Пкм Макри проти шквала Ханзо

Общий раздел
Рано или поздно и маккри настигнет какой-то ап/реворк абилок, каплан кажется упоминал где-то что видит маккри как анти дайв героя.

13/05/2018 20:28Размещено Algondir
Дайте ему вместо кувырка бутылку виски которая лечит и повышает скорость бега (немного размывая картинку) тогда он будет идеально сбалансирован

или чтобы он пил вискарь во время кувырка, а после разбивал бутылку о голову противника в мили зоне оглушая того :)
Уже проходили. Флешка > просто пкм с просто 720 урон. Очень весело, если еще учесть, что античит был послабее, от чего танк все 6 пуль получал в голову. И да, лкм был для маккряка на уровне пугача - на столько выгодно было крысить из-за угла под пкм.
Кластерку хотели заменить на что-то с тоже большим уроном, но без ваншотов - так-то что хотели, то и сделали. И даже мета не стала вертеться вокруг ханзо и его абилки - конец света грядет, и никак иначе.
Единственное, что можно было бы убрать хедшоты - а то как-то жирновато спамить с таким жирным потенциальным без потери по дальности еще.
13/05/2018 21:10Размещено Apokalipsis
от чего танк все 6 пуль получал в голову.

Да, это давало офигительное преимущество, если учитывать что с абилки хедшоты не шли
13/05/2018 21:35Размещено Bimim
от чего танк все 6 пуль получал в голову.

Да, это давало офигительное преимущество, если учитывать что с абилки хедшоты не шли

Да и сам разброс абсолютно рандомный
Блин, сразу вспоминаются старые теоретики, кричащие, что "Ой-да, да ваш ПКМ у маккри почти не понерфили, ведь можно : Сделать Флэшку-Удар-ПКМ-Перекат-ПКМ-Удар и на крайний случай лкмом добить".

Очень весело, если еще учесть, что античит был послабее, от чего танк все 6 пуль получал в голову.

Ну, собственно бред. Я уже не говорю, про то, что пкм вообще не хедшотил, так ещё и давным давно узнали, что подёргивания рандомные и читы не помогают. Просто совершают рандомные движения, которые не факт что помогут.
потому что Маккри занерфили на дно 2 года назад. Он там до сих пор и плавает.

Я вот не про, но мне кажется когда ультимативная способность героя используется как быстрая перезарядка то с этим героем что то не то.

Обсудить

К форуму