Анализ игроков овервотч и выводы

Общий раздел
Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .
Лично я считаю что бригита вполне сбалансированный герой .
Предложение таково , запретить выбор бригиты на рангах ниже даймонда, т.к на них судя по слухам с форума она аннигилирует всех и вся.
07/05/2018 10:03Размещено coindealer
игроками с лигой ниже даймонда

И что? Аргумент в стиле "сначала добейся"?

Ну, мне тоже так кажется. Кд стана только подправить еще.
Предложение таково , запретить выбор бригиты на рангах ниже даймонда, т.к на них судя по слухам с форума она аннигилирует всех и вся.

Может еще интернет по пропускам? Могу лишь предложить тебе пешее эротическое в ответ на такое предложение) Не неси дичь, дружок.
я на даймонде с третьего сезона. этот сезон пропускаю, потому как бригитта афигевшая какая то. хилл который разносит в щепки любого танка в соло. безобразие
07/05/2018 10:07Размещено Rinoval
я на даймонде с третьего сезона. этот сезон пропускаю, потому как бригитта афигевшая какая то. хилл который разносит в щепки любого танка в соло. безобразие

за 30 игр для меня танки в основном и являлись проблемой , с кд все впорядке , чекал люди тут хотят что бы сделали как флешке макри , НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО у макри она аое а у бриджи точечная, если щит будет аое станить тогда я согласен на нерф с кд
Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .

Просто вопрос. А почему не поменять в твоем предложении даймонд на гм. Ведь для всяких гм и топ500 люди с даймонда тоже крабики. Почему ты ограничил все именно даймондом? Потому, что именно ты на даймонде? Просто перечитай собственное предложение и представь, что его написал гм, включив даймонд в одну кучу с металлами.

Не открываются профили на форуме, но я догадываюсь кого ты мейнишь в этом сезоне, товарищ. Мб, перестанем быть эгоистами и посмотрим на статистику? Что она нам говорит: в каждой игре - Бригитта и Ханзо. Совпадение? Не думаю.
07/05/2018 10:22Размещено Sinoptik
Не открываются профили на форуме, но я догадываюсь кого ты мейнишь в этом сезоне

BINGO!
Не открываются профили на форуме, но я догадываюсь кого ты мейнишь в этом сезоне, товарищ. Мб, перестанем быть эгоистами и посмотрим на статистику?

Открываем Overbuff пик героев во всех лигах на этой неделе:
1. Бригитта 9.88%
2. Райн 9.09%
3. Мерси 8.61%
Сортируем по винрейту:
1. Симметра 59.26% (при пикрейте 0.90%)
2. Бригитта 57.38% (при топ 1 пикрейте)
3. Торб 53.26% (при пикрейте 0.64%)

Да, герой определенно нишевый, ситуативный и балансный.
Не открываются профили на форуме, но я догадываюсь кого ты мейнишь в этом сезоне, товарищ. Мб, перестанем быть эгоистами и посмотрим на статистику? Что она нам говорит: в каждой игре - Бригитта и Ханзо. Совпадение? Не думаю.

полегче, не надо снова хандзо в мусор превращать (не тратьте время на просмотр профиля, я не хандзомейнер, я саппорт). вы хоть представляете какое облегчение что хандзо в команде больше не игра в рулетку - нормальный или чувак с нулевой меткостью? люди попривыкнут и все будет норм, только он больше не будет мусором.
Не открываются профили на форуме

Держи.

https://puu.sh/AhDtg.png

Ты оказался прав :3

Еще есть предположения, что это товарищ в даймонде по ошибке.
Судя по пикам, Мойра и Бригитта.
Скорее всего всегда был хай платина и влетел в даймонд только в прошлом сезоне на Мойре, теперь тешит свое ЧСВ на форуме.
я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .

Как игрок из даймонда скажу тебе, что Бри для сапорт слота мало сапортит и много ломает лица. "Дуель" Рейн-Рейн сложнее выиграть чем Рейн - Бригита.
Имхо ей бы апать "сапортское" и нерфить "танко убивательное"
Тааак, открываем профиль ТСа, даймонд, бригитта мейн... Хм... Неудивительно, что ты защищаешь Бри и взял в учет именно алмаз, а не мастер или грандмастер лигу. Тема похожа на троллинг. Несите следующего защитника Бри, с более тонким троллингом плиз.
07/05/2018 11:05Размещено Rinoval

полегче, не надо снова хандзо в мусор превращать (не тратьте время на просмотр профиля, я не хандзомейнер, я саппорт). вы хоть представляете какое облегчение что хандзо в команде больше не игра в рулетку - нормальный или чувак с нулевой меткостью? люди попривыкнут и все будет норм, только он больше не будет мусором.

Смотрим, что бафнули лучнику.
Скорость снарядов увеличена с 85 до 100. (Недавно Зену урезали скорость лкм на 15 процентов, заметь, но ок)
Также мобильность на пробел - окей, раз младший брат такой подвижный, то старший тоже пусть оторвется.
Но замена скатера... серьезно? Можно хотя бы сделать кд побольше? РАЗА ТАКИ В 3 (Или дадим раз в 8 секунд стрелять вдове без прицелa (хедшотами) - 6 пуль, а крюк на пробел) Для баланса. ^^
07/05/2018 11:25Размещено Sinoptik
Можно хотя бы сделать кд побольше?

На us-форуме надо поныть и сделают.
07/05/2018 11:08Размещено Strangelove
Не открываются профили на форуме

Скорее всего всегда был хай платина и влетел в даймонд только в прошлом сезоне на Мойре, теперь тешит свое ЧСВ на форуме.

Ты ошибаешься я прошлый сезон в даймонд на торбе залез !
07/05/2018 11:39Размещено coindealer
я прошлый сезон в даймонд на торбе залез !

Извращенец.
07/05/2018 11:08Размещено Strangelove

Он влетал в него на Диве (пикал там, где не мог вытащить гномом, скилуха не резиновая же) и Торбе.
Судя по его кд на тех героях, он какой-то лоу или мид мастер на мейне с ЧСВ как у топ-500.

Он даже тему создавал https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17618172047#post-9 порофлить, что он типо новичок залез в даймонд на Торбе, лул. В общем обычный тупой тролль
07/05/2018 11:25Размещено Sinoptik
Смотрим, что бафнули лучнику.
Скорость снарядов увеличена с 85 до 100. (Недавно Зену урезали скорость лкм на 15 процентов, заметь, но ок)
Также мобильность на пробел - окей, раз младший брат такой подвижный, то старший тоже пусть оторвется.
Но замена скатера... серьезно? Можно хотя бы сделать кд побольше? РАЗА ТАКИ В 3 (Или дадим раз в 8 секунд стрелять вдове без прицелa (хедшотами) - 6 пуль, а крюк на пробел) Для баланса. ^^

вы так часто от пулемета умираете? абилка конечно сильная, но говорить что она совсем афигеть страшная как то не ок. меня устраивает что для разлома большого количества щитов противника можно брать не только бастиона, хандзо справляется. меня устраивает что скорость стрел ему увеличили. ему дали больше мобильности - вообще шикарно, с точки зрения союзника.
с точки зрения противника - да я чаще умираю от хандзо чем раньше, не считаю это поводом для его возвращения в помойку, меня и другие герои убивают, да и вообще не нравятся мне чуваки которые на меня нападают. оставьте хандзо в покое, он стал клевым.

Я предлагаю тебе зайти со мной в кастомку и показать, насколько бригита балансна и не оп уё6ище. Можешь брать, что хочешь - от дуэлянтов типа трейсы и генги до брузеров типа родоге и дивочки. Я буду на бригите. Я не играю бригитой, можешь посмотреть в профиле. Иначе, соизволь пройти наxуй, пожалуйста, бригитодаймондовый сверхразум.
07/05/2018 12:59Размещено YourHope
Я предлагаю тебе зайти со мной в кастомку и показать, насколько бригита балансна и не оп уё6ище. Можешь брать, что хочешь - от дуэлянтов типа трейсы и генги до брузеров типа родоге и дивочки. Я буду на бригите. Я не играю бригитой, можешь посмотреть в профиле. Иначе, соизволь пройти наxуй, пожалуйста, бригитодаймондовый сверхразум.

Кстати, надо нового Хандзо против Бригитты затестисть в дуэли.

Обсудить

К форуму