Странный геймплей в последнее время.

Общий раздел
Игры сейчас делятся на два вида:

1). Тяну всю команду, получаю 2-3 золотых медалей и в итоге мы проигрываем.
2). Не могу никого убить, ноль медалей. И в итоге выигрываем.

Скрытый пул?
В последнее время говоришь? У меня такой геймплей чуть ли не с 1 сезона
1) Во вражеской команде сын подруги твоей матери.
2) В твоей команде сын подруги твоей матери.
У меня почти всегда так, и это вполне закономерно. То есть если у меня 4 голды на Венстоне, или целых о боги 5 на Мойве, то это крайне плохо характеризует команду, и получается закономерный луз. Либо бывают однокалиточные катки, в которых я аутирую на пейлоаде за какого нибудь танка и в лучшем случае у меня голда за сопровождение, а команда нарезает в салат врагов. Впрочем я не жалуюсь, надо стараться при любом раскладе.
10/05/2018 11:24Размещено AlexPens

Закидывает в матч на последних секундах, убиваю 1-2 противников - получаю голд по убийствам
10/05/2018 20:09Размещено LunarPony
Закидывает в матч на последних секундах, убиваю 1-2 противников - получаю голд по убийствам

Это потому что те у кого были медальки поливали перед тем как тебя закинуло.
В ранкеде так же. Либо у тебя куча золота и команда, скорее всего, плохая. Либо команда тащит и вы выигрываете.
10/05/2018 11:24Размещено AlexPens
Игры сейчас делятся на два вида:
2). Не могу никого убить, ноль медалей. И в итоге выигрываем.
Скрытый пул?

Сейчас? У меня так постоянно. Что в квиках, что в сореве. Не спорю, что иногда попадаются вполне сбалансированные команды и даже от проигрыша не так обидно. Но шит хеппенс и игры в одну калитку происходят постоянно.
У меня чаще случаются другие ситуации играем в рейтинге захват 2 точек на анубисе или вольской все делают более менее нормальный пик но нас проносят за минуту все 2 точки, начинается наша атака и происходит полный ахтунг и в итоге играется все даже без хилов и танков , каким нить чудом на последней атаке берётся первая точка, и так же на последней минуте вторая, затем происходит смена сторон и команда уже берет хилов и все начинают верить в мифическую победу хотя у врага почти 6 минут на атаку, а у нас 1 минута)) и парадокс все выигрывается со счётом 4-6 в нашу пользу, чтоб 2 раза без единой ошибки с таймингом 1 минута которого хватает добежать до точки и доп 30 сек после взятия для добегания до второй, с учётом щитовоча, бастиков и специфичности карт ..
и после всего этого непонятно первые 8 минут все считали свою команду даунами, а через 30 минут считали что у них в команде грандмастера))) и получается что скилл изначально выше был у нас просто неудачный хэдшот или ульта переворачивали настрой команды с победы на установку побыстрее доиграть и в следующий бой)) хотя интуитивно глядя на пик перед боем уже обнятого проиграли либо нет))

Обсудить

К форуму