Рейтинговые игры

Общий раздел
После довольно-таки продолжительного перерыва начала играть в Овер. Играя в быстрые матчи зачастую убеждаешься, что многие там приходят учится играть на новых героях и пати зачастую довольно не сбалансированные. Решила возобновить рейтинг, калибровка в конце 9 сезона -- 3 победы, 7 поражений, после серебра кинуло в бронзу. Ладно думаю, с кем не бывает. Но с началом 10 сезона калибровка опять такая же! Причем тут смысл ни в том что я плохо играю, косяки бывают конечно, а суть в том что из 7 проигранных матчей ЧЕТЫРЕ матча -- ливнувшие игроки, хотя матчи были потенциально на победу! Оставшиеся три матча это тиммейты, который постоянно пикают разных героев при смерти и в итоге без хила и танка остаешься! Почему я должна теперь играть в бронзе, где из этого !@#$а точно не выплыть. Почему калибровка отталкивается от старого рейтинга, почему нельзя калиброваться каждый раз заново!? Почему вы не баните ливеров?! Неистово горит от подобной игры. Возможно я не самый лучший игрок, просто удручает подобная статистика. Когда хочется играть действительно хорошие матчи, а ваша команда в обороне в бронзе -- это ханзо, вдова, симметра, маккри, жнец и мойра.
нефиг было в серебро калиброваться
Как надо играть мойрой, чтобы застрять не просто на бронзе, а на лоу бронзе? Я бы из катки с тобой тоже ливнул.
06/05/2018 13:09Размещено PiuPiu
Почему калибровка отталкивается от старого рейтинга, почему нельзя калиброваться каждый раз заново

Потому, что игроки начали ныть, мол " да я до своего рейтинга не успеваю дойти за сезон ". А так, да, довольно печально всё с рейтингом. Это происходит вне зависимости от ранга.
Когда играл в хай платине, а потом поиграл в бронзе, честно сказать, разницы особой не заметил, всё такие же "безумные" пики героев. Порой, в бронзе видел, что люди стараются куда сильнее, нежели на рангах выше.
Я, например, потерял какую-либо мотивацию в повышении ранга из-за того, что творится в игре. Но понимаю, что подобное происходит в любой игре, где есть командный соревновательный режим. Захожу со второго акка, за несколько дней до конца сезона и калибрую, чисто для себя.
Это типичные матчи на бронзе, более менее адекватная игра начинается с золота. Ничего с этим не поделать, только повышать навык игры и выползать оттуда, рано или поздно это точно случится.

Upd. Я посмотрел твою статистику и увидел, что на Мойре у тебя урона больше чем хила, такое недопустимо, ты саппорта пикаешь, значит хил в приоритете должен быть. Если появилось желание именно убивать, то пикай ДД.
06/05/2018 13:21Размещено VladisLove
Это типичные матчи на бронзе, более менее адекватная игра начинается с золота. Ничего с этим не поделать, только повышать навык игры и выползать оттуда, рано или поздно это точно случится.

Upd. Я посмотрел твою статистику и увидел, что на Мойре у тебя урона больше чем хила, такое недопустимо, ты саппорта пикаешь, значит хил в приоритете должен быть. Если появилось желание именно убивать, то пикай ДД.

да, я думала об этом, просто когда вас два хила в пати стараешься и то и другое. спасибо за совет
06/05/2018 13:20Размещено THROWING24
Как надо играть мойрой, чтобы застрять не просто на бронзе, а на лоу бронзе? Я бы из катки с тобой тоже ливнул.

то есть в твоем понимании все именно от меня зависит что ли, тиммейты ничего не должны делать, а я из кожи вон лезть?!
06/05/2018 13:44Размещено PiuPiu
06/05/2018 13:21Размещено VladisLove

да, я думала об этом, просто когда вас два хила в пати стараешься и то и другое. спасибо за совет

Адекватная игра начинается только лишь на 3к, все что ниже - треш. Проверено лично.
06/05/2018 13:49Размещено PiuPiu

то есть в твоем понимании все именно от меня зависит что ли, тиммейты ничего не должны делать, а я из кожи вон лезть?!

Мойра на твоем ранге в соло испепеляет все что видит, так что да, в моем понимании, ты на своем месте. Попробуй убивать и хилить, говорят, помогает
06/05/2018 13:57Размещено THROWING24
...

Мойра на твоем ранге в соло испепеляет все что видит, так что да, в моем понимании, ты на своем месте. Попробуй убивать и хилить, говорят, помогает

Да ты что, может он еще один против 6ых попробует? Бред не неси.
06/05/2018 14:07Размещено Rereirf
...

ну на мои слова, что мои тиммейты должны гулять, пока я всех мастерски раскидываю, да, это моя первоочередная задача %) Просто ЧСВ, такой ЧСВ
...

Все прям как вы на форумах расписываете, вы скилловые, а тима гoвно. При этом играя в лиге, где можно делать -2/-3 еще до того, как в твою сторону обернутся.

Если на хилке сконцентрироваться и не пытаться керрить фулл ХП противников(загоняя добычу и уходя от тимы), то тогда можешь ооочень криворукую команду привести к победе, тупо контролируя их живучесть. Но тут надо чувствовать момент, когда и какую сферу прокинуть, когда и куда шифтоваться) В общем ванговать, контролить и расставлять приоритеты по ситуации)
06/05/2018 14:28Размещено THROWING24
...

Все прям как вы на форумах расписываете, вы скилловые, а тима гoвно. При этом играя в лиге, где можно делать -2/-3 еще до того, как в твою сторону обернутся.

Ну так если треш пикают люди? Че не понятного. Хандзо и торб каждую игру ничего не могут сделать, вдова каждый пик с нулевым аимом, фара летает на расслабоне.
Поиграй на багетте часик в квиках, освой её и смело покоряй ранкед. Она иногда 1х2 на рангах повыше выносит, на бронзе можно 1х6, думаю

играешь сам в платине , а пафоса как у троих топ500 + ирман на форуме.

лол еще и минусит с 2 акков .
06/05/2018 13:09Размещено PiuPiu
После довольно-таки продолжительного перерыва начала играть в Овер. Играя в быстрые матчи зачастую убеждаешься, что многие там приходят учится играть на новых героях и пати зачастую довольно не сбалансированные. Решила возобновить рейтинг, калибровка в конце 9 сезона -- 3 победы, 7 поражений, после серебра кинуло в бронзу. Ладно думаю, с кем не бывает. Но с началом 10 сезона калибровка опять такая же! Причем тут смысл ни в том что я плохо играю, косяки бывают конечно, а суть в том что из 7 проигранных матчей ЧЕТЫРЕ матча -- ливнувшие игроки, хотя матчи были потенциально на победу! Оставшиеся три матча это тиммейты, который постоянно пикают разных героев при смерти и в итоге без хила и танка остаешься! Почему я должна теперь играть в бронзе, где из этого !@#$а точно не выплыть. Почему калибровка отталкивается от старого рейтинга, почему нельзя калиброваться каждый раз заново!? Почему вы не баните ливеров?! Неистово горит от подобной игры. Возможно я не самый лучший игрок, просто удручает подобная статистика. Когда хочется играть действительно хорошие матчи, а ваша команда в обороне в бронзе -- это ханзо, вдова, симметра, маккри, жнец и мойра.

Открою тебе страшную тайну: количество побед\поражений в период калибровки не оказывает никакого влияния на твой ммр. Только твой личный вклад в игру. А учитывая тот факт, что на Мойре у тебя дамаг превышает хилл практически в два раза, ты хотела что-то другое, кроме бронзы?)
06/05/2018 15:56Размещено crashminator
Только твой личный вклад в игру.

какой вклад не путай людей сказками , первая калибровка берётся с твоего внутреннего рейтинга , потом всё +- с прошлого сезона .
Один нормальный совет - играй хорошо и всегда старайся , будь готов к обратному результату и не падай духом из-за этого.

Обсудить

К форуму