Потеряно соединение с сервером

Техническая поддержка
Мне не важно у кого проблемы, у провайдера или, у близард. Я перезашел в игру через 15-30 сек., но вот беда, она уже закончилась, так как меня кикнуло в самом конце. И что-же произошло? -50 ПТС с*** и бан на 10 мин, за что? Я зашел за время, что мне дано на переподключение, дак почему на меня повесили штрафы????
Дело в том, что нет никакого "времени на подключение". Штраф применяется за сам факт выхода.
12/05/2018 01:05Размещено Angelytko
Мне не важно у кого проблемы, у провайдера или, у близард. Я перезашел в игру через 15-30 сек., но вот беда, она уже закончилась, так как меня кикнуло в самом конце. И что-же произошло? -50 ПТС с*** и бан на 10 мин, за что? Я зашел за время, что мне дано на переподключение, дак почему на меня повесили штрафы????
у овера вообще отбитая система реконекта. Сколько раз такое было, что вылетал во время подготовки игры. Просто на секунду интернет отлетел, но игре пофиг она завершает игру, и вешает штраф в -100. Ну т.е. никакого ожидания или еще чего-то, что есть в нормальных играх. Просто сразу, пока братан -100
12/05/2018 19:30Размещено WhoisGuilty
12/05/2018 01:05Размещено Angelytko
у овера вообще отбитая система реконекта. Сколько раз такое было, что вылетал во время подготовки игры. Просто на секунду интернет отлетел, но игре пофиг она завершает игру, и вешает штраф в -100. Ну т.е. никакого ожидания или еще чего-то, что есть в нормальных играх. Просто сразу, пока братан -100

Требование для соревновательного режима - стабильное интернет-соединение. 120 пакетов в секунду не каждая игра передаёт.
12/05/2018 19:43Размещено Гембо
12/05/2018 19:30Размещено WhoisGuilty
...у овера вообще отбитая система реконекта. Сколько раз такое было, что вылетал во время подготовки игры. Просто на секунду интернет отлетел, но игре пофиг она завершает игру, и вешает штраф в -100. Ну т.е. никакого ожидания или еще чего-то, что есть в нормальных играх. Просто сразу, пока братан -100

Требование для соревновательного режима - стабильное интернет-соединение. 120 пакетов в секунду не каждая игра передаёт.

Блин вот смотри, в хотс тоже такое же требование, но если произошло что-то, тебя не выкидывает сразу же. Игра пытается соединится. Здесь же просто сразу отсоединяет. Такие мини дисконекты, котоыре могут происходить иногда - это норма. Вообщем это тупое правило

Обсудить

К форуму