули, Зен и Мойра самые любимые; танки - Заря, Ориса; дд - Фара, Солдатик. Подслилась в этом сезоне до 1893. Есть дискорд и разговорный английский, была бы рада попробовать с вами побегать)
FoggyFox#21886
Здарова народ!
Пики - практически все танки, хилы - мойра\дзен,
дд-шников осваиваю (в основном фара,жнец,мак, сомбра)
- флекс недоделанный ,как видите).
Рейт - около 2500
Давайте попробуем - время вечернее - с 19 по мск за компом.
Stanson#21612
на 2-3 каточки минимум)
Ханзомейнер, ищу друзей.
Могу попробывать. Ранг 1900, играю на всех танках, но кроме орисы. Из хила дзен, но только по надобности. Дд очень редко. Я адекват и мне 14!
Го попробуем battletag Yastreb#21116
Привет.
Играю почти каждый день.
Играю в основном на Хоге (из танков могу ещё на Винстоне и Заре неплохо сыграть) или саппортах (Дзен, Мойра, Мерси). Могу на Рипере, Солдате, Джанке сыграть, но пока на ДД нету большой уверенности.

26 лет, дискорд есть, но ни разу не пользовался))

Можно попробовать поиграть вместе.

Тег: FakiR#2811
2К+ РЕЙТ , играю каждый день в основном вечером, (ДД- Жнец, солдат, собра)
Танк-Дива, Винстон, ну и также Крыс, и если нужен саппорт Лусио и Мойра. TrueChosen#2626
2к+ рейт, флекс.

Танки - все, плохо играю за Турбаса.
Саппорты - все. Но Ана и Симметра нежелательны.
ДД - Солдат, Жнец, Сомбра (желательный), в крайнем случае Трейсер.

Играю обычно 20-22 по мск. Дискорд есть.

rekasawak#2352
IIpo#21786
Айда. В стаке уже играл. Могу играть за... почти любого ДД (кроме Джанка).
Лучше всего за Трейсер, Маккри, Фарру, Бастиона.
Из остальных героев могу играть за Мэй, Диву, Лусио.
Могу и других героев брать, тип Бригитты или Мерси, но пользы будет меньше.
Мейн 3к, твинк 2.5к. По фанчику можно поиграть пару игр.
MooDuck#21641 твинк
mistfake#4824 дискорд
Привет
CatRy#21131
флекс, крепкое золото
CatRy#3386 дискорд
Crash#2331
IvSam#21850
05/05/2018 13:21Размещено Dryal
Мы два чела 2к и 2,5к

Ищем народ для игры вместе с рейтингом 1900+, если уж очень хочется, то можно и от 1850. Стараемся играть без фанатизма, при поражениях никаких частей тела не горит, но может немного подгореть при нескольких поражениях подряд, так что особо вспыльчивые люди не приветствуются. Играем в разных комбинациях: почти всегда играю за Райна, могу за Мёрси, а также за ДД по мелочи. Друг часто берёт Зарю, Ану, Лусио, Маккри, Жнеца, Крысу. Вообще с рейтингом 2,5к в нашей нише может отыграть спокойно за многих персов. Ваша роль не важна.
Нам по 18, играем обычно, плюс-минус, с 20.30 до 22.00 мск. Первый чел заходит в 20.00, второй присоединяется в 20.30. Где-то до 20.40 разминка, дальше - мм
Связь– дискорд. Иногда может проскальзывать мат, иногда его может быть много.
От Вас не требуется обязательный заход каждый вечер, но было бы неплохо отыгрывать по 2-3 каточки вместе. И было бы неплохо имение умения признавать свои ошибки, а также не отказываться от советов по смене персонажа(если вдруг звёзды выстроились против вас в этой катке), особенно от более опытных игроков. Со своей стороны обещаем то же самое.
bzduxa#2587
катаете по фану?
Играю в основном за хила и иногда по необходимости танками.
Сложно подниматься в одиночке, тем более никчемным хилом,го вместе)
Рейтинг 2к
SANA#21417
Играю на саппортах, мейню мерку
брал 2800 сейчас 1800
Nelthis#2506
19 лет
Играю за все роли, могу выступить в роли танка - рейн, заря, макака, хила - мерся, луцик, мойра, ана, дд - крыс, солдат, жнец, фара.

FincherMK#2730

Обсудить

К форуму