Шаблонный форум

Общий раздел
Писал про защиту Мерси, все заминусовали, это и неудивительно, это тоже заминусуете.

Но мне показалось, что это достойно отдельной темы:

С Вами не интересно, ребят. Поднимаешь какую-то более-менее интересную тему, так сразу куча минусов. Можно было обсудить, взвесить все "за" и "против".

У Вас как будто шаблончик работает:
1) кто-то создаёт тему с общим смыслом ***нужен скилл*** (например, "Мерси должна сама себя защищать" и т.п.), так срабатывает тумблер и Вы ставите "минус".

2) Кто-то пишет тему с общим смыслом ***скилл не нужен, дело не в тебе*** (к примеру, "понерфите Бригитту", "понерфите Джанкрета", "у меня в тиме раки", "Каплан ворует патроны" и т.п.), то срабатывает шаблон, и плюсы текут рекой.

Может ЧСВ нужно немножко осадить? И голову иногда включать?

* под "Вы", подразумевается большинство игроков, серая масса, к которому вы, скорее всего, относитесь
Может попробуешь перестать наяривать на плюсики и жизнь изменится?
12/05/2018 19:00Размещено kerim
* под "Вы", подразумевается большинство игроков, серая масса, к которому вы, скорее всего, относитесь

Может ЧСВ нужно немножко осадить?
12/05/2018 19:02Размещено SuperBoop

Давно никого не лайкал/дизлайкал

12/05/2018 19:04Размещено Oxyroxy

Может ЧСВ нужно немножко осадить?

Да, немного пришлось ЧСВшнуть, чтобы тему открыть, каюсь.
Так у тебя есть какое-то мнение по теме?
Я не прав?

Вот отлично человек сказал, если для тебя есть смысл в обсуждение, то на кой !@# обращать внимание на плюсики-минусики?
12/05/2018 19:08Размещено kerim

Давно никого не лайкал/дизлайкал

12/05/2018 19:04Размещено Oxyroxy
...

...

Да, немного пришлось ЧСВшнуть, чтобы тему открыть, каюсь.
Так у тебя есть какое-то мнение по теме?
Я не прав?

Ну да. Тебе сверху сказали. Плюсики и минусики ничего не дают. Ты смотри на то что пишут, а дизлойсов могут понаставить даже те кому в принципе плевать. Или же те кто даже ничего не напишут.
За Мерси тебя заминусовали, потому что ты написал полнейшую чушь. Не защищать саппорта? Саппорт сам должен справляться? И прочая ерунда вообще никак не коррелируется с основной задаче саппорта (хилить). Вместо того, чтобы бегать по задворкам карты, пытаясь убежать или отстреляться от трех врагов сразу, пока союзные дд дохнут, сап мог бы хилить. Поцизионка и геймсенс важны, но твои возмущения к этому никак не относятся.
Первый закон всех игр, где есть саппорт - защищать саппорта, ибо он спасает твою дидишную задницу. Играла в вов, почему-то даже на БГ, где у людей стадное чувство и автоматический фейсрол по кнопкам скилбара, срабатывает на уровне инстинктов, когда начинают бить их саппорта, что нужно бросать все дела и бежать на помощь. И это без какой-либо серьезной коммуникации. Я уж молчу про арену, где идет жестокое сражение, кто первый убьет сапорта вражеского, убийство саппорта дает почти 100% победу. Сколько я там перестрадала, спасая свою хилерску шкурку. Здесь же люди почему-то ставят роль нанесения дамага превыше всего, чуть ли не иконы ставят медалькам за дамаг, ибо играют же в шутер.
И связи в твоем "шаблоне" нет никакой. Люди, наоборот, требуют, чтобы на персонажах был хоть какое-нибудь требование скила, чтобы он серьезно ролял. Поэтому и идет хейт в Бригитту, Мойру, Крысу, на которых особо игрой можно не заморачиваться.
Про раков минусуют даже больше, чем твою ерунду про бедную Ангелу. Каплан ворует патроны? То же самое.
Ты просто обиделся, что тебя заминусовали, а это уже хуже, чем ныть, что "раки душат". Твое ЧСВ пробило небеса, и его очень тронули несколько минусов. чтд
12/05/2018 19:16Размещено Kandriera
За Мерси тебя заминусовали, потому что ты написал полнейшую чушь. Не защищать саппорта? Саппорт сам должен справляться? И прочая ерунда вообще никак не коррелируется с основной задаче саппорта (хилить). Вместо того, чтобы бегать по задворкам карты, пытаясь убежать или отстреляться от трех врагов сразу, пока союзные дд дохнут, сап мог бы хилить. Поцизионка и геймсенс важны, но твои возмущения к этому никак не относятся.
Первый закон всех игр, где есть саппорт - защищать саппорта, ибо он спасает твою дидишную задницу. Играла в вов, почему-то даже на БГ, где у людей стадное чувство и автоматический фейсрол по кнопкам скилбара, срабатывает на уровне инстинктов, когда начинают бить их саппорта, что нужно бросать все дела и бежать на помощь. И это без какой-либо серьезной коммуникации. Я уж молчу про арену, где идет жестокое сражение, кто первый убьет сапорта вражеского, убийство саппорта дает почти 100% победу. Сколько я там перестрадала, спасая свою хилерску шкурку. Здесь же люди почему-то ставят роль нанесения дамага превыше всего, чуть ли не иконы ставят медалькам за дамаг, ибо играют же в шутер.
И связи в твоем "шаблоне" нет никакой. Люди, наоборот, требуют, чтобы на персонажах был хоть какое-нибудь требование скила, чтобы он серьезно ролял. Поэтому и идет хейт в Бригитту, Мойру, Крысу, на которых особо игрой можно не заморачиваться.
Про раков минусуют даже больше, чем твою ерунду про бедную Ангелу. Каплан ворует патроны? То же самое.
Ты просто обиделся, что тебя заминусовали, а это уже хуже, чем ныть, что "раки душат". Твое ЧСВ пробило небеса, и его очень тронули несколько минусов. чтд

Вообще обе эти темы связаны одним тезисом: никто не хочет брать ответственность на себя. Это свойственно абсолютно всем людям.

Я был неправ, когда сказал, что саппортам не нужна защита. Она нужна, но говорить "Я не могу апаться, потому что меня не защищают", даже когда это правда, это тоже самое, как и "раки душат". Все играют в одинаковых условиях, и кто-то может апаться без защиты, а кто-то просто ноет и вменяет этой проблеме вину за свои минус поинты.

И лайкают темы про нерф Крысы, Мойры и Бригитты, не столько из-за того, что они однокнопочные, а потому что они ищут кого-то, на кого можно переложить ответственность за то, что тебя в ранкеде имеют во все щели.
Меня тоже бесит на Трейсе, когда меня двумя кнопками убивает Джанк или Бригитта (а Хандзо одной). Иногда так, что тоже хочется пойти и лайкнуть просьбу о нерфе. Но объективно, это всё равно больше мой косяк, что я подставился. Ведь другие справляются
Когда я писал эту и ту тему, я уже знал, что меня заминусуют, это не было неожиданностью. Поэтому не надо говорить, что моё ЧСВ полетело, а пукан загорелся.
Я просто высказываю своё мнение и хочу послушать, что думают другие. А вот у большинства здесь явно желание задеть кого-нибудь, чаще всего меня, за живое, говоря, что я ЧСВ, что несу полную чушь. Бестактно однако, я никого лично не оскорблял ещё
12/05/2018 19:37Размещено kerim

Я просто высказываю своё мнение и хочу послушать, что думают другие. А вот у большинства здесь явно желание задеть кого-нибудь, чаще всего меня, за живое, говоря, что я ЧСВ, что несу полную чушь. Бестактно однако, я никого лично не оскорблял ещё
Ты назвал всех людей, которые были не согласны с тобой, серой массой, разве это не оскорбление? Ты сам делаешь свою позицию абсолютной, беспричинно выставляя нашу позицию неправильной, разве после этого ты не ЧСВ?
Если мерся будет сама себя защищать, то у нее не будет времени на хил, дорогой тс.
Да, она может шифтоваться. Но это не "защита". Фланкер не убежит, когда мерся улетит в другую сторону. Его либо нужно убить, либо отпугнуть. И то отпугивание ненадежно, сходит за аптечкой и вернется.
А убийсто - чья задача? Наших дорогих дд. Так вот если тиммейты соизволят помочь мерсе, то им не придется пол минуты сидеть без хила. А уж если нет... Трейсер например я смогу сама убить в половине случаев. Сомбру отпугнуть. А вот генгу не смогу. И что? Мне каждый раз просто пытаться что-то сделать и умирать, когда он приходит? Такой себе план, знаешь ли.
12/05/2018 19:48Размещено humer
12/05/2018 19:37Размещено kerim

Ты назвал всех людей, которые были не согласны с тобой, серой массой, разве это не оскорбление? Ты сам делаешь свою позицию абсолютной, беспричинно выставляя нашу позицию неправильной, разве после этого ты не ЧСВ?

Я не называл тех, кто со мной не согласен серой массой, серой массой я называл людей, нажимающих лайк/диз по шаблону, не пытаясь углубляться в мысли автора и искать аргументы "за" и "против. Это они имеют абсолютную позицию, я соглашаюсь с людьми, которые меня убеждают своими доводами, и пытаюсь их понять
13/05/2018 00:18Размещено kerim
Я не называл тех, кто со мной не согласен серой массой, серой массой я называл людей, нажимающих лайк/диз по шаблону, не пытаясь углубляться в мысли автора
Порву твой шаблон: тебя заминусили, прочитав тему и не согласившись с тем, что ты там несёшь.
зы. Глубина была такой себе. Не слишком глубокой глубиной. Меленько так. Спасательный круг с уточкой не нужен.

Обсудить

К форуму