Годовщина анонсирована!

Общий раздел
В 1 группе нашёл пост не на русском что годовщина выйдет 22 мая, там же спалили новый пиратский скин на крысу.
аааа моё сердце спасите
12/05/2018 10:09Размещено FireFrost
В 1 группе нашёл пост не на русском что годовщина выйдет 22 мая, там же спалили новый пиратский скин на крысу.
кинь пж ссылку
12/05/2018 10:26Размещено Maverick
12/05/2018 10:09Размещено FireFrost
кинь пж ссылку
не могу, я с телефона, группа в вк называется i need healing
12/05/2018 10:28Размещено FireFrost
12/05/2018 10:26Размещено Maverick
... кинь пж ссылку
не могу, я с телефона, группа в вк называется i need healing
ну..скажем 9 из 10 была бы шляпа пиратская сменил бы на 10
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/8isny3/new_event/
"Судя по надписи и ролику, косметические предметы и потасовки с других ивентов будут доступны в эту годовщину."
12/05/2018 11:22Размещено shep
"Судя по надписи и ролику, косметические предметы и потасовки с других ивентов будут доступны в эту годовщину."
Вот это круто, если правда так и будет.
Хотя от имбавотча (игра с самыми OP героями разных времен) я бы тоже не отказался.
12/05/2018 11:22Размещено shep
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/8isny3/new_event/
Скины ещё понятно, но потасовки то с чего?(думаю скины будут все кроме мятежа и летнего ивента, интересно какая стоимость будет у скинов типа турбоморж и хелсинга 3к или 1к и будут ли они выпадать или только за золото?)
12/05/2018 11:38Размещено FireFrost
3к или 1к
А это хороший вопрос, если "старые" будут по 3к, то это бред
Зачем придумывать что-то новое, если можно скинуть все в кашу...
В прошлом году хоть дезматч ввели, нормальную аркаду..

Все в духе близзов, главное-то, что сожрут, ведь не все играли 2 года подряд в ивенты и не все выбили. Все довольны, старые скинчики доступны...
12/05/2018 11:55Размещено Hecudo6po
если "старые" будут по 3к, то это бред

Пофиг.

Количество скинов неуклонно растет. Скоро (или не очень скоро - но все же) трудно будет понимать а кто это там пробежал?
Свина с Мерсёй мы врят ли спутаем, но вот других героев, да в замемесе...
12/05/2018 11:57Размещено Un1corN

Все в духе близзов, главное-то, что сожрут, ведь не все играли 2 года подряд в ивенты и не все выбили. Все довольны, старые скинчики доступны...

Мне для фулл коллекции вещей для Мерки не хватает одной реплики и надгробия. Я буду очень рад если разблокируют предметы с прошлых ивентов
12/05/2018 12:15Размещено Shinky
надгробия
Надгробия разблокируются во время ивента на Хеллоуин. Они больше не могут выпасть из ивентовых контейнеров (разработчики мотивировали это тем, что они не соответствуют духу игры), но их все равно можно купить за монетки.

Мне для фулл коллекции вещей для Мерки не хватает одной реплики и надгробия. Я буду очень рад если разблокируют предметы с прошлых ивентов

мне стикера и победной позы с чашкой

Хочешь огорчу? То что доступно для покупки в игре ещё не фулл комплект) есть ещё масса реколоров с овл.
<span class="truncated">...</span>

Хочешь огорчу? То что доступно для покупки в игре ещё не фулл комплект) есть ещё масса реколоров с овл.

Нууу эти реколоры (слава богу) находятся далеко от колеекции так что глаза не напрягают. Я знаю что маньяки собирают фулл реколоры лиги для своих мейнов но у меня даже в мыслях нет такого. Я просто хочу собрать все предметы коллекции (розовую ленту купил и пару реколоров с лиги).

Дезматч в августе ввели.
В прошлую годовщину добавили 3 карты - Некрополь, Кастильо и Черный лес и 6х6
Нормальной аркадой сложно назвать...
Вообще странно, еще ничего не было объявлено, слили 1 ролик, и уже столько критики.
12/05/2018 12:14Размещено User

Свина с Мерсёй мы врят ли спутаем, но вот других героев, да в замемесе...

Красный силуэт подсветки всегда одинаковый для всех скинов.

В прошлом году ныли, что норм потасовку не сделали и лучше б все потасовки разблокировали. В этом году ноют, что нафиг все разблокировать, лучше б как в прошлом. Форум, такой форум.
12/05/2018 12:14Размещено User
Скоро (или не очень скоро - но все же) трудно будет понимать а кто это там пробежал?

Каким образом? Силуэт не меняется.

Обсудить

К форуму