Хандзо

Общий раздел
Почти в каждой игре - если человек хоть немного Хандзомейнер, то Хандзо доминирует. Любые игры и режимы. Это не нормально.

В очередной раз убеждаюсь, что баланса нет.
Да да, он там будет после нерфа, бафа, реворка, перереворка, неовой меты, старой сметы, бригетты-багетты....

Данки, дд, хилы - в кучу, перемешать, забафать, занерфить, варить 2 часа над подгорающими пуканами, разложить порционно по категориям в меню выбора героев, повесить ярлычек киберспорта.

Приятного аппетита!

PS
Нет - с Хандзо уже просто бред какой то. Чем дальше, тем бредовее.
Простите, но ваш текст похож на бред сумасшедшего. Так что Вы хотели сказать, то что ваш le popan немного подгорел потому-что Хандзо апнули ?
Сетап рейн-ориса-дива-бригита-мойра-макак полностью контрит любую сборку с ханзой.
Другое дело что играть таким дepьмoм скучно. Зато можно писать в чат лел кек гг вп нубс
09/05/2018 22:09Размещено Bimim
Сетап рейн-ориса-дива-бригита-мойра-макак полностью контрит любую сборку с ханзой.
Другое дело что играть таким дepьмoм скучно. Зато можно писать в чат лел кек гг вп нубс

ЛОЛ, ханзо сейчас топ спам дпс. Это сборка с ханзо контрит все другие.
09/05/2018 22:16Размещено TonySoprano
ЛОЛ, ханзо сейчас топ спам дпс. Это сборка с ханзо контрит все другие.

Не все. Можешь как-нибудь сам проверить мой вариант. Я 3 раза натыкался в ранкеде на такой расклад. Без шансов.
Я хочу понять одно, откуда близы берут статистику или что-то подобное и решают делать такие прости меня идиотские реворки героев. Изначально герои были задуманы гораздо лучше чем после этих замечательных реализаций изобретателей баланса. Почему нету голосования, почему нельзя узнать у игроков - "А нужен ли вам такой герой с такой механикой?". Нет мы просто сделаем из героя какого-то спамщика лкм.
Объясните мне адекватно, чем руководствуются разрабы делая такие поступки.
09/05/2018 23:24Размещено Doomleague
Объясните мне адекватно, чем руководствуются разрабы делая такие поступки.
Руководствуются тем же чем и Эппл, отсутствием выбора, это основа их маркетинга, на деле выбор(любой) людей тяготит, этим фундаментальным свойством и пользуются.
Эппл сказал - не будет у вас входа для наушников и его не стало, а продажи растут. Близзард сказал - теперь вот такой ханзо и ханзо стал таким. Парадокс казалось бы... но люди не любят выбор.

А ханзо просто стал на время работы новой абилки менее рандомным и по совместительству танкбастером, а так то как был не стабильным ДПС так им и остался, прожектайлы же, дальше 20м их только ванговать можно, а диаметр у них что не говори, но маловат, да и аое нет.
Скажу честно, да, Ханзо сейчас в каждой игре, даже чаще чем Бри, но я не вижу в нем ничего супер сильного. Новый скилл требует аима, посему если его у тебя нет, то ты как был мясом, так и остался. И я думаю, что все знают, что нормальных ханзо не так много, поэтому чаще всего даже смешно наблюдать за дуэлями одноруких лучников.
Новый ханзо сейчас идеально сбалансирован
10/05/2018 00:11Размещено Prizrak
посему если его у тебя нет, то ты как был мясом, так и остался

Угу, только добавился отпрыг подальше от опасности и стрелы стали побыстрее.

Вообще да, Ханзо сейчас в каждой игре. И я больше замечаю, что решает не Баггета, а чей Ханзо лучше играет.
10/05/2018 00:11Размещено Prizrak
поэтому чаще всего даже смешно наблюдать за дуэлями одноруких лучников.

Очень тяжёлая мишень. Хитбоксы маленькие, на уровне бабки, при этом серьезная мобильность и прожектайлы. При всем при этом он является неконтактным полу-фланкером. Поэтому к столкновениям между собой ханзо зачастую не готовы. В панике сливаются абилки в молоко и дальше уже просто стыдно становится)
Ну в общем то они и раньше (дуэли киргизов) смотрелись глупо.
Кто-бы что не говорил, топовые дуэли это вдува/хандзо, особенно если они оба умерли от взаимных хэдов.
ВЕРНИТЕ КЛАСТЕРКУ!
(Ни разу не мейнил ханзо, редко брал его, в 1 из 10 матчей только получалось)
10/05/2018 02:46Размещено MaximRogatin
ВЕРНИТЕ КЛАСТЕРКУ!
(Ни разу не мейнил ханзо, редко брал его, в 1 из 10 матчей только получалось)
Буквально сегодня в рейтинге видела негодующего Хандзо который спрашивал "куда дели кластерку ??". Дает повод задуматься.
Самое забавное, что в дефолтном хайлайте Ханзо по-прежнему держит в руках кластерную стрелу)
https://www.overbuff.com/heroes мне нравится разница в пикрейтах у дд в ГМ. Ханзо на первом месте с 8.1%, Вдова на втором месте с 4.3%, почти двукратное превосходство Ханзо над вторым по пикрейту дамагером, такого превосходства даже у Трейсер в её лучшее время не было ). То что у него самый высокий винрейт думаю можно не упоминать.
Прошло 5 дней с выхода патча, посмотрим что будет когда пройдет 7.
Ничего не будет. Метла так быстро не привыкла работать. Если и будут изменения, то не раньше чем через месяцок-другой.
Благодаря его новому автомату ульта стала копиться где-то на треть быстрее.
Пулемет очевидно нуждается в нерфе
Вчера бегал в рейтинге, очень забавляла ситуация когда меня просили сменить Сомбру на Хандзо иначе мы проиграем и угрожали репортами)

Обсудить

К форуму