Бан за... что?

Общий раздел
...
08/05/2018 19:24Размещено ATELs
Думаю перечеслять не стоит

Да нет, перечислить и указать, где это можно проверить, как раз-таки стоит.
Каждый раз получаю уведомление что мой репорт помог) Играйте дальше)
За всех стримеров не скажу, но не нужно считать их святыми, а то начинают приводить в пример того же стиво, который получил свой первый бан якобы за вантрикинг, а по факту за токсичность. Ты явно тоже не святой. Так что не спеши с выводами.
08/05/2018 19:40Размещено Sherox
08/05/2018 19:24Размещено ATELs
Думаю перечеслять не стоит

Steevo, Dafran, Fuey500, Argee, xQc. Их много уже ников не вспомню, проверить можешь набрав их ник и слово BAN на ютубе.
08/05/2018 19:45Размещено Prizrak
За всех стримеров не скажу, но не нужно считать их святыми, а то начинают приводить в пример того же стиво, который получил свой первый бан якобы за вантрикинг, а по факту за токсичность. Ты явно тоже не святой. Так что не спеши с выводами.
Я про себя и не говорю, чтобы такие как ты тут ненавылазили. Я в принципе считаю бредом банить людей за то, за что мнению самих БЛИЗЗАРД банить нельзя.
А, опять тема с "близы говорили, что не будут банить"
Ты вы считаете, что это норма? Ну удачи ребятки.
Опять двадцать пять.

Сотню раз было сказано, что за вантрик никого не банят.

Банят за конкретные нарушения. Но в купе того что игрок играет только на 1 персонаже, и если он не дай бог стример, он говорит или интерпретирует свой бан как бан за игру на 1 персонаже.
Хотя он сам знает за что именно его забанили.

Да даже сам тс ни утруждает себя в пруфах. Ни разу не видел текста по поводу блокировки которое приходит на мыло.
Да даже если там будет написано "оскорбления в чате", игрок скажет, что "меня автоматически забанили" и так далее.

Я люблю эти темы, только за то что игроки верят безпруфному ТСу со 2 аккаунта которые оперирует масс медия мнением по поводу блокировок.
При этом есть куча вантрик игроков-стримеров которых не банят. Да они не флеймят в чатик, не занимаются блеймом и так далее. Меняют своего мейн персонажа если игровая ситуация поменялась и так далее.
08/05/2018 19:49Размещено ATELs
08/05/2018 19:45Размещено Prizrak
Я про себя и не говорю, чтобы такие как ты тут ненавылазили. Я в принципе считаю бредом банить людей за то, за что мнению самих БЛИЗЗАРД банить нельзя.

Не говоришь про себя? Название темы говорит само за себя или ты только сегодня возмутился банами некоторых вантриков?
И,Господи, хватит уже прятаться за вантрикингом как за стеной. Складывается такое впечатление, что если человек вантрик, то он неприкосновенен. Открою тебе секрет, большинство вантриков те ещё токсики, пикнешь его героя раньше него - жди беды, он напишет тебе какой ты хороший после чего начнет руинить на другом персе. Пускай такие не все, но кто сказал, что своими действиями ты не руинишь? Как ты докажешь то, что тебя забанили за вантрикинг?
Да, система не идеальна и банит автоматом, что не есть хорошо, но она хотя бы работает, до неё вообще репорты были бесполезны.
P.S. Быстро ты сдался, смысл вообще тогда тему создавать было?
08/05/2018 19:59Размещено Грифос
Опять двадцать пять.

Сотню раз было сказано, что за вантрик никого не банят.

Банят за конкретные нарушения. Но в купе того что игрок играет только на 1 персонаже, и если он не дай бог стример, он говорит или интерпретирует свой бан как бан за игру на 1 персонаже.
Хотя он сам знает за что именно его забанили.

Да даже сам тс ни утруждает себя в пруфах. Ни разу не видел текста по поводу блокировки которое приходит на мыло.
Да даже если там будет написано "оскорбления в чате", игрок скажет, что "меня автоматически забанили" и так далее.

Я люблю эти темы, только за то что игроки верят безпруфному ТСу со 2 аккаунта которые оперирует масс медия мнением по поводу блокировок.
При этом есть куча вантрик игроков-стримеров которых не банят. Да они не флеймят в чатик, не занимаются блеймом и так далее. Меняют своего мейн персонажа если игровая ситуация поменялась и так далее.

Люди, которые кидают репорт за то, что ты играешь на Вдове не смотрят на пункты, рандмоно ткнут на фидинг или пур тимворк, им плевать.
08/05/2018 20:01Размещено Prizrak
И,Господи, хватит уже прятаться за вантрикингом как за стеной.

Парадоксально, но "баны за вантрик" пропадут когда люди перестанут поддерживать таких игроков.
08/05/2018 20:04Размещено ATELs
Люди, которые кидают репорт за то, что ты играешь на Вдове не смотрят на пункты, рандмоно ткнут на фидинг или пур тимворк, им плевать.

То есть если я прыгаю с пропасть или меняю саппорта на снайпера, но делаю это на одном персонаже, то я не могу нарушать правила игры?

Знаешь всё можно оспорить, а автоматом выдают только муты. То есть чтобы получить бан за фид или отсутствия командной игры, нужно ой как постараться в течении месяца игры.
А если кто и старается, то он точно знает за какие матчи его забанили.
что своими действиями ты не руинишь

А кто это проверяет? Меня забанили не за вантрикинг, а за "диднт свич видоу, коз ви нид джанкрат, репорт". При этом если я играю на условном Маккри, то я просто могу стрелять в небо и никто мне репорты кидать не будет, а если ты играешь на Вдове, то все либо ждут от тебя кэрри, либо ты берешь джанка, либо репорт.
08/05/2018 20:08Размещено ATELs
А кто это проверяет? Меня забанили не за вантрикинг, а за "диднт свич видоу, коз ви нид джанкрат, репорт".

Скрин в студию, и если оспаривал бан, тоже фул переписку.
Пожалуй не буду больше репортить раз такая инфа. Кидал всего один репорт на видоу, но не из-за пика, а из-за того что та пошла на старте в сторону респы врага (Нумбай) и пыталась крюком куда-то забраться безрезультатно вплоть до момента как ее турбсовин хукнул и убил. Ну и сам все это видел, конечно же. Нет желания с такой системой связываться (где учитывается только кол-во репортов). Или это гон, отцы разъясните пож-та.
08/05/2018 20:08Размещено ATELs
что своими действиями ты не руинишь

А кто это проверяет? Меня забанили не за вантрикинг, а за "диднт свич видоу, коз ви нид джанкрат, репорт". При этом если я играю на условном Маккри, то я просто могу стрелять в небо и никто мне репорты кидать не будет, а если ты играешь на Вдове, то все либо ждут от тебя кэрри, либо ты берешь джанка, либо репорт.

Вот скажи. Тебе сам каплан сказал, что тебя забанили за вантрикинг? Или это ты так решил?
И да, макри стреляющего в небо также забанят. Я хз почему, но вантрики думают, что люди не видят, как руинят другие персонажи. По игре всегда ощущается кто не доигрывает, я уже молчу про то, насколько сильно ощущается, когда кто-то руинит.
Или это гон, отцы разъясните.

Автоматически выдают только муты, если на вас пожаловалось за короткое время много игроков. Это можно оспорить, но тут работает человеческий фактор. Стримеров вроде как оградили от абуза этой системы.

Все что касается банов за непосредственные игровые действия, тот тут идёт 2 этапа. Набор репортов, а потом проверка. Поэтому баны идут волнами.

Также есть баны стримеров и киберспортсменов которые как то связанны ОВЛ и так далее, даже кастеры событий могут быть отлучены от комментирования, если их игровое поведение вне тиурниров вызывает вопросы. В основном это жалобы которые распростроняются через реддит ну и непосредственно через трансляции сами виновников.
Но тут об автоматических банах речи не может быть, тут типо организация дисквалифицирует.
08/05/2018 20:14Размещено Prizrak
По игре всегда ощущается кто не доигрывает

Отлично, забаним всех кто "не доигрывает"...
08/05/2018 20:21Размещено Грифос
Или это гон, отцы разъясните.

Автоматически выдают только муты, если на вас пожаловалось за короткое время много игроков. Это можно оспорить, но тут работает человеческий фактор. Стримеров вроде как оградили от абуза этой системы.

Все что касается банов за непосредственные игровые действия, тот тут идёт 2 этапа. Набор репортов, а потом проверка. Поэтому баны идут волнами.

Также есть баны стримеров и киберспортсменов которые как то связанны ОВЛ и так далее, даже кастеры событий могут быть отлучены от комментирования, если их игровое поведение вне тиурниров вызывает вопросы. В основном это жалобы которые распростроняются через реддит ну и непосредственно через трансляции сами виновников.
Но тут об автоматических банах речи не может быть, тут типо организация дисквалифицирует.

Какая еще проверка? У них есть записи 20 последних матчей всех игроков, или проверка указаний к репортам... Очень профессионально.
08/05/2018 19:47Размещено ATELs
08/05/2018 19:40Размещено Sherox
...

Steevo, Dafran, Fuey500, Argee, xQc. Их много уже ников не вспомню, проверить можешь набрав их ник и слово BAN на ютубе.

Так, ну про Steevo тебе уже выше написали. Открываем Dafran'а... Хмм, по запросу бан вылезает только инфа,что его забанили в лиге в прошлом году за "На своей трансляции он играл за Торбьерна, Симетру и Лусио. Вроде ничего необычного, но вместо того, чтобы играть, он разворачивал окно браузера и смотрел забавные видео или читал визуальную новеллу Neko Para вместо защиты точки или проталкивания груза". Хаха.
Погнали дальше. Fuey500. Система банила автоматом за репорты, близзы разбанивали и извинялись.
Под Argee ты походу имел в виду Arrge? Тот еще токсичный фрукт, который тибегает, шлет тиммейтов в пешее эротическое и афкашит на базе. Тут его недавно обсуждали и видео с пруфами прикладывали.
xQc - истерично орущий и матерящий все живое во все чаты, обсуждающий со зрителями сексуальную ориентацию противника в лиге.
Итак, подведем итоги: ты привел 5рых стримеров при заявленных 10ти. Из них 4ро забанены справедливо, за токсичность. Перед оставшимся торбомейнером-вантриком извинялись и разбанивали (хотя близзы все равно утверждали, что нарушения в поведении там были).
Или ты считаешь, что поливать дерьмом тиммейтов, афкашить и пускать ульту в небо - это нормально и должно оставаться безнаказанным? Добро пожаловать в цивилизованный мир.

Обсудить

К форуму