Анализ игроков овервотч и выводы

Общий раздел
08/05/2018 11:00Размещено Cuneal
Интересно было бы посмотреть игру бригитты из топ 500, с одной стороны не мобильная, без большого dps и не умеющая в рейнж, с другой стан, хил, защита и т.д.

А вы думаете ей угол стана порезали типа для нерфа? Я сразу говорил, что хай-рейтинг игроков он не устроит, т.к. попадать им они смогут и без этого, но с таким высоким углом наоборот им труднее поразить нужную цель (в двух метрах впереди какой-нибудь ультующий Рипер, но справа на краю видимости и всего в метре от тебя другой враг - даже не мечтай быстро сбить ульту Риперу). Могут и еще порезать. ;)
Автор ты чем думал когда создавал тему? Хоть понимаешь что джанко
мейнеров и защитников Бригиты здесь ненавидят по черному? Любая попытка доказать что они нестрашные, либо то что в балансе, либо то что на них нужен скилл приводят к колосальному негативу 80прроцетов форума, но мало того что ты пытался доказать что твоя Бригита в балансе так ты еще и умудрился выпендрится перед теми кто лигой ниже тебя ставя и считая себя выше и лучше их, за это тебя комьюнити сожрёт заживо.

Я когда то шутил насчет того что бригиту защищает те кто думают что с сильвера в мастера уйдёт, оказывается это частично правдой оказалось. Видел парнишку который был сильвером в предыдущем сезоне а в этом уже у него 3100 играя в основном как раз этой бригитой ( может и выше уже) не верите могу скинуть скрины

Я когда то шутил насчет того что бригиту защищает те кто думают что с сильвера в мастера уйдёт

У меня 8 сезон 1900 был
У меня 1900 на акках по нескольку раз в неделю. И чо? XD

Обсудить

К форуму