Маленькая сестра купила случайно золотое оружие...

Общий раздел
Моя маленькая сестра любит смотреть как я играю в Овервотч. И я ей показывала эмоции персонажей, меня позвала мама, я оставила комп , и отошла. Пришла и она натыкала что-то. Как потом оказалось она купила золотое оружие на Ханзл. ХАНЗО!
Хотя я очень долго копила и хотела купить золотое оружие на другого персонажа. Я за Ханзо даже не играю совсем. Скажите, пожалуйста. Реально ли его как то вернуть...а то обидно до слез. Столько копить...
Это судьба, теперь мейни Хандзо, я вот теперь мейню и всем советую.
Свежо предание, но верится с трудом
Это знак, пути назад нет. Время мейнить Хандзо.
Я играю на саппортах какой смысл мне брать что то на Ханзо?...ладно бы на Мей какую-нибудь взяла..тогда ладно. А тут Ханзо какой то.
11/05/2018 20:05Размещено lunnaria
Реально ли его как то вернуть...

нет
11/05/2018 20:13Размещено lunnaria
Я играю на саппортах какой смысл мне брать что то на Ханзо?...ладно бы на Мей какую-нибудь взяла..тогда ладно. А тут Ханзо какой то.

Держу вкурсе, подруга играет 90% времени на мерке, 8% на мойре, остальные 2% на всех остальных, угадай на кого у неё голд ган ? Конечно же на хунзо, сама купила, да да)
Теперь твоя сестра стала сиротой.
У меня золотой топор на Райна даже есть, несмотря на то, что я на нём даже пяти часов не наиграл и что этот персонаж в моих руках просто юзлесс.
Брал когда-то знакомого позлить, т.к он его мейнил, и копил на голдган.

Я играю на саппортах какой смысл мне брать что то на Ханзо?

Так что тут у тебя проявилось твоё латентное желание играть за Нанзу. А голдган - это оправдание для будущего Ханзомейнерства, лул.
Я когда выбирал кому купить третью золотую пушку хотел как раз Ханзо купить, шутки ради. Тогда он считался троль-пиком и если показать золотой лук команде, можно было увидеть бурю безнадежного негодования. Но в итоге взял бастиону. Результат примерно такой же, а его я хоть когда-то мейнил. Убедительнее выглядит, чем Ханзо, на котором я отыграл пару часов.
В этом сезоне он, кстати, стал имбой, думаю начать и его мейнить. Он мне давно нравился. Как раз и очки на 4ю голд пуху набежали почти.
11/05/2018 20:23Размещено Hecudo6po

Держу вкурсе, подруга играет 90% времени на мерке, 8% на мойре, остальные 2% на всех остальных, угадай на кого у неё голд ган ? Конечно же на хунзо, сама купила, да да)

все правильно сделала. ханзо секси
Вроде уже была похожая тема, прям один в один, только там младший брат купил голдган)
11/05/2018 20:51Размещено Romanlitti
Вроде уже была похожая тема, прям один в один, только там младший брат купил голдган)

Вот невозможно в это верить, ведь любой старший ребёнок в семье знает как прописную истину: Никогда!!! Не оставлять младших наедине со своими вещами! Иначе будет армагеддец.
11/05/2018 20:05Размещено lunnaria
Моя маленькая сестра любит смотреть как я играю в Овервотч. И я ей показывала эмоции персонажей, меня позвала мама, я оставила комп , и отошла. Пришла и она натыкала что-то. Как потом оказалось она купила золотое оружие на Ханзл. ХАНЗО!
Хотя я очень долго копила и хотела купить золотое оружие на другого персонажа. Я за Ханзо даже не играю совсем. Скажите, пожалуйста. Реально ли его как то вернуть...а то обидно до слез. Столько копить...

Не парься. Лук красивый.
Если хочешь, погоняй в квиках.
Разумеется, с настоящим луком, по физике стрельбы, почти ничего общего. Занимался я когда-то этим, на стрельбище ходил... Неплохое было хобби.

Жалко поинты? Через пол-года - год купишь пару оружий на мейнов и тебе станет всё равно.
Да не переживай, накопишь еще много раз на новое оружие.
я первую пушку купил на вдову, думал буду её мейнить)) хддд) да меня чуть не забанили на ней)))
Если сие правда, то поздравляю, вы кандидат на премию Дарвина 2018 года. Потому что оставлять маленьких детей без присмотра у включенного компьютера это поступок достойный наших далёких предков, но никак не человека разумного.
Ну можно бы было сразу купить оружие и сказать своей сестре нечего не трогай я сейчас, да и не стоит оно твоих слез)
А почему она выбрала ханзо? (я про литтл систер)
Я вот хотел купить эмоцию на Диву, а брат заставил купить на Генжи. Я его теперь мейню.

Обсудить

К форуму