Ваша история развития в рейтинге

Общий раздел
11/05/2018 03:06Размещено languor
11/05/2018 03:01Размещено Sodeta
...
Hecudo6ro?

6po*

Ой боже мой прошу прощения)) Просто ник так запомнился, помню у тебя тогда темка была, и я там что-то комментила, сама будучи где-то в серебре тоже, а теперь тоже там же сижу, в алмазе) ну забавно такой параллельный рост лиг
11/05/2018 03:15Размещено Sodeta
<span class="truncated">...</span>
6po*

Ой боже мой прошу прощения)) Просто ник так запомнился, помню у тебя тогда темка была, и я там что-то комментила, сама будучи где-то в серебре тоже, а теперь тоже там же сижу, в алмазе) ну забавно такой параллельный рост лиг

2 создавал xD 1 просто с советом для рака(меня) и другая с разбором видео моей игры с золота xD
Давненько это было конечно, год наверное точно прошел, вот это у Вас память о.о
...

2 создавал xD 1 просто с советом для рака(меня) и другая с разбором видео моей игры с золота xD
Давненько это было конечно, год наверное точно прошел, вот это у Вас память о.о

Ага, довольно избирательная память, но почему-то цепкая на ники с форума х)
Начала играть в 4 сезоне, до пятого каталась в золоте, самый низкий рейт того времени был около 1800, а самый высокий - 2400
В пятом с такими же "золотыми" ребятами апнула себе платину
С тех пор не падаю, но стабильно катаюсь от 2600 до 2999
Причём последнее - вообще не шутка. Все, мать его, пять сезонов проходят в ОДНОЙ катке до 3000. Если у меня было 2979, то дадут ровно 20 рейтинга. Словно проклятие какое-то.
Благодаря друзьям я успела поиграть и на 3000, и на 3200 даже. И ничего, показатели не улетели в минус, разницы не почувствовала.
Лишь один раз удалось апнуть грёбанный даймонд, но то был, вроде, тоже 5-6 сезон, когда я толком в игре не разбиралась. "Гордое" 3015, мда.
С самого начала мейнила саппортов, сейчас могу взять любого, но больше всего люблю Дзена. По ситуации могу пикнуть танка (Всех, кроме Хога)
Играла и в дуо, и в стаках, и в соло.
Начала играть во втором сезоне - калибранулась на 1490, не помню сколько времени выбиралась в золото, но достаточно долго хочу сказать.
Сейчас в рейтинг почти не играю, да и забила я на него. Но в один прекрасный день в прошлом сезоне - у меня было ужасное настроение. Поскольку это настроение надо было выплеснуть- я залпом прошла калибровку, плюс несколько матчей.Не помню, где и сколько я сыграла, но точно за 20 матчей. Меня не волновал ни исход, ни поинты, ни тиммейты - н и ч е г о. Хотелось просто набить шарами морды противников. Итого с калибровки 2500 я апнул 2700, а потом запал спал и я больше не играла, да и Бригитта, как-то не способствует моему интересу, не знаю, как бы дальше я могла продвинуться, если честно.
Дзен ван-трик.
11/05/2018 03:59Размещено Silveyn
Меня не волновал ни исход, ни поинты, ни тиммейты - н и ч е г о.

Дзен во всей своей красе ^_^
Может есть здесь те, кто в соло прошел все ранги?)

Ну, есть я. Откалибровался хай в голду в 3-ем сезоне. Поднялся в платину. В 4м поднял лоу-алмаз. В 5-м - лоу-ГМа (мерся). Потом подзабил. В 8м еще чутка попотел, выполз в 4300(ориса-дзен-мойра). Устал трайхардить, взял 2ой акк.
В 9-м собрал пати руинеров, отправился в бронзу. Немного поразвлекался, а потом на расслабоне всплыл в алмаз (на гендзи, на котором ранее не играл вовсе).
Такая вот история. Походу, я в соло прошел все ранги. Хотя, в топ-500 официально я не был, 4300 брал в самом конце сезона, это был топ-600.
(Все ранкед игры, кроме "слива в бронзу", играл соло). (А на втором акке еще играл вообще без войса)
Анскилл на связи.
В восьмом сезоне калибранулся на 2200, болтался там как !@#$о в проруби, рухнул в сильвер, потом выбрался обратно.
Вчера калибранулся просто самым наиотвратнейшим образом, не хватило 4 очей до голды. Азарт взыграл, а я проиграл, в итоге скатился на законный сильвер. 1898 - прям как трёхлинейка Мосина. Цифра уж больно красивая, пожалуй, так и оставлю.
Играл с обт, прям запоем, новая игра, неопробованные герои, все такое красивое и блестящее, все нужно попробовать! Кучу народу в друзья надобавлял, такой период клевый был на старте, никакой токсичности и злобы :)
Как только случился 1-й сезон, играл много и увлеченно, много на каких персах, соло и фуллстаками, закончил на 57 (как же у всех горело с монетки, просто ужасная механика).
Во 2-м сезоне стал чаще играть в стаках, определился с ролью (сапорты наше все, Ана ван лав), взял даймонд и подумал, что в мастера не гожусь, так что успокоился и сильно не напрягался в играх.
В 3-м и 4-м сезонах постепенно шел к мастер-лиге, меты менялись, люди уставали от игры и уходили, стаки распадались.
В 5-м сезоне уже никого из знакомых не осталось, поставил себе цель добить мастера, да и уйти из игры. Затрайхардил на Ане, пролез в мастер-лигу, перегорел и перестал играть в овервотч :D (кстати, после этого сезона случилась дайв-мета и Ана совсем закончилась, так что не жалею)
В итоге в последующих сезонах калибруюсь для галочки, иногда играю с друзьями, ну и на ивентах зависаю. На рейтинг в принципе стало побоку, да и теперь соревновательная игра стала похожа на квики, так что тусуюсь то в лоу-даймонде, то в платине
Может когда-нибудь поставлю себе цель взять гранд-мастера и буду снова трайхардить, но пока не :)
Пришел в игру под конец 9-го сезона, мало что понимал, доходило до того что я стоял и читал умения во время матча и шифтовался Райном в ультующего Хога. Играя в квики апнул 25лвл, в тренировке и с помощью сайта wiki выучил у кого столько HP, кто сколько дамажит и хилит, пошел пробовать себя в ранкеде. Играл и играю в соло.

На Ане откалибровался на ~2350-2400, удивился, поиграл ещё матчей 10 и понял что это не мой рейтинг. В итоге перебирая большое количество чемпионов я умудрился упасть до 850. Наступил 10-й сезон, я в бронзе, щиты, шведская баба - время мейнить Трейсу (150НР, вокруг враги, сердце бьется в предвкушении рандомного ваншота, азарт).

И тут я начал более толково подходить к игре, отказался от музыки на фоне, старался понять что и где я неправильно сделал, кого лучше пикнуть под сетап, как пройти на точку с командой, пересматривал лучшие моменты матча и стыдился их(записывать и пересматривать весь матч у меня просто нет времени), купил игровой коврик и настроил сенсу, заварил крепкий чай. После это начал замечать результаты и сдвигаться с мертвой точки в 850 рейта.

В итоге научился в соло вырезать хилов и рдд за Трейсу, при этом доводя до бешенства Бригитту, хакать ультующих и ломать басы за Сомбру, пушить и сбивать летающую нечисть за Солдата. По необходимости играл за Рейна, Хога, Диву, Ану, Мойру, Мерси, Бригитту (такая же скучная как и Мерси). За неделю с 850 поднялся до 1488.

P.S. после работы, когда у тебя на игру 2-3 часа, ты просто играешь и получаешь удовольствие, ни поражения, ни школьники не вызывают никаких эмоций.
Началось всё вроде в 4 сезоне. Из-за крайне убитого ноута и очень, очень низкого фпс даже на минимальных минималках, играла на Мерке. Откалибровалась на платину и мне было норм.

В 5 сезоне меня откинуло назад, но не слишком сильно. Играя всё на той же Мерсе, спокойно держалась в золоте.

В 6 просто откалибровалась Сомбра-Мёрси-Ана и в целом осталась на лоу-голде и мне норм. Более даже не играла тогда.

7 сезон - реворк Мерки, который мне был просто богопротивен, и я пересела на Ану просто потому что хочу. Упала на грань с бронзой, но мне было как-то всё равно. Зато играть приятно было.

В 8 сезоне я купила нормальный комп и... Без особых проблем вылезла в платину за десяток часов на Сомбре даже несмотря на руинеров, ливеров и прочую дичь, которая частенько поганила игры потому что им не нравился мой персонаж. Проше говоря, я окончательно убедилась, что если ты играешь на определенный ранг, то ты его апнешь и никто и ничто тебя не остановят.
Да, никакого скрытого пула не существует и раки никогда никого не задушат ;)

9 сезон - всё та ж платина, которая меня на 100% устраивает, однако в определенный момент, набрав 2.9к рейта, стало очевидно, что это далеко не мой предел. Но опять же, мне лень париться по данному поводу. Я просто играю на Сомбре и мне просто зашибись.

10 сезон... чет даже калиброваться нет желания.

Ранние сезоны играла почти всегда одна. Последние 2 как одна, так и с кучкой таких же весёлых серебро-платина ребят, с которыми, собираясь в 6-стак, было довольно весело творить несусветную дичь и при этом побеждать.
Начал играть в ОВ почти год назад.
Первый шутер онлайн, да и вообще первый шутер в моей жизни + до этого много лет не играл вообще.
Друзья уговорили попробовать в бесплатные выходные.
Игра зацепила сразу и видимо надолго.
На 25 лвл прошел калибровку на лоу сильвер, свалился на 1350, потом стал ползти вверх.
Сначала Лусио, Джанк, Фара, Бастион.
Со временем все переосмыслил.
Сейчас флекс ползущий в алмаз.
В арсенале все танки, все саппорты и хитсканы.
Злой Зен - мейн.
Время, в которое не играю в рейтинг, посвящаю тренировке хитсканов и играм в кастомки по типу тренировки аима и видоу онли HS.
Часов 70 уже на вдове в кастомках)
Часто играю с ГМами и понимаю, что ГМ и даже Мастер мне долго не светит, по крайней мере на роли ДД - очень большая разница в механике.
Короче ползем в алмаз)
И да, онли соло.
Дуо и трио апаться сложней.
Играл с первого сезона. С каждым новым сезоном поднимался все выше и выше. Второй и третий сезоны сидел в алмазе, никого не трогал. В 4-м взял Мастера (немножко, всего 3540). Поиграв матчей 10 между алмазом и мастером словил лузстрик очков эдак на 350. Весьма подгорев, ушел играть в WoW: Legion с друзьями (уже тогда интерес к игре угасал). Поиграв чуть-чуть под конец сезона свалился до 2900, но потом поднялся ровно на 3000. Пятый же сезон поставил точку на всех моих успехах. Кто-то в Близзард решил: "А давайте уменьшим рейтинг после калибровки, ну так, ради прикола". И после не вполне удачной калибровки я попал на 2700. Сначала я не слишком расстроился, думал, что быстро набью рейтинг обратно, тем более, что старт у меня был очень даже неплохой (так хорошо шпарил на Фаре, что даже купил на нее золотую пушку). Но вот незадача: рейтинг за победу мне порой давали меньше 20, а вот за поражения отнимали больше 25. И при всем при том, как я уже написал, играл я вполне уверенно и выигрывал. Дойдя до 2900 я рухнул на 2500. Просто вдруг перестал выигрывать от слова "совсем". Даже потом, когда я набил лучшую стату за всю свою карьеру за Винстона, поднявшись до 2800 черепашьими шажками, я все равно опять рухнул на 2500 без намеков на прогресс. С тех пор я просто отыгрываю калибровку, плюс-минус несколько матчей. С каждым разом калибруюсь все ниже и ниже. За победы дают все также мало, зато отнимают - будь здоров (хотя логики в таком распределении нет)! Желание заходить в соревновательную игру отпало совсем, только разве чтобы помучить себя.
52
3100
3200
3600
2900
2800
3200
3800
4000
3800
11/05/2018 15:12Размещено aMEIzing
52
3100
3200
3600
2900
2800
3200
3800
4000
3800

У тебя случайно нет смурфа 2400 примерно?)
Вряд ли это можно назвать развитием...
По крайней мере на сегодняшний день
Откалибровался на 1900, упал до бронзы, начал играть в 6 стаке и апнул 4400!

основано на форумных байках от вейтвизми
11/05/2018 06:20Размещено akslim
11/05/2018 03:59Размещено Silveyn
Меня не волновал ни исход, ни поинты, ни тиммейты - н и ч е г о.

Дзен во всей своей красе ^_^

Мой характер очень далек от Дзеновского, я вам скажу.
После дезматчей стало легче переносить поражения и косяки, да и игра не стоит того.
11/05/2018 16:38Размещено reboot

жиза апнул с ребутом 4100 с 2300 в 6 стаке,еще утром играли чтобы против меньшего ранга кидало,вот.
11/05/2018 16:38Размещено reboot

До пачки ребута сидел в голде. Потом собрались 6 стаком, и сразу рейтинг пошел в гору. Пока близовский матч мейкинг кидает против нашего стака соло q людей держимся на плаву. Отыгрываем только decay, что бы светить нашими иконками на форуме.

Обсудить

К форуму