Гнусные эгоисты

Общий раздел
13/05/2018 03:24Размещено languor

Ммм....войс, да да, и много там инфы ?
Сижу постоянно там, мб минут за 15 кто то что то и скажет, не более.
Ооочень редко кто то коллит всю игру.

ну обычно через воис очень удобно комбинить ультики хз
В этом сезоне большинство игр проиграла не из-за того, что моя команда слабее оппонента, а просто потому что в моей команде несколько "ханзомейнов" и тот, кто не успел его пикнуть, пикает какого-то торба. Причем эти люди никогда не берут кого-то более полезного, а именно юзлес торб\симметра.
Чтобы получить наказание за такое, нужно, чтобы весь подъезд зарепортил, что нереально, так что просто расслабься ну и задоджи этих клоунов.
13/05/2018 03:34Размещено Godfather

Ну кнопку Z никто не отменял)

13/05/2018 03:48Размещено languor
...

Ну кнопку Z никто не отменял)

не ну помимо ультиков так-то и удобно инфу давать, типо кто сзади все дела, заряд ультов врагов после смерти можно сказать. ну типо командное взаимодействие, игра ж командная все-таки
13/05/2018 03:48Размещено languor
кнопку Z никто не отменял

Один из универсальных советов мейнерам неметовых героев звучит примерно так: "Отрубай все чаты и играй как нравится". А со скрытым чатом - какое совпадение - не показывается и лог айнидхилинговых или майультимейтисчарджиновых сообщений. Иконки над головами так же загораются, но в потном замесе за ними просто не уследить.
13/05/2018 00:35Размещено Deska
Хотела описать тип руинеров

Ты провела целое расследование пикрейта, статистики и оценила качество игры двух своих тимейтов во время катки. Молодец!

Пожалуйста, попробуй направить эту высокую (без шуток, не сарказм) мозговую деятельность на поиск своих косяков в позиционке/аиме/репиках/в чем угодно, и будешь приятно удивленна ростом качества игры с ростом рейтинга.
13/05/2018 21:59Размещено anoobis
А со скрытым чатом - какое совпадение - не показывается и лог айнидхилинговых или майультимейтисчарджиновых сообщений.
Серьёзно? О_о
13/05/2018 22:41Размещено Dreizehnt
Как-то ты быстро: https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17618254503?page=1

Здесь нет противоречий. В теме по ссылке я предостерегала игроков делать поспешные выводы по каким-то действиям тиммейтов. В этой теме говорится о таком явлении как "руинерство, если не удалось взять желаемого персонажа".
Хотя можно ошибиться и принять за руинерство непреднамеренные действия в конкретном случае. Но это не значит, что нет такого явления вообще.
13/05/2018 00:42Размещено SuperBoop
Небось автор просто все время пытается найти крайнего, таких пруд пруди, у них все фидеры, руинеры итд.
Небось еще репортит всех по кд и токсичет в чате. А тут такой весь из себя пушистый.
Типикал фокус на игре тиммейтов, но не на своей
Встречала всего пару раз, но просто поражаюсь, до какой степени эгоистичны эти люди.

ты просто не пытаешься мыслить как руинер)) а именно: "Надо бы взять такого персонажа на котором меня и не зарепортят с ходу и чтобы я случаено не затащил катку. Так, фара может случайно попасть ракетой и врага добьют+ враги будут на неё отвлекаться - не подходит, думфист может ваншотнуть, рипер тоже наносит слишком много урона, солдат - у него ульта снесёт полкомады врагов, макри-трольпик, а вот сомбра пожалуй подойдёт", а потом "Блин, они всё-таки выигрывают, нада забрать одного из самых сбалансированных героев, пока кто-то другой его не взял".
14/05/2018 04:22Размещено Marista
Встречала всего пару раз, но просто поражаюсь, до какой степени эгоистичны эти люди.

ты просто не пытаешься мыслить как руинер)) а именно: "Надо бы взять такого персонажа на котором меня и не зарепортят с ходу и чтобы я случаено не затащил катку. Так, фара может случайно попасть ракетой и врага добьют+ враги будут на неё отвлекаться - не подходит, думфист может ваншотнуть, рипер тоже наносит слишком много урона, солдат - у него ульта снесёт полкомады врагов, макри-трольпик, а вот сомбра пожалуй подойдёт", а потом "Блин, они всё-таки выигрывают, нада забрать одного из самых сбалансированных героев, пока кто-то другой его не взял".

ээмммм, макри трольпик?
14/05/2018 04:23Размещено Godfather
ээмммм, макри трольпик?

а чё нет чтоли? в серебре обычно макри самый трольпик из всех дд, даже вдова менее трольпик))
14/05/2018 04:25Размещено Marista
ээмммм, макри трольпик?

а чё нет чтоли? в серебре обычно макри самый трольпик из всех дд, даже вдова менее трольпик))

лол, ничего себе, ну вообще-то нет, это не троллпик, как и вдова.
14/05/2018 04:25Размещено Marista
ээмммм, макри трольпик?

лол, ничего себе, ну вообще-то нет, это не троллпик, как и вдова.
Понятное дело, что грешить на тиму, а не на себя, как правило, самооправдание и выплеск эмоций.

Но в тоже время тут есть такие на форуме, кто специально опускает себя в бронзу, о чём речь вообще? Порой таким эксперементаторам мы обязаны своими поражениями. И после этого они говорят, что просто автор ищет крайнего, ага.

А когда я в конце девятого сезона столкнулся дважды с Торбами в атаке, ни как не реагирующих на войс - это как понимать?

Короче, тут ничего не поделаешь, только репорты. И следить за собой.
"Они купили игру и могут делать, что хотят".

Какую бы оскомину это не набило, но это именно так. Печально немного, конечно, но что делать?

Обсудить

К форуму