Ролики после боя

Общий раздел
Почему в случае нашего поражения ролик после боя рисует, что враги играли за нас, синие ники, а мы красные?
Если враг получает ПТГ, то от его лица ты видишь, как он играл, и синие ники его союзника
Я не запоминаю ники своей группы. Если он убивает не меня, то как понять, показываемый ролик он играл за нас или против нас?
Имя того, от чьего лица ролик, показывают перед роликом. Состав команд можно глянуть по нажатию Tab или P (англ.).
12/05/2018 03:59Размещено Haru
перед

А во время ролика как узнать -- синий он синий или красный?
12/05/2018 03:45Размещено Mazzzila
Я не запоминаю ники своей группы. Если он убивает не меня, то как понять, показываемый ролик он играл за нас или против нас?

Но за боем то ты следишь?
Можно как минимум по составу понять кто есть кто, не говоря уже о стороне захват\деф. А в потге если тебя не было, то ты видел кил ленту в любом случае.
12/05/2018 04:12Размещено Mazzzila
синий он синий или красный

Нет чёткого разделения на синих и красных как в тф. Для тебя враги подсвечиваются красным, для него тоже.
12/05/2018 03:59Размещено Haru
Имя того, от чьего лица ролик, показывают перед роликом. Состав команд можно глянуть по нажатию Tab или P (англ.).
12/05/2018 04:12Размещено Mazzzila
А во время ролика как узнать -- синий он синий или красный?

Вот так типично выглядит такой ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=OcaoGxvqxIs
В начале - постановочная сцена, где в каком-нибудь из углов крупно написано имя того, от чьего лица будет ролик. Потом сразу начинается ролик. В нем также в левом нижнем углу рядом с портретом - имя игрока, от лица которого ролик. В процессе ролика уже можно нажимать Tab и P, чтобы посмотреть составы команды (там же будет видно, в чьей команде какой игрок).

В остальном - матч уже закончился, так что в чьей команде был игрок особой роли уже не играет. Просто смотри красивый момент или занимайся другими делами, если момент так себе либо не интересен.

Обсудить

К форуму