Что случилось с соревновательным режимом?

Общий раздел
Мне одному кажется, что соревновательный режим в данный момент сломан? Играть просто невозможно, в каждой игре фара+мерси у врагов и джанкрет с думфистом у союзников, бригитты в соло унижающие всю команду, смурфы 30 уровня с никами вроде WIDOWMAKER, изничтожающие всех и вся, бесконечно летающие шарики мойвы, пират шипы у оппонентов и нежелание хоть как-то контрить эту связку у игроков.

Игра не приносит удовольствия совсем, хоть поражение, хоть победа, осадок остаётся неприятный.

Игроки совсем не хотят думать, вчера играл с думфистом, который по кд умирал, у меня на бабке золото по урону и хилу. Решил поинтересоваться у него, почему он так "хорошо" играет на дфе, так он мне что выдал: "я хочу научиться играть на дпс, устал от игры на танках".
Неужели всем настолько наплевать на рейтинг и победы, что они готовы исполнять такое? Неужели таким людям нравится, когда их унижают?
Да, я сгорел. Конкретно.
11/05/2018 19:27Размещено MaoCoon
в данный момент

А когда там было нормально?! Ты либо потеешь, тратишь нервы, либо играешь в быструю игру, но без циферек
Классика жанра. Жду людей которые скажут что фармерси изи контрится на маккряке или солдате, думфист имба, пиратшип мертвая тактика и это ты рак а не тима аффтар выпей йаду!1

Upd. Вот, уже ставят дизлайки автору. Люди действительно не понимают что то что сказал человек - правда ? Неадекватные личности что-ли ? Вы сами то понимаете что происходит ?
11/05/2018 19:34Размещено Извините
ФараМерси Изи контрится на Маккри и Солдате.

Кстати, Думфист имба.

И кстати, автор, это твоя вина, выпей яду
Про пиратшип забыл, тролль.
Мне одному кажется, что соревновательный режим в данный момент сломан? Играть просто невозможно, в каждой игре фара+мерси у врагов и джанкрет с думфистом у союзников, бригитты в соло унижающие всю команду, смурфы 30 уровня с никами вроде WIDOWMAKER, изничтожающие всех и вся, бесконечно летающие шарики мойвы, пират шипы у оппонентов и нежелание хоть как-то контрить эту связку у игроков.

Игра не приносит удовольствия совсем, хоть поражение, хоть победа, осадок остаётся неприятный.

Игроки совсем не хотят думать, вчера играл с думфистом, который по кд умирал, у меня на бабке золото по урону и хилу. Решил поинтересоваться у него, почему он так "хорошо" играет на дфе, так он мне что выдал: "я хочу научиться играть на дпс, устал от игры на танках".
Неужели всем настолько наплевать на рейтинг и победы, что они готовы исполнять такое? Неужели таким людям нравится, когда их унижают?
Да, я сгорел. Конкретно.

Ну на платине да, очень часто вижу фару/фармерси, особенно сейчас, когда хочу тоже как тот танкомейнер, освоить дума хД
Но и не надо всегда думать -
вчера играл с думфистом, который по кд умирал,
Иногда и от команды зависит, или просто не везёт. Вчера был похожий матч на 2700, я дф, 2й дпс ханзо, у меня не сложилось в том матче, хунза ток и пытался меня унизить что я юзлес кусок Г, а он тру дд со всеми медальками. В ластовые 30 сек пикнул мокрого и получил потг, просто сделав -2 ( т,е тот хунза тоже делал сосо весь матч). В следущей игре он был против меня, так же на хунзе, и отлетал по кд на респ, у меня 1 смерть за весь матч, и то мерка сразу реснула. Выходит что он сосал 2 матча или больше подряд, а я только 1, но его чсв раз в 10 больше моего.
Так что сперва следите за собой)
на 2700+ люди не умеют стрелять так что да, ФараМерси большая проблема. Особенно на лицзяне (сад)
P.S.сейчас придут про аимеры и скажут что это не так, но вы заблуждаетесь
11/05/2018 19:52Размещено Shinky
на 2700+ люди не умеют стрелять так что да, ФараМерси большая проблема. Особенно на лицзяне (сад)
И на 3500, и на 4500. И вообще все дураки, я Дартаньян.
Давно пора выпилить курицу из игры. Мало того, что своим наличием она даёт преимущество своей команде, так и героев способных наносить ей хоть какой-то урон можно по пальцам пересчитать.
11/05/2018 19:53Размещено SadPolina
И на 3500, и на 4500. И вообще все дураки, я Дартаньян.

А где я схвастал своими заслугами? Ммм? Просто сказал что нет хороших хитсканов способных наносить ей урон. Намного чаще вижу как в ленте фара выносит солдата/маккри а не наоборот.
что такое пиратшип?
11/05/2018 19:57Размещено Marista
что такое пиратшип?

Бастион на телеге прикрываемый щитами. Обычно в тандеме с Меркой которая бустит его и ресает
Закончил соревновательную с 3 победы 7 поражений играть просто невозможно, давят как будто противник на голову лучше, некоторые матчи 3 мин и все. Это что за игра такая эх зачем только потратил на нее деньги !@#$о конченное.

Да, я сгорел. Конкретно.

Собирай стак и играй стаком, что еще сказать...
Из-за нескольких слитых каток с фарра+мерси на колодце я и начал качать вдову. Пригорело. На 76 не очень, надо объяснять что тебе нужна покет мерся, а ее не пикнули, проценты капаю. Быстрее взять вдову.
С пиратшип попроще - пикаешь джанка, хамски спамя прыгаешь на телегу с ХГ и умираешь там. Главное чтобы не реснули бастика. Я с нулевым опытом на джанке смог это. Колесом тоже норм заходит, если быстро с ХГ, а не ехать полчаса.
Руки потом помыл.
Но если джанк чужой и не русский, то много времени уходит на объяснения и не всегда люди понимают как это сделать. И пока ему объясняешь или просишь дать джанка - телега едет.
13/05/2018 02:35Размещено Genrix
На 76 не очень, надо объяснять что тебе нужна покет мерся, а ее не пикнули, проценты капаю.

солдат почти троллпик сейчас
Сейчас бред а не соревновательный режим, переапаный Ханзо разбивает лицо танку на ровне с Рипером. Спрашивается зачем нужен Рипер? еще бы они ему пасивный хилл прикрутили чтобы уж точно универсальным был.
13/05/2018 03:08Размещено Shinky
Сейчас бред а не соревновательный режим, переапаный Ханзо разбивает лицо танку на ровне с Рипером. Спрашивается зачем нужен Рипер? еще бы они ему пасивный хилл прикрутили чтобы уж точно универсальным был.

Во-первых, за ханзо надо попадать все равно, во-вторых, рипер слабый сейчас.
P.S.сейчас придут про аимеры и скажут что это не так, но вы заблуждаетесь

Ну фармерси 2 героя, если мне будет кто то из сапов помогать, то вполне способен их контрить на Мокром (вдовой не особо нравится и получается/солдат надоел), иногда получается и соло, но это режже, если мерка иногда хилит и других тимейтов, а если кроме мерки фару еще кто то облизывает, то там сложнее.

Обсудить

К форуму