Маленькая сестра купила случайно золотое оружие...

Общий раздел
Хм, настолько сильно хотела голдган на другого перса, что не купила его сразу же после накопления очков, а оставила до поры до времени, пока комп не перейдет младшей сестре-Ханзомейнерше? :D
11/05/2018 21:36Размещено veronavile
Если сие правда, то поздравляю, вы кандидат на премию Дарвина 2018 года. Потому что оставлять маленьких детей без присмотра у включенного компьютера это поступок достойный наших далёких предков, но никак не человека разумного.

Я бы даже сказал, что жить с детьми в одном доме - очень глупая затея, для детей же специально построили детдома.
Если последовавшая за этим четырежды!@#$ская кровавая ярость привела к тому что сестру пришлось превращать в киборга, то это точно судьба ;-)
Откалибровался в гм, ушел в магазин купить хлеба ,а в это время за комп сел младший брат в итоге слил мне аккаунт до серебра. Папа Джефф можно ли мне вернуть гм, я же не виноват ,что нужно было хлеба купить.
Сестра просто переживает за твое здоровье и не хочет, чтобы ты схватила рак мозга от игры на кансере
Дракон выбрал тебя.
11/05/2018 20:05Размещено lunnaria
Реально ли его как то вернуть...а то обидно до слез. Столько копить...
Серьезно, обидно до слез из-за детских блестяшек?
Уважаемые игроки! Прошу вас помочь! Тараканы сбежали с головы, побегали по клавиатуре, скачали и запустили Аимбот, а меня забанели! Я фсегда играл честна! Честна-Честна! Прашу разбанить! Это всё тараканы! шу! шу!
Без Ханзо овер не овер..

12/05/2018 12:05Размещено Overwatch
11/05/2018 20:05Размещено lunnaria
Реально ли его как то вернуть...а то обидно до слез. Столько копить...
Серьезно, обидно до слез из-за детских блестяшек?

Это ж баба :3 Она любит блестяшки больше чем родных, ты чу. Она из-за них разведется и пол имущества в придачу заберет :3
12/05/2018 03:31Размещено Grozabichey
11/05/2018 21:36Размещено veronavile
Если сие правда, то поздравляю, вы кандидат на премию Дарвина 2018 года. Потому что оставлять маленьких детей без присмотра у включенного компьютера это поступок достойный наших далёких предков, но никак не человека разумного.

Я бы даже сказал, что жить с детьми в одном доме - очень глупая затея, для детей же специально построили детдома.

вот это ты зря, всегда есть мангал, шампура и угольки
Пользовательское соглашение запрещает передавать свой аккаунт кому бы то ни было, даже близким родственникам. И все действия, совершённые на аккаунте, считаются совершёнными лично тобой. Так что сам купил - сам виноват. Близы тебе ничего не вернут. А если ты будешь в саппорте про сестру рассказывать, которая с твоего акка играла, то формально это является поводом выдать тебе бан за нарушение пользовательского соглашения.
Неужели эти безвкусные цыганские цацки серьёзно кому-то так нравятся, что аж до слёз обидно? В игре всего-то парочка скинов есть, с которыми голдганы нормально смотрятся.
13/05/2018 05:05Размещено Nestaq
Пользовательское соглашение запрещает передавать свой аккаунт кому бы то ни было, даже близким родственникам. И все действия, совершённые на аккаунте, считаются совершёнными лично тобой. Так что сам купил - сам виноват. Близы тебе ничего не вернут. А если ты будешь в саппорте про сестру рассказывать, которая с твоего акка играла, то формально это является поводом выдать тебе бан за нарушение пользовательского соглашения.
Забавно будет, если трамп развяжет войну ядерную с моего аккаунта затролив всех кого нельзя, а я виноват буду тк. Мой акк.

Обсудить

К форуму