причины ваших поражений

Общий раздел
Накипело. Пусть модераторы удалят это, но молчать в пустоту просто больше невозможно. Есть ли причина ваших поражений? конечно, главная это ваши раковые клешни, которые пикают симетру в атаке. Или третий кусок сами знаете чего в вашей тиме, который, видя что два слота дд уже взяли пикает третьего?

Но есть ли причина того, что ты сваливаешься с 3к рейтинга из -за того, что в каждой катке у тебя человек, который ливает? я не знаю рейдж квит это или еще какие то проблемы, но почему то именно у меня в тиме постоянноу кого то дисконект.

Близард, в вашем арсенале туча проклятий, которые вы изобрели в вове, какого хрена на меня свалилось одно из них? может это расплата, что я не стал покупать легион? отличные маркетинговые ходы, ничего не скажешь.
Причина может быть в ком угодно, но только конечно же не в тебе, ведь ты у нас особенный
У меня всегда кончаются патроны когда вот вот бы убил врага, так что смело могу заявлять, Каплан ворует у меня патроны, вот и не апаюсь, на хандзо ворует стрелы из колчана ((
Скрытый пул, дружище, он такой, тебе уже не помочь...
09/05/2018 20:48Размещено Kaorinite
Накипело. Пусть модераторы удалят это, но молчать в пустоту просто больше невозможно. Есть ли причина ваших поражений? конечно, главная это ваши раковые клешни, которые пикают симетру в атаке. Или третий кусок сами знаете чего в вашей тиме, который, видя что два слота дд уже взяли пикает третьего?

Но есть ли причина того, что ты сваливаешься с 3к рейтинга из -за того, что в каждой катке у тебя человек, который ливает? я не знаю рейдж квит это или еще какие то проблемы, но почему то именно у меня в тиме постоянноу кого то дисконект.

Близард, в вашем арсенале туча проклятий, которые вы изобрели в вове, какого хрена на меня свалилось одно из них? может это расплата, что я не стал покупать легион? отличные маркетинговые ходы, ничего не скажешь.

Поговаривают, что если не замечать собственных ошибок и бомбить на всех, кроме себя, обращая внимание только на негатив, то можно взять 4к. Мысленно, конечно же. На деле ты никуда не уйдёшь, но виноват не ты, а система. Главное на форуме высказаться, тогда точно не твоя вина в поражении.
Почему людям которые смогли апнуть топ500 ничего не помешало это сделать? У них были особенные тиммейты? Нет. Они горели и катались вниз и вверх тоже, но вместо того чтобы ныть на форуме они совершенствовали свои навыки и достигли чего хотели. Ныть может каждый. Хочешь побеждать? Так соберись, тряпка, и начинай делать работу. Пока ты ноешь тут, соперник качает скиллуху.

Конечно игра не всегда справедлива, но на дальней дистанции всё равно даст тебе подняться.

И да, можно пожалуйста пруфы, где у тебя в команде ливают всё время? Ах да, у тебя же их нет.
09/05/2018 20:50Размещено Waspnn
Причина может быть в ком угодно, но только конечно же не в тебе, ведь ты у нас особенный

Ну да, автор темы виноват в том, что не полетел через всю планету и не починил компьютер/не успокоил всех своих тиммейтов, да?
Всегда радовало это "негласное правило" про то, что если ты остаешься одним из последних, кто выбрал героя, то автоматически твоя задача - взять кого-то под тех, кто выбрал раньше тебя.
Я уже писал в подобной теме что-то подобное, так что повторюсь.

Попробуйте побыть честными перед собой.

Сделайте себе пару страничек в тетради, и попробуйте вести свою личную статистику.

- Победы/Ничьи/Поражения
- Рейтинг/Сколько прибавили/Отняли
- Пометки к каждому ненормальному матчу, если были:
---Дисбалансные игры
---Ливеры
---Руинеры
---Лагающие игроки
---Читеры
---Раки-душители

И всё. Заполнить такую строчку - хватает минуты, пока игра ищет следующий матч. Да что там - хватает 20 секунд. В моём случае это как-то так выглядело в девятом сезоне:
https://i.imgur.com/RmQmbFI.jpg

В десятом я в экселе сделал удобный файлик с полями и распечатал его, вношу данные туда.

Только главное правило - быть честным перед собой.

Не записывать в дисбалансные игры любой обидный луз, а только игры, где одна команда доводит телегу за пару минут, а другая - не может докатить до первой точки. Или где одна команда начинает контестить респ соперников.

Не записывать в руинеров плохо играющих игроков, только варианты, вроде Мэй, которая ставит стены на респе, бежит на точку и строит там снеговика.

Опять же не записывать в раков-душителей плохо играющих игроков - только ситуации, когда никто не взял хилов, набрал милишников, у соперников фара-мерси, ты просишь кого-нибудь пересесть на хитскана, Джанк меняется на Жнеца, Симметра - на Думфиста, Заря на Рэйна, и все ноют на тебя - единственного хила, который не хилит, хотя никто не видит, что летающая парочка спецом на тебя ведёт охоту.

Ну и не записывать в читеров ребят с хорошим эймом. Для этого достаточно посмотреть пару роликов по запросу "Aim Bot Overwatch" на трубе.

И посмотреть что получится в статистике в итоге. Поверьте там через зад далеко не "каждая игра" будет.

К примеру за мой девятый сезон из 107 игр случилось 17 игр в одни ворота, и всего 5 в мою пользу. Вроде не круто? С другой стороны было 18 игр с ливерами, и 10 из них были опять же в мою пользу. Руинеры распределились 3 на 3. По лагающим сложно определить - туда шли только те, кто в чат(общий чат) плакал на лаги. Так что в статистике 1 на луз 2 на вин. Может быть было больше. Читер встретился один на 107 игр, а если не брать только этот сезон - то первый сезонов за пять, что не удивительно - в металлах они не задерживаются обычно.

Ну и раки. Одна единственная игра, которую я описал в примере выше.

И хоть статистика выдала, что из 107 игр - 46 были кривыми (а это 42.9%, то есть почти каждый второй матч), но по тем же цифрам из 46 игр 20 прошли в мою пользу, а 26 - в пользу соперников.
09/05/2018 23:20Размещено Nozomi
Всегда радовало это "негласное правило" про то, что если ты остаешься одним из последних, кто выбрал героя, то автоматически твоя задача - взять кого-то под тех, кто выбрал раньше тебя.

Обычно первыми берут вантрики или протсо люди берут своих мейнов. Лучше уж подстроиться, если ты можешь, чем !@#$ разводить на пустом месте
09/05/2018 22:46Размещено VladisLove
Почему людям которые смогли апнуть топ500 ничего не помешало это сделать?

К топ 500 тоже залетают трейслюхи и наруты из топ 10 чтобы поиздеваться над нубами?)
Часто к топ 500 попадают в пати руинеры что решили после прочтения соседней темы спустится на дно и руинят игры?

Суть большинства криков на овер не за собственный скилл, а за такую вот дичь) Она же и повышает рандомность и токсичность.
Есть ли причина ваших поражений?

Я человек простой, меня раки душат.
09/05/2018 23:30Размещено Deltafrost
Часто к топ 500 попадают в пати руинеры

Вспоминаю одного Симметра мэйна, который несколько месяцев всегда начинал руинить матчи, когда попадал c QXC в одну тиму.
09/05/2018 23:28Размещено Turbowow
09/05/2018 23:20Размещено Nozomi

Обычно первыми берут вантрики или протсо люди берут своих мейнов. Лучше уж подстроиться, если ты можешь, чем !@#$ разводить на пустом месте

Нет ну, конечно, нужно как-то идти на компромиссы, но автор темы(да и никто другой) не имеет права обвинять людей из-за этого.
которые пикают симетру в атаке

Этой игре нужен ТАБ.

Сам не люблю ТорбоСимов (в избегать только их и держу), но объективно сказать "тащили" они или дело совсем не в них трудно.
10/05/2018 01:11Размещено BearAndVodka

Этой игре нужен ТАБ.

Урурум ты так на нем зациклился, что ужс, хотя я с тобой и согласен, но писать об этом в каждой теме...
Готов скинуться на рак груди, если за это дадут персональный таб.
10/05/2018 01:13Размещено Romanlitti
ты так на нем зациклился, что ужс, хотя я с тобой и согласен, но писать об этом в каждой теме...

Просто это решило бы кучу проблем: Предвзятость к вантрикам, токсичность, поиск ошибок, зрелищность просмотра и тд.
Т.ч я не устану это повторять: в киберспортивной игре нужен адекватный таб.

10/05/2018 01:13Размещено Romanlitti
Урурум

Забанили на форуме =) Доблестные модераторы считают более грубый аналог слова "по ка ка ть" нецензурным выражением... Словари Ожегова и Даля их в обратном не убедили, т.ч как сказала поддержка "последнее слово на усмотрение модератора" =)
действительно, тс же виноват в том, что у него ливеры, видимо, собственноручно им инет обрубает

ну конечно он дожен соло тащить весь набор растений, а потом на форуме писать радугой, да бы ублажить местных отцов
Есть ли причина ваших поражений?
В 99% случаев это я. Ещё процент - руинеры, дебустеры и прочие нехорошие люди. Иногда это тоже я. :3

Обсудить

К форуму