Анализ игроков овервотч и выводы

Общий раздел
Ты бы еще написал, что 96% игроков ниже мастера играют. Ну а че.
Ниже алмаза играет процентов 80+% аудитории. Про бригу ноют все, в том числе проф игроки. Ты сперва выйди на международный уровень, а потом учи, про кого правильно ныть, а про кого нет.
07/05/2018 12:59Размещено YourHope
07/05/2018 10:03Размещено coindealer
Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .
Лично я считаю что бригита вполне сбалансированный герой .
Предложение таково , запретить выбор бригиты на рангах ниже даймонда, т.к на них судя по слухам с форума она аннигилирует всех и вся.

Я предлагаю тебе зайти со мной в кастомку и показать, насколько бригита балансна и не оп уё6ище. Можешь брать, что хочешь - от дуэлянтов типа трейсы и генги до брузеров типа родоге и дивочки. Я буду на бригите. Я не играю бригитой, можешь посмотреть в профиле. Иначе, соизволь пройти наxуй, пожалуйста, бригитодаймондовый сверхразум.
хочу посмотреть на битву титанов
07/05/2018 11:25Размещено Sinoptik
Смотрим, что бафнули лучнику.
Скорость снарядов увеличена с 85 до 100. (Недавно Зену урезали скорость лкм на 15 процентов, заметь, но ок)
Также мобильность на пробел - окей, раз младший брат такой подвижный, то старший тоже пусть оторвется.
Но замена скатера... серьезно? Можно хотя бы сделать кд побольше? РАЗА ТАКИ В 3 (Или дадим раз в 8 секунд стрелять вдове без прицелa (хедшотами) - 6 пуль, а крюк на пробел) Для баланса. ^^

вы так часто от пулемета умираете? абилка конечно сильная, но говорить что она совсем афигеть страшная как то не ок. меня устраивает что для разлома большого количества щитов противника можно брать не только бастиона, хандзо справляется. меня устраивает что скорость стрел ему увеличили. ему дали больше мобильности - вообще шикарно, с точки зрения союзника.
с точки зрения противника - да я чаще умираю от хандзо чем раньше, не считаю это поводом для его возвращения в помойку, меня и другие герои убивают, да и вообще не нравятся мне чуваки которые на меня нападают. оставьте хандзо в покое, он стал клевым.

Шквал для "разлома щитов" Ханзо от создателей второй мины для "мобильности" Джанкрата. А то что вы сравнили эффективность его абилки с бастионом - это комплимент. Не такая уж она и офигеть какая страшная.
P.S. От нашего мнения ничего не зависит. Так что пусть каждый останется при своём.
Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .
Лично я считаю что бригита вполне сбалансированный герой .
Предложение таково , запретить выбор бригиты на рангах ниже даймонда, т.к на них судя по слухам с форума она аннигилирует всех и вся.

Я думаю здесь все люди с любых рангов непротив чтобы ее удалили из игры.
Ни лора, ни характера, ни внешности, ни реплик, ни хорошего геймплея от нее нет, один сплошной негатив.
07/05/2018 17:04Размещено CaptainFail
Ни лора, ни характера, ни внешности, ни реплик, ни хорошего геймплея от нее нет, один сплошной негатив.

А вместе с ней, заодно, желательно и Мойру. Ни внешности, ни реплик, ни хорошего геймплея от нее нет, один сплошной негатив. А механики даже ещё более простые и не требовательные к скиллу, чем у Бригитты.
Всем привет , наблюдав длительное время за форумными нытиками на счёт нерфа бриджит я прочекал каждого ТС'a , в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда.

Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
07/05/2018 10:07Размещено Rinoval
я на даймонде с третьего сезона. этот сезон пропускаю, потому как бригитта афигевшая какая то. хилл который разносит в щепки любого танка в соло. безобразие

не хил, - сапорт.
Если к ней не лезут, весь ее хил это изредка кинуть ремкомплект. Пока что играя с бригитой чувствуется жесткая нехватка хила в замесах, с рдд сетапами. А том же замесе есть лишь маленький фронтовой щиток и летящие со всех сторон звездюли что этим щитом приходится мотать похлеще джедаев.
Вон где реально опасна так это дуэли как по мне)
07/05/2018 20:53Размещено IIpo
07/05/2018 17:04Размещено CaptainFail

А вместе с ней, заодно, желательно и Мойру. Ни внешности, ни реплик, ни хорошего геймплея от нее нет, один сплошной негатив. А механики даже ещё более простые и не требовательные к скиллу, чем у Бригитты.

Плюсую. Долой кансервотч!
в результате было выведено что 96 % являлись игроками с лигой ниже даймонда .

1) 85% игроков в общем играют ниже даймонда. Так что твоя выборка уже катится в трубу
2) А что, они не люди что ли? Тем более это не малая часть навроде бронзы, а подавляющее большинство. И то, что бри\джанк или любой другой герой разрывает все живое на таком большом прмежутке рейтинга, то это не "ахаха, раки учитесь играть", а серьезная проблема, которую надо фиксить.

Близзы возможно надеются, что игроки адаптируются и научатся контрить. Как например это было с Шиной или Хай нуном, когда на старте ОВ они делали по -5 килов, а через пару месяцев были худшими ультами в игре.
Но мое имхо - что не научатся, ибо бриггита слишком переапана за счет своей простоты+плохого тимплея на лоу лигах. И даже если она станет "нафиг надо" на ГМ и мастере, то на лоу лигах за счет этого будет норм играться.
Снова какой-то чел, апнул на имбе ранг и со словами "Все кто ниже моего ранга, а вот мой ранг зашибись, просто днари, вы ничего не смыслите в этой игре".
Как же ты мне дивамейнеров, с 3-го что-ли сезона, напомнил.
О боже, где там эти ваши разламывающие кабины Бриджит?
Дайте их мне в тиму, пожалуйста, а то я уже волком вою от этих новоявленных упоротых мейнеров, которые занимают саппорт-слот и плюют на других.
Уже Люська взять на котхе нельзя, а то хила, лять, не хватит, у нас же есть кансер этого сезона!
(Я ни в коем случае не защищаю Бриджит и её ОПшность, она имбища, но вместе с этим очень неплохо может руинить, когда играет против фарры-мёрси, например)
07/05/2018 13:13Размещено IIpo
Кстати, надо нового Хандзо против Бригитты затестисть в дуэли.

Как-то так:
https://youtu.be/KqTzVVHBOgY
нефига ты трусомес , в школе главный по линейке в туалете ?
08/05/2018 00:18Размещено mrTea
О боже, где там эти ваши разламывающие кабины Бриджит?
Дайте их мне в тиму, пожалуйста, а то я уже волком вою от этих новоявленных упоротых мейнеров, которые занимают саппорт-слот и плюют на других.
Уже Люська взять на котхе нельзя, а то хила, лять, не хватит, у нас же есть кансер этого сезона!
(Я ни в коем случае не защищаю Бриджит и её ОПшность, она имбища, но вместе с этим очень неплохо может руинить, когда играет против фарры-мёрси, например)

Соглашусь. Особенно обидно, когда в тиме Бригитта и Мойра, а у тебя голда по хилу на каком-нибудь Турбосвине. Т.к. они играют в ДД и толком не вносят ни дамага, ни хила.
Могу написать гайд как нагибать на золоте.
ПКМ+ЛКМ, ЛКМ 2 раза, shift и всяких 200 хр героев отправляем на респ.
Особенно приятно ловить не осторожных трейсер которых и так понерфили, так теперь им даже сближаться опасно т.к. получит по горбу щитом.
Интересно было бы посмотреть игру бригитты из топ 500, с одной стороны не мобильная, без большого dps и не умеющая в рейнж, с другой стан, хил, защита и т.д.
Зачем вы ему отвечаете ? У меня от каждой его темы жир начинает из монитора течь, а кто то серьезно начинает спорить с этим тупым очевидным тролем, не надо так, посаны.
08/05/2018 11:37Размещено Xsa
Зачем вы ему отвечаете ? У меня от каждой его темы жир начинает из монитора течь, а кто то серьезно начинает спорить с этим тупым очевидным тролем, не надо так, посаны.

Если я игру купил несколько месяцев назад это означает что я троль ? красава чел ! сразу видно УМНИЗИ
08/05/2018 11:00Размещено Cuneal

Интересно было бы посмотреть игру бригитты из топ 500, с одной стороны не мобильная, без большого dps и не умеющая в рейнж, с другой стан, хил, защита и т.д.
Ну, примерно такая. (сарказм)
https://clips.twitch.tv/CreativeAlluringGoatSpicyBoy
Мастер и выше это 5% популяции, по заявлениям самих близов, так что все в порядке.

Обсудить

К форуму