Ваша история развития в рейтинге

Общий раздел
1 2 3 5 След.
Здраствуйте, интересно услышать вашу историю о том, как вы двигались по ранговой системе. Может есть здесь те, кто в соло прошел все ранги? Или те, кто поднялись вместе с командой? Почитать что-то такое всегда интересно:) Спасибо, поменьше ливеров вам))
Начал в третьем сезоне, пытался флексить, болтался в районе 2500, в пятом бросил, ван-трик дпс, соло ку, отключаю все коммуникации, брал гма последние два сезона
Первый сезон пропустил.
Во втором сезоне брал 2999 в соло.
Понимая безтолковость игры в одиночку, обзавелся стаком и уже
в четвертом сезоне за 4-6 часов добрался до 3200-3300.

После, в оверватч уже не играл из-за нестабильного интернет соединения.
Начинал игру еще с бета теста. До того как в игру ввели ранговую систему, было достаточно времени освоить игру и все ее нюансы. В первом сезоне имел ранг 65/100 за 35 часов геймплея. Играл в основном на мерсе, иногда сам, иногда с другом. Собственно в последующих сезонах так же играл преимущественно на мерсе и так же либо сам, либо с другом, либо с двумя..
Начиная со второго сезона ранговую систему переработали в ту, к которой мы на данный момент привыкли. Там уже имел 3353 за 110 часов геймплея.
Третий сезон: 3731 рейтинг с 21 часами геймплея.
далее забил на игру, так что пропустил четвертый сезон.
Вернулся к Пятому сезону, в котором наиграл 9 часов взяв рейтинг 3556.
Шестой сезон 10 часов геймплея, рейтинг 3714. Всё, после этого забил на игру, и в последующих сезонах не принимал участия.
Сейчас в овер запрыгиваю с периодичностью пару раз в месяц, чтоб скатать на расслабоне пару часиков в режиме FFA
P.S. Через все ранги пройти не удалось, так как никогда не калибровался ниже даймонда.
В первый раз откалибровался в платину, потом сьехал в золото. Качался между серебром и голдой, позже снова вылез в платину. Странная все же какая то рейтинговая система..
Играл с обт. Вантрикал ханзу с релиза. Первый сезон в 53 рейта, второй сезон в голде. Разочаровался, играл на ноутбуке. Потом взял стационарный комп. Третий сезон уже в нижнем даймонде. Дальше медленно но верно рос. 5-6 сезоны играл уже в мастере. Все время соло, вантриком. Дорос до мид мастера.
Танкомета, дайвмета все они конечно сильно напрягали. Но насколько сильно они напрягали, настолько сильно я превозмогал, лол. До сих пор не забуду хуки, не оставляющие шансов. Но потом вышел реворк мерси.
И это меня смогло выбить из седла. Опенфраги обесценились. Начал сваливаться. Валился долго, забивал на овер в 8-9 ом сезоне.
В общем свалился в платину. Теперь на рейтинг положить.
В 3 сезоне откалибровался на лоу платину. В течении 4 и 5 вылез в стабильный алмаз. Играл в соло.
Первый сезон 55 плюс минус, а дальше как играл на мид платине, так и играю. Хотя с моей периодичностью игры то что в золото не падаю - уже чудо.
Все очень плохо: за всю карьеру ни разу не вылазил выше золота. Ну еще когда приходил к другу, то пару каток ему на мастере заруинил, на этом и закончилась моя карьера киберспортсмена.
Я пришел в 6 сезоне и,получив 25 лвл,полез в ранкед.Откалибровался на 1500 с копейками,закончил сезон с 1300.Потом играл только калибровки,каждая давала +50-100 птсиков,в итоге к 10 сезону стал 1600 с чем-то.Решил 10 сезон не пропускать и катаюсь теперь у 1500 туда-сюда.
С 7 сезона сижу в лоу голде. И на серебро меня не опускает и выше не поднимает. Значит сижу на своём месте :)
двигался, двигался с 1-го по 3-й сезоны, а потом игра наскучила ибо двигаться в ранкеде поощряется только очками для голд пушки.
Так и переселился в быструю игру, там никто не ноет
Играю где-то месяц, откалибровался на 1900, сразу упал до 1600, теперь никак не могу вылезти из 1800 (+-100 всегда) :)
Хочу вот тиммейтов найти с войсом чтобы преодолеть рубеж, но из-за проблем с PSN не работает функция друзей. Так что пока так...
Два сезона подряд играл ван трик симметрой на даймонде, а потом ввели репорты и вот теперь я в помойке
вместо того что бы все время лупить молотком по турели, юзаю теперь оружие, и луплю пкм на торбе . Вот оно движение
Саппорт-мейнер.
Начинал с первого сезона, далее играл на даймонде и, кажется, в четвёртом брал 3500+.
С тех пор неуклонно двигаюсь вниз по рейтингу.
В этом сезоне и в последних 3 бултыхался на хай платине.

С этого сезона решил забить на ов.
Играю с 5 сезона, сначала откалибровался в золото, в следующем сезоне взял на танках алмаз и до сих пор там болтаюсь. На двух аккаунтах брал 3495. Сейчас играю всякими думфистами, спамзо и сомбрами, тоже в даймонде. Теперь могу играть почти любым героем, но только на 3300-3400...feelsbadman. Играю в основном с музончиком после работы, в войс не захожу, чат почти всегда тоже отключаю. Думаю играл бы в мастере, если вырубал музыку и кооперировал хоть как-то с командой, но если в чате или войсе начинают !@#$ься, то я быстро пригораю сам и настроение надолго испорчено.
Поэтому играю либо квики, либо как мне хочется в ранкеде (в основном это думфист на втором акке). Такие дела.
Хотя в последние пару недель вообще особо играть не хочется из-за багетты, в siege пока перебиваюсь.
А я вот подняться не могу, хотя свою работу всегда выполняю, тиммейты просто не пушат и всё!
1 сезон не играл.
2 сезон - калибровка на 2200,посмотрел посмотрел игру Руджихонга, начал мэйнить Ану. Закончил на 3057
3 сезон - танкомета в полном разгаре, взят 3500.
4 сезон - нерфы Аны, нерфы танкометы, тем не менее 4000 наконец покорен.
5 сезон - эпоха вечного дайва начинается. К концу сезона "свитч юзелесс Ана" заколебало окончательно, забил на ранкед, дикей.
Создал смурфа для танков.
Решил поискать тиму для скримов, там нашел одну милую платиновую тню, которую душили раки.

Однажды она сказала "а давай поиграем в дуо в ранкед", с тех пор мэйн акк заброшен полностью. 3500 взят.
6 сезон - апнули с ней даймонд. (мэйн - калибровка и дикей)
7 сезон - апнули с ней 3400. (мэйн - калибровка и дикей)
8 сезон. продолжаем висеть на том же рейтинге. Калибровка на мэйне - 3980 ЛОЛ,один бой, повезло с тимой и 4001
9 сезон - висим на даймонде, калибровка на мэйне 4041 лол.
10 сезон - висим на даймонде.

Мораль сей басни такова - никогда не играйте с тян.
Начал с 5-ого сезона, откалибровался на 2100, потом медленно, постепенно начал ползти вверх. Сейчас аутирую в миддаймонде.

Обсудить

К форуму