На-ки-пе-ло...

Общий раздел
После игры в ваш соревновательный режим остается очень много вопросов. Особенно мне интересна работа ваших серверов.

Да, я знаю, что никто тут из Комьюнити-менеджеров не занимается сбором фидбэков с RU-форума, переводом их, и отсыланием до сотрудников метелицы, просто отвиливают и пишут очевидное, но выговориться давно пора, ибо никто ничего исправлять не собирается..

Какого, простите, черта, я должен играть с людьми с 2700-3100 рейтинга имея 3500, когда против меня 3100-3400? Да, я играю на богом забытой консоли от Майкрософт, но это не моя проблема. Пусть хоть час матч ищется, но я хочу сбалансированную команду. Я.. Я должен брать Зарю или Рейна, керить тиму с золотыми медалями, когда в моей команде есть ДПС, которые априори наносят больше урона; я должен брать Мерси выхиливая весь получаемый урон, при этом давая дмг.-буст, когда второй саппорт.. (Что там со вторым саппортом, я опишу ниже) и проигрывать, когда эти увальни под ЛСД ничего не могут сделать, аим-асист даже не помогает им на консолях. Ужасные пики, неправильные перемещения по карте, фид вражеской команде, соло ульты, да они даже у чёртого пейлоуда не могут находиться. Никакой коммуникации. А кто-то, видимо, еще и без звука играет, и не слышит, как их саппорта сзади убивают вражеские фланкеры, после чего рейджат и начинают спамить по кд "I Need Healing"

Хандзо... Не буду заливать о том, что имбалансную обилку вы заменили более имбалансной, которой, к слову, она является в умелых руках, но мы то на 3000+ рейтинге. В итоге он в каждой игре..
Ладно Хандзо, может быть на нем научатся когда-нибудь играть, да что уж.. просто хотя бы попадать Ударом Дракона в гравитон Зари, но саппорты, которых вы добавили последними, это просто ужас. Фидонящие Бригитты, забывающие, что они саппорты, а не танки, непонимающие, что ульту юзать лучше до тим файта, а не во время, успев прокричать "Аллах тиммейт", и отъехать; дпс Мойры, которые забывают, что они саппорты, кидая свои домажные сферы (Да чего уж там, игрок на ней даже на лоу хп кинет дд сферу в дуэли с кем-то, благополучно умерев), зажимая безраздумно хил, а потом отрицательно машут головой, потому что ничего в правой руке то не осталось, а сферы вы помните куда подевались...

Но тут мы плавно переходим к не менее важному, что и побудило меня написать - к вашей скупости. Помимо ачишуенного мачмейкинга, чьи прелести я описал выше, меня больше волнует то, что уже четыре раза меня дисконектнуло из соревновательной игры, без возможности вернуться. Начиная с калибровки 10 сезона, в которой мне даже не дали подключиться к игре, любезно написав: «Failed to connect to server», о чем я уже писал, и о чем мне никто так не потрудился ответить, заканчивая просто непонятными вылетами из игры на ровном месте. Только на RU-форуме уже куча гневных постов о таких вылетах, боюсь представить что там на англоязычных.. И нет, это не мой интернет. Меня просто выкидывает из игры на экран загрузки. Да все бы ничего, перезаходи в игру, да подключайся к матчу, но нет. Кто-то из вашей команды догадался ливнувших в первую минуту сорев. матча просто лишать возможности перезайти. Итог: -150 птс таким образом. еще и минус один калибровочный матч. Просто так, как подарок к тролям, ливерам и бущенным, вашем же балансом, фруктам, из-за которых было слито не мало матчей и моих нервных клеток. Скоро меня вообще забанят в рейтинге, что, может быть, и к лучшему.
И, кстати, знаете, не все родились в стране картавых любителей багетов, в непосредственной близости к серверам, и они вынуждены страдать с пингом в 160+. Да, такое бывает, я даже лично знаю некоторых. Игре почти два года, да и по вашему заявлению ее купили 35+ миллионов раз (половина из которых просто смурфы для троллинга и плея фор фан), но, возвращаясь к началу поста, скажите на милость, почему я вынужден играть с людьми ниже моего рейтинга в разы? Ночью вообще может закинуть к людям из золота или просто кинуть на американский сервер, что сулит пингом около 200. Да не все эти 35+ миллионов
приходятся на EU-сервер, и уж точно далеко не все из них играют на XBOX1, но почему я вижу одни и те же рожи, которые, к тому же, уже давно заблокированы за токсик сообщения в личку XBL.
Альтернативы этому нет. Квики? Даже говорить по этому поводу не буду, все сами всё прекрасно знают.

Намечается финальный вопрос.. Черта с два, вы там сами играете вообще в свою игру на досуге?
Хмм, ну спасибо, хоть через 16 часов опубликовали
Метельке положить. Всё.
И каждому нужно создать отдельную тему, чтобы пореветь
10/05/2018 03:38Размещено Spectrum
Я должен брать Зарю или Рейна, керить тиму с золотыми медалями, когда в моей команде есть ДПС, которые априори наносят больше урона;

все не читал, но ради интереса зайди на овербаф и глянь средний дамаг танков, и сравни со средним дд. наверное, удивишься)
например у меня на фаре 17к, а на заре - почти 16к. заря, конечно, в текущей мете в фаворе, но и прошлые сезоны разница была не существенной.
10/05/2018 21:07Размещено Gr1foN
Я должен брать Зарю или Рейна, керить тиму с золотыми медалями, когда в моей команде есть ДПС, которые априори наносят больше урона;

все не читал, но ради интереса зайди на овербаф и глянь средний дамаг танков, и сравни со средним дд. наверное, удивишься)
например у меня на фаре 17к, а на заре - почти 16к. заря, конечно, в текущей мете в фаворе, но и прошлые сезоны разница была не существенной.

Понимаешь, просто от Зари никто не ждет убийств, от нее ждут гравика для тим вайма, с помощью того же ультемейта дд. Но как никак дпс должны вносить весь импакт.
Да, я играю на богом забытой консоли от Майкрософт, но это не моя проблема.

Как сказать. Что то комментировать по вашей проблеме смысла нету, консоль плей совершенно иначе чувствуется.
10/05/2018 21:24Размещено Грифос
Да, я играю на богом забытой консоли от Майкрософт, но это не моя проблема.

Как сказать. Что то комментировать по вашей проблеме смысла нету, консоль плей совершенно иначе чувствуется.

Чем он отличается? Просто другой метод управления. Игра то, за исключением парочки моментов, абсолютно та же.. Ничем не урезана.
Ах, да, на ней у тебя стабильные играбельныое кол-во кадров на максимальных настройках графики, где все в равных условиях. Действительно, плей другой, но не в рамках моего поста.
10/05/2018 21:22Размещено Spectrum
Понимаешь, просто от Зари никто не ждет убийств, от нее ждут гравика для тим вайма, с помощью того же ультемейта дд. Но как никак дпс должны вносить весь импакт.

Заря всегда выдавала замечательный дпс, а в этом сезоне она чувствует себя просто прекрасно, греется за секунды и фармить ульты. Быть может она не делает столько килов как дд, но урон от нее дикий.
"Аллах тиммейт"

Лол точно. Спасибо тебе, +50 к настроению.
"Аллах тиммейт"
Да, это хорошо :) посмеялся.
Ну а по делу, у них бизнес модель такая, у Эппла все еще такая же(хотя уже сдают позиции). Называется "Жить стало лучше - жить стало веселее." эта бизнес модель применялась много раз не только в бизнесе, но и в народе в различных странах и по сию пору жива-здорова. Обратная связь принудительно обрывается и руководство слышит только то что хочет, а маркетологи(пропагандисты) выдают на гора красивую картинку. Спасти близзард может только конкурент коего пока нет :)

Авторитарное правление мать его, так что наслаждаемся, улыбаемся и машем, но про финал Каддафи лучше не забывать :)
Ахаха, я до сих пор вылетаю из игры на экран загрузки просто так <3
Если кому-то не сложно, то поддержите этот пост по поводу вылетов:
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17619172023

Обсудить

К форуму