Еще одна грань проблемы вантриков

Общий раздел
Пред. 1 4 5 6 7 След.
14/05/2018 12:50Размещено Xathrid
Поднимать рейт на том, кем интересно играть, конечно приятно, а вот сливать - как-то не особенно.

Ну что поделать, через это просто надо пройти.
14/05/2018 12:55Размещено Sodeta

Мне на всех играть приятно, ну кроме пары исключений. Мне важнее побеждать и тешить своё ЧСВ, да-да. А потом в чате видеть: oh I wish I had cool diamond guy like Sodeta in my team! Хо-хо

Ну тут уже все от подхода игрока зависит) Я вот никогда не свичаюсь на Мойру, так как меня просто коробит от этого героя и даже победа не смоет те отрицательные эмоции, которые я получаю от игры на этом герое.
14/05/2018 13:00Размещено Romanlitti

Мне на всех играть приятно, ну кроме пары исключений. Мне важнее побеждать и тешить своё ЧСВ, да-да. А потом в чате видеть: oh I wish I had cool diamond guy like Sodeta in my team! Хо-хо

Ну тут уже все от подхода игрока зависит) Я вот никогда не свичаюсь на Мойру, так как меня просто коробит от этого героя и даже победа не смоет те отрицательные эмоции, которые я получаю от игры на этом герое.

Ну тут мы и подходим к поднятому в теме вопросу, таких принципиальных вантрикеров мало кто хочет видеть в команде, большинство все-таки играет тоже ради победы и ради цифр. И даже если на своём пути вниз такой мне заруинит 1-2 игры, мне это доставит достаточно отрицательных эмоций, чтобы кинуть его в избегание.
Рост своего прогресса вполне можно и в быстрых смотреть, и на овербафе есть всякие циферки, и другие сайты да приложения, оверсумо, например.
14/05/2018 13:00Размещено Romanlitti

Насчет мойры согласен) поэтому свичнуться могу на дзена ток из хилов)
14/05/2018 13:11Размещено Sodeta

Ну тут мы и подходим к поднятому в теме вопросу, таких принципиальных вантрикеров мало кто хочет видеть в команде, большинство все-таки играет тоже ради победы и ради цифр. И даже если на своём пути вниз такой мне заруинит 1-2 игры, мне это доставит достаточно отрицательных эмоций, чтобы кинуть его в избегание.
Рост своего прогресса вполне можно и в быстрых смотреть, и на овербафе есть всякие циферки, и другие сайты да приложения, оверсумо, например.

Мерси - практически универсальный герой, не вижу ничего плохо вантрикать его. Это не Симка и не Торб. Да и если против нас много входящего урона и хила просто не хватает, я всегда могу поменять на Ану.
14/05/2018 13:22Размещено Romanlitti

Мерси - практически универсальный герой, не вижу ничего плохо вантрикать его. Это не Симка и не Торб. Да и если против нас много входящего урона и хила просто не хватает, я всегда могу поменять на Ану.

Мерси норм, не знаю, почему ее хейтят.
14/05/2018 13:22Размещено Romanlitti

Я думала мы про твою вдову на минус 800 говорим? Х) а мерси то да, мерси всегда норм.
Дело не только в Торбе или Симке.
Бывает такой матчмейкинг, когда в команде одни ДД или одни саппорты. Если люди не могут или не хотят играть на разных ролях в нужный момент, то команда проигрывает.
Хотя и тут палка о двух концах - пусть уж люди играют на персонажах, на которых могут выдать результат, чем заваливают игру в попытке подстроиться под стандарт 2-2-2.
Лично мне чаще заваливают игры плохие игроки на популярных персонажах, чем вантрики Торбо-Симки, чисто статистически, поэтому негатива к подобным вантрикам у меня нет, слишком уж редко они встречаются и не влияют в целом ни на что.
14/05/2018 13:40Размещено Sodeta

Я думала мы про твою вдову на минус 800 говорим? Х) а мерси то да, мерси всегда норм.

Лул, Вдова - это да, мой грешок) Но Вдова тоже заходит во многих ситуациях, не вижу ничего плохого вантрикать её. Ну а мне нужен был старт, что бы учиться ей играть, а когда она не заходила я всегда менял на Трейсу ( другое дело, что ей я тоже мог мало что сделать, так как весь свой трекинг я растерял вследствие некоторых причин), в общем я знал что по-любому буду падать, так как банально стал гораздо слабее аимить, но я и подумать не мог, что стал играть настолько хуже (это не узнаешь, пока не упадешь, что уж тут)
14/05/2018 13:38Размещено Godfather

Мерси норм, не знаю, почему ее хейтят.

Та я сам хз
Вдова тоже заходит во многих ситуациях, не вижу ничего плохого вантрикать её

Металл сейчас как-то внезапно оброс двойными-тройными щитами, бастионами на кораблях из этих щитов и вдовами же лениво попукивающими из под щитов. И как обычно по закону красной команды все это добро сосредоточенно именно у врагов, в твоей команде думфисты (не вантрикеры, просто слышали, что он сейчас контрит бригитту и не важно, что ее в матче может и не быть, значит просто так сильно контрит), ханзо, выпускающие стрелы скорее от неожиданности, как описавшиеся от внезапного хлопка по плечу дети и вот в такой ситуации Вдова уже как-то не выглядит таким уверенным пиком. Ну, это что я вынес по результатам 15 матчей, включая калибровку.
14/05/2018 13:49Размещено Romanlitti
Та я сам хз

Вот кстати, в последнее время почему-то просят сменить ее часто на Зена или край - Люська, даже на Ану подозрительно мало стали гнать, хотя вроде в золоте-серебре и особых телодвижений и суперподсейвов от нее не требуется - знай присасывайся да летай туда-сюда, периодически отъезжая на респ за компанию.
у меня 400+часов на Симке и мне одному не понятно нахрен тупо и сердито ставить тп в атаке? жажда славы и желание увидеть реализацию комбы тп+тима на точке= победа? да такое случается настолько редко, что проще выиграть в лото. Симка в атаке жжот, особенно если надо брать точку. ставишь щит в помощь хилам и танкам и поехали как грится.
14/05/2018 14:43Размещено JoppuJet
Вдова тоже заходит во многих ситуациях, не вижу ничего плохого вантрикать её

Металл сейчас как-то внезапно оброс двойными-тройными щитами, бастионами на кораблях из этих щитов и вдовами же лениво попукивающими из под щитов. И как обычно по закону красной команды все это добро сосредоточенно именно у врагов, в твоей команде думфисты (не вантрикеры, просто слышали, что он сейчас контрит бригитту и не важно, что ее в матче может и не быть, значит просто так сильно контрит), ханзо, выпускающие стрелы скорее от неожиданности, как описавшиеся от внезапного хлопка по плечу дети и вот в такой ситуации Вдова уже как-то не выглядит таким уверенным пиком. Ну, это что я вынес по результатам 15 матчей, включая калибровку.
14/05/2018 13:49Размещено Romanlitti
Та я сам хз

Вот кстати, в последнее время почему-то просят сменить ее часто на Зена или край - Люська, даже на Ану подозрительно мало стали гнать, хотя вроде в золоте-серебре и особых телодвижений и суперподсейвов от нее не требуется - знай присасывайся да летай туда-сюда, периодически отъезжая на респ за компанию.
То чувство, когда процитировал полотенце, а ответить забыл...
14/05/2018 10:44Размещено Frukt

Убежденный нарутомейнер будет молча сливаться от обезьяны и того же торба всю игру, внося ровно 0 импакта, а потом напишет что нибудь вроде ГГ ВП ИЗИ ЛУЗ НАЙС ХИЛ МЕРСИ.

))))
Убежденному нарута мейнеру не уинстон не торб ничегошеньки(Смертей будет столько же сколько от других героев) не сделают.

14/05/2018 11:25Размещено flawless

Да даже в другие игры за примером ходить не надо, достаточно в ФФА поиграть. что-то я не вижу там торбов и симетр (ОЧЕНЬ редко встречаются, но быстро репикают, будучи размотанными по кд 10 раз подряд).

Еще остались люди которые считают торбо/симку супер полезными?
Наверное еще и доказывают, что торб контрит фланкеров?

14/05/2018 10:36Размещено Prizrak

Причём торбы никогда не подстраиваются.

Вот оно самое распространенное мировозрение.
Просить у близардов апа торба?
Зачим. Лучше давить торбо мейнеров и не понимать, а почему например мерси мейнеры могут не подстрайваться или там солдато мейнеры и др, а вот торбо обязаны.
Не думаю, что найдётся много людей которые будут кидать людей в игнор ради душевного спокойствия команды. Все просто хотят побеждать, причём побеждать так что бы было сложновато, но при этом было бы видно какой ты тащер
15/05/2018 10:09Размещено GilGalad

Вот оно самое распространенное мировозрение.
Просить у близардов апа торба?
Зачим. Лучше давить торбо мейнеров и не понимать, а почему например мерси мейнеры могут не подстрайваться или там солдато мейнеры и др, а вот торбо обязаны.

Просить апа торба чтобы что? Чтобы он заходил всегда и везде? Чтобы он вошёл в мету и потом на него начало гнать комьюнити? Он и так хорош, отличный пик на картах 2ср в обороне, а также на некоторых гибридах или эскортах. Все, что нужно - не пикать его всегда и везде. Так сложно, правда? Сейчас и солдата по кд просят свичнуть, мерсю тоже просят, да всех просят, если они не могут оформить нормальную игру на герое.
не играйте в рейтинговые игры, пусть ватрники играю сами с собой. тогда возможно игра начнет загибаться и близзард начнет прислушиваться к своей дебильной системе пиков, винстриков, лузстриков. тошнит уже
15/05/2018 11:23Размещено Prizrak
Сейчас и солдата по кд просят свичнуть, мерсю тоже просят
Пусть продолжают просить.
Все, что нужно - не пикать его всегда и везде. Так сложно, правда?
Точно. Сложно начинать играть ради твоего удовольствия, а не своего. Но ты можешь заплатить. Возможно, тогда вантрики подумают о репике.
15/05/2018 11:35Размещено Defnop
пусть ватрники играю сами с собой
Было бы неплохо. Мб тогда в моей команде не будет Райнов, уезжающих в закат на щите, и Див, которые не знают, что они могут убивать, а не быть тушей для накопления ультимейтов.
Сейчас и солдата по кд просят свичнуть, мерсю тоже просят
Пусть продолжают просить.
Все, что нужно - не пикать его всегда и везде. Так сложно, правда?
Точно. Сложно начинать играть ради твоего удовольствия, а не своего. Но ты можешь заплатить. Возможно, тогда вантрики подумают о репике.

Да что ты говоришь, ради моего? А может ради победы? Ах, да, я забыл, вантрики не играют на победу.
15/05/2018 12:04Размещено Prizrak
А может ради победы?
Ради победы на определённом чаре. :-)
Репик для вантрика - это глупость.
Если он работает - ты вечно сидишь на отвратительных тебе персонажах ради залётного Васи. Потому что для мейна твой рейтинг слишком высок. Вывод - ты идиот, заплативший за радость кому-то другому, вместо того, чтобы наслаждаться игрой самому.
Или репик не работает - и тогда ты вдвойне идиот, ибо ты ещё и проиграл при прочих из пункта один.

Обсудить

К форуму