Фанатские наброски скинов

Общий раздел
Всем привет. Такой вопрос, есть ли тут или на англоязычном форуме тема, куда можно скидывать фанатские версии скинов\потг\етс? Некоторые из них просто бомбовые и очень бы хотелось чтобы Близзы обратили на них внимание
Ты думаешь диайнеры близов не сидят на devianart или схожих ресурсах?
Да и уж что что, а в плане визуальных составляющих игр у близов проблем и так нет
13/05/2018 19:56Размещено RECstar
Да и уж что что, а в плане визуальных составляющих игр у близов проблем и так нет

Я не знаю где они сидят. Просто я видел тонну крутых артов, но они что-то не спешат воплощаться в жизнь. Порой новые скины наобороты выглядят как дефицит фантазии
13/05/2018 20:06Размещено Archer
13/05/2018 19:56Размещено RECstar

Я не знаю где они сидят. Просто я видел тонну крутых артов, но они что-то не спешат воплощаться в жизнь. Порой новые скины наобороты выглядят как дефицит фантазии
некоторые же попали в игру
13/05/2018 20:08Размещено Maverick
13/05/2018 20:06Размещено Archer
...
некоторые же попали в игру

К примеру? Крыса которого давно рисовали пиратом? Кто еще?
ван хельсиг провисел где то год на маккри фан арт
В инете давно есть арт и 3D моделька дивы викторианской эпохи, проработка на уровне или даже превышающем (С) близзард. Если бы я не знала что это авторская модель, подумала бы что новая лега. Но близзард не хотят это добавлять, может политика компании, может придется портировать с 3D движка на их, может свои планы.
14/05/2018 02:56Размещено SadPolina
В инете давно есть арт и 3D моделька дивы викторианской эпохи, проработка на уровне или даже превышающем (С) близзард. Если бы я не знала что это авторская модель, подумала бы что новая лега. Но близзард не хотят это добавлять, может политика компании, может придется портировать с 3D движка на их, может свои планы.

Ответ прост - они ленивые задницы (изначально тут было более плохое слово, но меня уже банили), вот и все.
14/05/2018 03:31Размещено LordTachanka
14/05/2018 02:56Размещено SadPolina

Ответ прост - они ленивые задницы (изначально тут было более плохое слово, но меня уже банили), вот и все.
Меня кстати тоже забанили. Интересно, сколько репортов на меня кинули, один или два ?) В игре бы так.

Обсудить

К форуму