Ваша история развития в рейтинге

Общий раздел
Пред. 1 3 4 5
история проста, на основном акке болтался в металлах, купил твинка откалибровался сразу на 3300. Вся история.
1 сезон- рекорд 61 конец 57
2 сезон- пробил свое дно падая на 2400, потом взял себя в руки и 3020 апнул
3 сезон- рекорд 3128 просто болтался 3000+-
4 сезон- с криками "Я лучший" 3558 потом за бездействие 3000
5 сезон- мой рекорд 3812, дальше на тот момент я не тянул
6 сезон- 3652 только калибровка
7 сезон- 3502 после калибровки откатили на 3400, пришлось вернутся
8 сезон- 3598 только калибровка
9 сезон- 3760 только калибровка
10 сезон- пока не играл
О, это очень длинная история взлётов и падений, из которых я могу сделать один вывод: ЧЕРТОВСКИ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ПЕРВОЙ КАЛИБРОВКИ. А я не придал этому значения, играл на фан, в результате:

1) Откалибровался до ~1900
2) Поднялся до ~2000
3) Упал до ~1600
4) Поднялся до 2300

Всё в соло. И чем больше играю, тем понимаю, что завишу от этих цифр, что добраться до платины в одиночку невероятно сложно.
13/05/2018 14:26Размещено TheRDz
О, это очень длинная история взлётов и падений, из которых я могу сделать один вывод: ЧЕРТОВСКИ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ПЕРВОЙ КАЛИБРОВКИ. А я не придал этому значения, играл на фан, в результате:

1) Откалибровался до ~1900
2) Поднялся до ~2000
3) Упал до ~1600
4) Поднялся до 2300

Всё в соло. И чем больше играю, тем понимаю, что завишу от этих цифр, что добраться до платины в одиночку невероятно сложно.

в соло подняться довольно сложно, это так. Ну собери Тиму что ли хз)
ЧЕРТОВСКИ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ПЕРВОЙ КАЛИБРОВКИ

(Нет)
добраться до платины в одиночку невероятно сложно.

(Совсем нет)
История не нужна, если ей не о чем рассказывать ;-)
14/05/2018 04:15Размещено AdVar
История не нужна, если ей не о чем рассказывать ;-)

всем есть о чем рассказать)
13/05/2018 14:30Размещено Kiritsugu

добраться до платины в одиночку невероятно сложно.

(Совсем нет)

Ну, если вы проделали такой путь, то могу только позавидовать. А так мне думается, что игроков, случайно откалибровавшихся, например, на 3к и которые не могут подняться или опуститься больше чем тех, кто сумел подняться с низов хотя бы до 3к.
Играл всегда соло. Начинал играть на компе который тянет максимум 30 FPS. первая калибровка на голду, потом слил ее до бронзы, потом на диве в течении явно не одного сезона добрался верхнего сильвера (1900 кажется?), выше никак не выходило. А потом я забил. Игра перестала тянуть 30 FPS, играть стало невозможно. Потом я обновил железо и тут понеслась... с сильвера до почти 2500 на сапортах и диве. Сейчас плотно присел в платину, бегаю с 2500 на 2700+. Когда играю на сапортах (в частности на мойре), тогда побеждаю. Слезаю с сапортов (в частности с мойры) и для меня это почти автолуз:( За выходные слил почти 300 очков играя на рейне
14/05/2018 06:17Размещено TheRDz
13/05/2018 14:30Размещено Kiritsugu

...
(Совсем нет)

Ну, если вы проделали такой путь, то могу только позавидовать. А так мне думается, что игроков, случайно откалибровавшихся, например, на 3к и которые не могут подняться или опуститься больше чем тех, кто сумел подняться с низов хотя бы до 3к.

Один вопрос, а как можно случайно откалиброваться? случайно можно только не вынуть вовремя и залететь, а результат калибровки напрямую зависит от игровых умений.
10/05/2018 23:20Размещено BattleMercy
В 1-м сезоне я дошел до золота. Оно, правда, тогда называлось 43 ранг.
Во 2-м сезоне я дошел до золота.
.....
В 10-м сезоне я дошел до золота.
В 11-м сезоне я планирую дойти до золота.

Ну вот решил как обычно поруинить в ранкеде новым героем и случайно испортил статку. Близзард, понерфите Бригитту!!!
Не развиваюсь в рейтинге, вот и вся истоия.
[quote]
<span class="truncated">...</span>
(Совсем нет)

Один вопрос, а как можно случайно откалиброваться? случайно можно только не вынуть вовремя и залететь, а результат калибровки напрямую зависит от игровых умений.

Легко. Встречались аккаунты с неплохой калибровкой, но с плохой статистикой за малым количеством игр и маленьким винрейтом (видимо, после калибровки). Откалибровались с хорошей тимой - получили неплохой ранг - посливали пару игр - забыли о рейте, го в квик.

И ничего этот ранг и калибровка не показывают.
Последние два сезона я калибруюсь на 9/10 и 8/10 побед (есть скрины, лол), но за основное время сезонов никогда не было таких успехов. Она сейчас даётся не сравненно легче.

Обсудить

К форуму