Ваша история развития в рейтинге

Общий раздел
Пред. 1 3 4 5 След.
2 сезон - калибровка на 1888
дохожу до 2964, приближаюсь к 3к - руинеры и отчаявшиеся в команде болтают меня от 2800 до 2998
каток 30 и я психую, начинаю руинить по жести, сливаюсь до 2400, потом 2100
забиваю на рейтинг
калибруюсь на 2400 в 3ем сезоне, уже намного быстрее начинаю психовать и сливаю до 1900
забиваю на рейт вообще
в след сезонах захожу на рейт, качели, качели, захожу иногда посливать матчи
сижу так до дайв-меты, рейт 2700, приходит дайв мета, трейса везде, надоедает, бросаю рейт
психика больна на 30%
проходит фармерси мета, пукан загорается быстрее, чем спичка сгорает. Никто не помогает мне на солде фокусить лесбосвязку, все устали от нее и забили. В команде джанк, рипер, у них фармерси и трейса.
психика больна на 60%
бомбеж дикий, сливаю рейт по жести, но система все равно выпихивает на голду
приходит мерсиджанко мета, бесконечные бои, ресы, спам от крысы и фарры
пукан горит и начинает тлеть
психика больна на 90%
бросаю рейт вообще, 2 сезона вообще не играю в рейтинг, потом и в квики с аркадами
багетта и шилдвотч пришли
в пукане происходит быстрое деление атомов
станы, станы, станы, шилды, шилды, шилды, вьетнамские флешбэки, где я на солдате валю один щит с большим трудом и тут же ориса ставит второй, а с ней рядом рейн и багетта
вспоминаю, как багетта меня в инвизе на сомбре станит и сбивает ульту
прыгаю в пропасть...............
inhales
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
вместо пукана ядерный реактор взрывается, охлаждения за столько сезонов уже не осталось, эта финиш, пацаны
...
не захожу в овер вообще ни в какие режимы
однажды становится скучно, захожу в аркаду случайные герои, чтобы хоть там не видеть багетту и шилды, получаю там стан от багетты, выключаю компьютер, выхожу в окно
11/05/2018 17:38Размещено CaptainFail

однажды становится скучно, захожу в аркаду случайные герои, чтобы хоть там не видеть багетту и шилды, получаю там стан от багетты, выключаю компьютер, выхожу в окно

Эх, а я так надеялся на счастливый конец...
Тут и рассказывать нечего.
На этом акке я начинала с третьего сезона. Играла на ноуте-калькуляторе в основном Крысавчиком. Плавала в серебре третий сезон, в четвёртом сезоне по фану улетела в бронзу, после чего появился новый комп и подаренный другом твинк, на котором я тоже страдала фигнёй, но калибровалась несколько сезонов стабильно в золото, иногда касаясь платины. В 7-8-9 сезонах торчала в платине, играя Сомброй, Дивой, Фаррой и Солдатом (Мурси тоже брала, но только из-за нытья, что нужна Мерси, когда она была мастпиком после реворка).
Параллельно играю на плойке, там пока только калибруюсь и торчу в золоте, играя всякой дичью, вроде Торба, МакКри, Орисы и Бастика.
Прогресса ноль, как и желания потеть для этого. Я знаю, что играю на всех героях на уровень золота и на некоторых могу апать платину. На этих рангах мне комфортно и никуда оттуда уходить я не хочу. Вот такая трустори о ленивой !@#е, которой в падлу апать даймонд и слезать ради этого со своих трэшпиков.
2 сезон - 25 уровень, я был молод и у меня была большая пушка, причем скорострельная, моя любимая фраза была КУ-КУ-ку Mutherfucker, Откалибровался на 2856, И ТОГДА СЛУЧИЛСЯ жесткий взрыв МОЙ ПОПКи, МЕРСИ У ТЕБЯ ЕСТЬ БУСТ, бустни меня!!! Мерси зачем ты хилиш фулового Райна!!! Ана ТЫ НЕ ДД,Райндхард мне нужен ЩИТ зачем ты чарчеж в толпу T_T
WHYYYYYYYYYYY!!! Так я забросил Бастиона.
КОНЕЦ 2508
3 сезон Я взял мерси, ваще не напрягался, любил побегать с бластером, и оживлял только одного, пытался бустунуть турель Торбьерна...... безуспешно T_T а ведь она чаще попадала в POTG.
Флексил Дзена, эти хедшоты мммммм, мммм пинки под зад, ощути гармонию и мои железные шары.
Конец 3082
4 Сезон, мне не давали пикнуть Дзена T_T, Научился воскрешать от 3 до 5, выживаемость на Мерке выросла на 100%, я не досадовал бластер T_T, ПКМ отличная вещь вражеская команда стала умирать чаще.
Конец 3724
5 сезон Я наслаждался последними стыренными POTG у вражеской тимы, HEROES NEVER DIE!!!
Конец 3725 НА 1 Больше да я РАСТУ!!!
6 сезон Играл на Мерке до того когда это стало мейнстримом!
Конец 3681
7 сезон Я понял что рождённый на мерке Умрет на Мерке.
Конец 3834
8 Сезон А ПОЧЕМУ НЕ СЫГРАТЬ С ДРУГОМ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА
Конец 3202 Привет АЛМАЗ!!!
9 сезон Мойра та хилит Похлеще но Мерка все ровно брал чаще.
Конец 3612 привет моя помойка Ps По мнению людей с форума любой ранг это помойка, ну кроме топ 500 но это не точно XD
10 сезон в !@#у его!!!
Это были бесплатные выходные в конце сентября, я сначала решила попробовать, потом отказалась, но ребята сказали "попробуй, не понравится ты ничего не теряешь". Скачала, начала пробовать, затянуло. В шутеры я до этого не играла, реакция у меня заторможенная, про игру знала, что там есть такая тян с крылышками которая лечит и всем помогает. С нее и начала. Потом пересела на лусио ибо тот хилил и сдачи дать мог. Потом Мей т.к кто-то мне на стриме сказал, что это самый бесячий персонаж. Дальше Симетра ибо не надо было целиться и выжигать всех прикольно. Настал 25 уровень и в рейтинг я серьезно решила играть симетрой! Я так тащила ею в квиках, что реально решила играть в рейте (ну там же все серьезно) Симетрой.

Итак, 6 сезон - Не знаю что тогда меня отговорило от вантрик Симетры, но калибровка пройдена ею и Мерсей на 2034. Ребята на стриме похвалили, типа неплохо забросило для новичка. Пара игр до 2078 и полетели! Не спрашивайте меня КАК нужно играть на Мерсе и Лусио, но я опустилась на 789! У меня даже была заготовлена фраза на инглише "Не говори мне что я играю плохо на Мерсе или я возьму Симетру" и я до сих пор помню возмущавшуюся Ану "Мерси, почему я хилю больше тебя???". Игру я любила и играла активно и однажды нашла себе пару людей с которыми мы поднялись на серебро. Финальный рейтинг был 1504.

7 сезон - С тимой мы разошлись, продолжаю играть на Мерсе, плаваю где-то в 1500-1700 и замечаю (а я вела статистику), что каждый раз мне дают меньше чем снимают. К тому моменту игра на Мерси мне надоела и я сажусь на Диву. И ура, дают больше чем снимают и я винрейтом в 47% на Диве апаю золото и дохожу даже до 2400, но в итоге 2200 финальный.

8 сезон - Отдохнули от Мерси и хватит, я снова сажусь за нее. Реворкаю свою игру на ней и учусь бустить и использовать пкм и пистолетик. Это работает и за Мерси мне начинают давать больше чем снимать. Апаю платину, дохожу до 2700, в итоге остаюсь на 2500. Чаще зову в друзей иностранцев, активно ищу людей для игры в дуо, три и т.д

9 сезон - Ничего нового, Мерся и немного остальных сапортов. Стараюсь не играть соло, но в итоге последние 150 очков до алмаза апаю соло на Мерсе. Долгое время плаваю 2900-3100, уже конец сезона и тут меня клинит от тимы которая не пушит и не убивает и я беру Орису и Диву и иду в рейт. напоминаю, конец сезона, в ранкеде лютый треш и я со своими танками уровня золота. Сваливаюсь в 2600 финальный.

10 сезон - виртуозно владею Мерсей, но имею в запасе кучу суицидальных ресов лол хд Пытаюсь отучить себя ресать суицидно, стараюсь по совету Арка (топ Мерся ОВЛ) выживать больше и ценить прежде всего свою жизнь, обучаюсь по чуть-чуть другим сапам ( в целом я играю на Мерсе и Мойре на платину, остальных по чуть-чуть и аккуратно тренирую в ранкеде. Чуть что меняю чтобы не руинить). И пытаюсь вернуть свой алмаз. Как-то так)

П.С. Я не люблю убивать, мне нравится хилить и я обожаю помогать и спасать свою команду. Не бейте хд
11/05/2018 19:01Размещено TekoArkrait
Это были бесплатные выходные в конце сентября, я сначала решила попробовать, потом отказалась, но ребята сказали "попробуй, не понравится ты ничего не теряешь". Скачала, начала пробовать, затянуло. В шутеры я до этого не играла, реакция у меня заторможенная, про игру знала, что там есть такая тян с крылышками которая лечит и всем помогает. С нее и начала. Потом пересела на лусио ибо тот хилил и сдачи дать мог. Потом Мей т.к кто-то мне на стриме сказал, что это самый бесячий персонаж. Дальше Симетра ибо не надо было целиться и выжигать всех прикольно. Настал 25 уровень и в рейтинг я серьезно решила играть симетрой! Я так тащила ею в квиках, что реально решила играть в рейте (ну там же все серьезно) Симетрой.

Итак, 6 сезон - Не знаю что тогда меня отговорило от вантрик Симетры, но калибровка пройдена ею и Мерсей на 2034. Ребята на стриме похвалили, типа неплохо забросило для новичка. Пара игр до 2078 и полетели! Не спрашивайте меня КАК нужно играть на Мерсе и Лусио, но я опустилась на 789! У меня даже была заготовлена фраза на инглише "Не говори мне что я играю плохо на Мерсе или я возьму Симетру" и я до сих пор помню возмущавшуюся Ану "Мерси, почему я хилю больше тебя???". Игру я любила и играла активно и однажды нашла себе пару людей с которыми мы поднялись на серебро. Финальный рейтинг был 1504.

7 сезон - С тимой мы разошлись, продолжаю играть на Мерсе, плаваю где-то в 1500-1700 и замечаю (а я вела статистику), что каждый раз мне дают меньше чем снимают. К тому моменту игра на Мерси мне надоела и я сажусь на Диву. И ура, дают больше чем снимают и я винрейтом в 47% на Диве апаю золото и дохожу даже до 2400, но в итоге 2200 финальный.

8 сезон - Отдохнули от Мерси и хватит, я снова сажусь за нее. Реворкаю свою игру на ней и учусь бустить и использовать пкм и пистолетик. Это работает и за Мерси мне начинают давать больше чем снимать. Апаю платину, дохожу до 2700, в итоге остаюсь на 2500. Чаще зову в друзей иностранцев, активно ищу людей для игры в дуо, три и т.д

9 сезон - Ничего нового, Мерся и немного остальных сапортов. Стараюсь не играть соло, но в итоге последние 150 очков до алмаза апаю соло на Мерсе. Долгое время плаваю 2900-3100, уже конец сезона и тут меня клинит от тимы которая не пушит и не убивает и я беру Орису и Диву и иду в рейт. напоминаю, конец сезона, в ранкеде лютый треш и я со своими танками уровня золота. Сваливаюсь в 2600 финальный.

10 сезон - виртуозно владею Мерсей, но имею в запасе кучу суицидальных ресов лол хд Пытаюсь отучить себя ресать суицидно, стараюсь по совету Арка (топ Мерся ОВЛ) выживать больше и ценить прежде всего свою жизнь, обучаюсь по чуть-чуть другим сапам ( в целом я играю на Мерсе и Мойре на платину, остальных по чуть-чуть и аккуратно тренирую в ранкеде. Чуть что меняю чтобы не руинить). И пытаюсь вернуть свой алмаз. Как-то так)

П.С. Я не люблю убивать, мне нравится хилить и я обожаю помогать и спасать свою команду. Не бейте хд

Похвально, моя тян как была раком на мерке как только пришли в овер, так ею и осталась, прошло больше года хД
Позорная игра, баланса в ней нет, у меня одни поражения, хз почему меня система не любит, валит постоянно играть уже заибался. Думаю продать это !@#$о.
10/05/2018 15:31Размещено Bond
Здраствуйте, интересно услышать вашу историю о том, как вы двигались по ранговой системе. Может есть здесь те, кто в соло прошел все ранги? Или те, кто поднялись вместе с командой? Почитать что-то такое всегда интересно:) Спасибо, поменьше ливеров вам))

Лично меня рейтинговые бои не затянули. Слишком долгие, слишком нервные, слишком выматывающие. Не интересно. Играю тольк окалибровки ради очков на голдганы.

Очень нервно и тяжело откалибровался в свою первую калибровку(4 сезон) на 2100 только на Мерке и жутко этим гордился.
В 5 сезоне подрос до 2200. Тоже только Мерка.
В шестом откалибровался все той же Меркой на 2400, а потом знакомый с ГМа протащил меня до 2800(он второй акк по фану вытягивал, захватил по пути. Единственный период, когда я катал рейтинг не в соло). Дальше я уже откровенно не тянул, и ему проще было без меня. Да и мне на этом уровне было некомфортно, не выживал Меркой от слова совсем.
А потом начался 7ой сезон, который принес в игру моего любимого саппорта, и калибровался я там Мойрой. В шести боях из десяти тиммейты ныли "свич Мойра" и требовали Мерку. Им было плевать на то, что я нахиливаю на 30-40% больше, чем Мерка. Ведь для них если нет ресов - значит, не хил. Привыкли к постоянным ресам, смертнички чертовы. 2700 рейтинга.
8-ой сезон калибровался тоже Мойрой, упал до 2600 (сам виноват, калибровался когда было не очень хорошее самочувствие и даже сам себя своей игрой бесил).
9-й сезон разбавил свой пул персонажей Дзеном, Орисой и Уинстоном и стало гораздо интереснее и веселее. 2750 рейтинга.
10ый сезон планирую играть на танках... если конечно не придется опять хилить из-за того, что никто не захочет хилить.
Нуу, как оно часто бывает, пришел я из другого шутера (любимого мной тф2). Дело это было в середине 2-го сезона.
С геймплеем персонажей был знаком еще до покупки игры. Чем ближе я приближался к заветному 25 лвлу, тем сильнее было мое желание играть компетитив. Я просмотрел кучу гайдов, начиная с дамага/хила абилок, и заканчивая позицией команды. + Я дал себе обещание, что буду пикать то, что необходимо было команде.
Калибровка была у меня 6/4, дали по итогу 2465. Вылез в 3040, но закончил в 2800.

Далее в 3-ем сезоне откалибровался в 2900, за неделю (с помощью системы винстриков) ворвался в 3500, опять же будучи флексом. А далее я увидел нарезку DSPStanky и меня разнесло. Я хотел играть на Лусио так же хорошо. Я пересматривал этот ролик раз по 7 в день, выискивая все тонкости его игры, тренировался выживать в 3на3. В итоге в предпоследний день сезона я достиг отметки 4000 (на след день апнул 4100).

4 и 5 сезоны прошли более-менее одинаково: валялся в 4100-4200, пик был в 4300. Я поставил себе цель получить значок топ500.

6 сезон начался довольно хорошо (4220 с калибровки), а далее я оказался в диапазоне рейтинга, о котором мне стыдно писать, ибо я считаю, что попал туда на лакиче

7-9 сезоны оказались обвалом, значок я так и не получил.

10 сезон начался с 4300, однако я уже упал в лоу гм. Топить в топ500 все еще не перестаю
Моя история очень коротка.
Впервые сыграл в овер на бесплатных выходных в феврале 2018 .
через месяц купил .
после калибровки получил 2300 +/- , слил на косарь .
в нынешнем сезоне получил 1400 после калибровки и застрял на 1300-1200 .
На этом рейтинге тим плей близок к нулю , никакой голосовой , только быстрые команды - только хардкор . К сожалению все друзья повзрослели , завели себе девушек , некоторые даже женились . Короче тиму не собрать - а без тимы с накатоной лоуранга не вылезешь
Играт со школьниками желание нет . Жду когда на FACEIT будет овер ,на регулярной основе .
Пока играл в ранкед по двум причинам :
1 в аркаде нет смены сторон .
2 ради золотого оружия .

Играю , в основном на ханзо , мойра . и по ситуации : ориса , рейн , торбъер ,бастион и остальные крайне редко .

Но после недавних обнов игра стала критовать , часто и не предсказуемо .
Результат бан на сезон .
Самое интересно , что бан дали за вылет по крит ерору во время разминки . Будет печально если в след сезоне получу пермоментный бан . из за крит эрора.
12/05/2018 08:21Размещено Sinner
через месяц купил .
На этом рейтинге тим плей близок к нулю , никакой голосовой , только быстрые команды - только хардкор . К сожалению все друзья повзрослели , завели себе девушек , некоторые даже женились . Короче тиму не собрать - а без тимы с накатоной лоуранга не вылезешь
Играт со школьниками желание нет . Жду когда на FACEIT будет овер ,на регулярной основе .
2 ради золотого оружия .

Играю , в основном на ханзо , мойра . и по ситуации : ориса , рейн , торбъер ,бастион и остальные крайне редко .

Результат бан на сезон .
Самое интересно , что бан дали за вылет по крит ерору во время разминки . Будет печально если в след сезоне получу пермоментный бан . из за крит эрора.

из бронзы,серебра в легкую выходится в золото,тут стака для этого не надо
12/05/2018 11:20Размещено Magnum

Тс-с, не ломай иллюзии
12/05/2018 11:33Размещено Romanlitti

Тс-с, не ломай иллюзии

какие могут быть иллюзии , если у меня бан ?
12/05/2018 11:33Размещено Romanlitti

Тс-с, не ломай иллюзии

Какие иллюзии ,я в бане .

https://pastenow.ru/3650bfcf748691afeb90ff609c67270c
11/05/2018 11:12Размещено AhmShere
Пришел в игру под конец 9-го сезона, мало что понимал, доходило до того что я стоял и читал умения во время матча и шифтовался Райном в ультующего Хога. Играя в квики апнул 25лвл, в тренировке и с помощью сайта wiki выучил у кого столько HP, кто сколько дамажит и хилит, пошел пробовать себя в ранкеде. Играл и играю в соло.

На Ане откалибровался на ~2350-2400, удивился, поиграл ещё матчей 10 и понял что это не мой рейтинг. В итоге перебирая большое количество чемпионов я умудрился упасть до 850. Наступил 10-й сезон, я в бронзе, щиты, шведская баба - время мейнить Трейсу (150НР, вокруг враги, сердце бьется в предвкушении рандомного ваншота, азарт).

И тут я начал более толково подходить к игре, отказался от музыки на фоне, старался понять что и где я неправильно сделал, кого лучше пикнуть под сетап, как пройти на точку с командой, пересматривал лучшие моменты матча и стыдился их(записывать и пересматривать весь матч у меня просто нет времени), купил игровой коврик и настроил сенсу, заварил крепкий чай. После это начал замечать результаты и сдвигаться с мертвой точки в 850 рейта.

В итоге научился в соло вырезать хилов и рдд за Трейсу, при этом доводя до бешенства Бригитту, хакать ультующих и ломать басы за Сомбру, пушить и сбивать летающую нечисть за Солдата. По необходимости играл за Рейна, Хога, Диву, Ану, Мойру, Мерси, Бригитту (такая же скучная как и Мерси). За неделю с 850 поднялся до 1488.

P.S. после работы, когда у тебя на игру 2-3 часа, ты просто играешь и получаешь удовольствие, ни поражения, ни школьники не вызывают никаких эмоций.

Таким методом поднялся до 1677. И знаете что, а пошло оно все к черту! Команда вечно дохнет где-то по одному, в надежде образумить их они начинают троллить, лучше уж играть с музыкой в своё удовольствие тем кем тебе нравится, пусть даже в бронзе, ведь я упаду туда играя таким методом, ну да ладно, это просто игра.
В 4 сезоне откалибровался на 2100, поднялся до 2459, съехал до 1595, и забил на рейтинговые игры вообще.
Во всех последующих сезонах (до восьмого включительно) отыгрывал только калибровку и ещё 5-10 игр. За это время плавно съехал в бронзу, в районе 1400.
В девятом сезоне вообще забил, в текущем решил таки отыграть калибровку - но из 5 игр в двух меня выкинуло в меню логина (первый раз увидел дисконнект из матча за все почти полтора года игры). Так как реального дисконнекта не было, я решил забить на выкрутасы близовского сервера, и вернуться в квики и аркады.
А история деградации в рейтинге сойдет?
До 7 сезона играл на пс4.
7 Сезон только калибровочка на 2к.
8 Сезон закончил на 2.9к(итоговый), 2.7к на конец сезона. Играл Зеном/Макакой.
Вот 9 сезон закончил на 3к. Дзен и Рейн/Макака помогли поднять с 2.7к.
10 сезон. Откалибровался на 3к. После +100 птс на Бригитте, потом еще +100 за Рейна(мой топ 2 по времени в общем). И вот мне наскучило тупое мясо из Бригиты/Хога и Рейна, я решил поиграть не в мету Зен/Генга/Рипер и Кулак(с кулаком в профиле не понятная ситуация там засчитывают только поражения, хотя брал его на 1 раунд в 1/3 всех игр). Как итог спустился до 2.8к, я мог бы все списать на свою криворукость(хотя так и есть), но почти в каждой проигранной катке у нас не было в команде Бригитты и Хога, у противников Бри инстапик. Потом пару дисконектов и я окончательно сгорел от рейтинга, как итог за прошедшие 2 недели зашел всего на 2-3 часика суммарно в аркады.
PS Удалите Бригитту. Я не против казуальных героев, но эта мадам сожгла мне седалище. Из-за нее я стал ненавидеть своего любимого героя Рейна(ну как он мог взять такую занозу себе в протеже).
11/05/2018 17:51Размещено Romanlitti
11/05/2018 17:38Размещено CaptainFail

Эх, а я так надеялся на счастливый конец...

Это зызнь! (

12/05/2018 08:21Размещено Sinner
через месяц купил .
2 ради золотого оружия .

Результат бан на сезон .

если ты играешь на золото или выше, то да, если нет, то нет. ваш ко
Начал играть в овер с открытой беты. В тот момент, я уже много наиграл в тф2 и опыт в подобном жанре уже был неплохой.

1)1 cезон я обошёл мимо.
2)2 cезон. Откалибровался на платину (2600) и уже в середине сезона смог взять планку 3500 и закончить на нём.
3)3 сезон. Откалибровавшись на 3600, в начале сезона смог взять 4200. Весь сезон держался около этого рейтинга, топ 500 был довольно близок.
4)4 сезон. Откалибровавшись на гма, сидел себе весь сезон в 4к, попутно сливаясь и подымаясь. Смог взять планку 4300+ но до топ 500 чуть-чуть не хватило.
5)5 сезон. Начал сезон довольно плохо, 1 рейта до топ 500 не хватило. Но всё же смог найти силы и взял планку 4450 и попал в топ 166 в тот момент. Держался долго в топе, но к концу сезона границы топ 500 начали сильно возрастать, я боялся вылететь. В последние часы получил луз стрик но смог дошкрябать до 4406 и я молился, чтобы на утро я остался в списке. Проснулся я значит, вижу себя на 466 месте в топе, радуюсь, получил все плюшки топ 500. И спустя пару часов вижу аномалию - список топ 500 двигался, когда сезон уже закончился и меня тупо выкинуло из списка и на 500-ом месте остался чувак у которого на 1 рейт больше чем у меня. Я тогда расстроился, но потом подумал ''чёрт с ним''.
6)6-9 сезоны. Из-за наплывов раков, токсиков и прочих, я плохо откалибровался и получал много луз стриков и сидел на 4100-4200, наихудшие сезоны для меня.
7)10 сезон. Откалибровался на 4100 и в данный момент сижу на 4250+ примерно, намерен попасть в топ 500 снова.

Обсудить

К форуму