Игрок с читами

Общий раздел
Сегодня я играю на своём втором аккаунте в овервотч я и мой друг заметили игрока с ником TYCHO который использует аимбот в данный момент его рейтинг 2500 если вы заметите и будете согласны что он использует аимбот прошу поддержать этот пост что-бы он был забанен спасибо за понимание.
Пруфов бы хоть что ли
Чувак, читаков конечно надо наказывать, но без пруфоф, хотя юы коротенького видеоклипа твои слова серьезно нарушают правила форума.
Ни одного знака препинания. Следовательно, ты пока что школьник. Молодой, развивающийся организм. Не уверен, что ты можешь отличить профи от читера.
Тем не менее... если ты, и вправду, заметил читера - словами ты явно ничего не сделаешь. Предлагаю тебе зарепортить его в игре и, если Близзард подтвердят факт - будет выдан ему бан.
Читеров тут банят долго, если никаких пруфов нет. Их мало, но они есть. Однажды играл, в команде врага был солдат с аимботом ( нет, не с ультой)
который чётко ввёл прицел по врагам. Даже потг попал момент, где онли хедшотами убил 4-ёх фуловых сквишей. После матча все скинулись ему по репорту. Так вот, он в течении недели поднялся с лоу платины в хай мастер.
После он выпал из чёрного списка и дальнейшая его судьба не известна. Единственное, пришла благодарность за репорт, но я не особо уверен, что она даже принадлежит ему.
почему так мало аккаунтов? надо 10

Обсудить

К форуму