Близардам плевать

Общий раздел
Разве не в любйо игре есть персонажи/пушки, которые доминирует над остальными? В том же ЛоЛе - по 2-4 (из пары с лишним десятков) персонажа на каждую роль играют в патче. В кс - с незапамятных времен играет мка/калаш + авм и тд.

ох лолд. Квейк, UT?
ах да, выж не застали.
15/05/2018 11:03Размещено Switcheroo
15/05/2018 10:52Размещено CaptainFail
Я просмотрела активность комьюнити менеджеров на сайте, их там насколько я помню 7 и все они последний раз заходили на форум примерно в феврале.

Зашел на тот форум, увидел за 10 секунд темы от трех разных КМ. Дальше не читаю, наверняка такая же брехня.

все еще жду доказательства моей брехни
или ты !@#$нул минусом и свалил?
15/05/2018 12:04Размещено Hecudo6po

Она выносит не ток Геннадия.
Да и вообще делать контрпик фланкеру в виде сапорта ?
Это норма или нет?)

Багет такой же саппорт, как и Симетра. Просто Близы не знают куда универсалов запихивать, вот и воткнули в саппортов.
15/05/2018 11:55Размещено Switcheroo
Разве не в любйо игре есть персонажи/пушки, которые доминирует над остальными? В том же ЛоЛе - по 2-4 (из пары с лишним десятков) персонажа на каждую роль играют в патче. В кс - с незапамятных времен играет мка/калаш + авм и тд.
Хорошо сравнивать игру где 27 персонажей с игрой,где 100+ персонажей(на которых ещё и "билды" можно делать) и сюда же вплетать кс,где можно на батьке по 5 хедов ставить-логично
15/05/2018 12:10Размещено Mota
такой же саппорт, как и Симетра. Просто Близы не знают куда универсалов запихивать
LMAO
15/05/2018 12:09Размещено Guts33n

ох лолд. Квейк, UT?
ах да, выж не застали.

Аж кофе поперхнулся, о да, в ку3 просто апогей баланса в оружии. В первые два по сети играть не довелось. В прочем, как и тебе.
15/05/2018 12:04Размещено Hecudo6po

Она выносит не ток Геннадия.
Да и вообще делать контрпик фланкеру в виде сапорта ?
Это норма или нет?)

Багет такой же саппорт, как и Симетра. Просто Близы не знают куда универсалов запихивать, вот и воткнули в саппортов.

Симка вроде не умеет хилить, или уже реворк подкатили ?
Универсал, который хилит, даёт броню, держит щит, даёт стан, отталкивает, пасивка на хил по области.
Не слишком ли универсально?)
Симка прям 1в1 такой же сап)
Ставлю револьвер, что средняя катка длится 11-15 минут. А должна бы минут 20-25.

Это ещё с какой стати? Я, как и все тут, не бессмертный играть одну катку по 25 минут. Наоборот надо идти по пути сокращения затрат времени на этот кошмар. Будь моя воля, срезал бы выделяемое на матч время процентов на 25-33.
15/05/2018 12:21Размещено Hecudo6po

Смысл состоит в том, что Симка не сап. Она вообще не подпадает ни в одну из текущих категорий. Собственно как и Багетка
15/05/2018 12:29Размещено Mota
15/05/2018 12:21Размещено Hecudo6po

Смысл состоит в том, что Симка не сап. Она вообще не подпадает ни в одну из текущих категорий. Собственно как и Багетка

Защитник - дд на клоз дистанции
Но вряд ли саппорт)
15/05/2018 12:09Размещено Guts33n
...
ох лолд. Квейк, UT?
ах да, выж не застали.

Аж кофе поперхнулся, о да, в ку3 просто апогей баланса в оружии. В первые два по сети играть не довелось. В прочем, как и тебе.

tilted much?
в СНГ то не довелось поиграть? ору
15/05/2018 11:12Размещено Script
Проблемы возникают у тех, кто играет не в ОВ, а в АнаВортч, ТорбВотч и т.д.

Так и нет особой вариативности в пиках. Должен же быть какой-то выбор у игроков. Зачем тогда 28 героев, если из них можно пикать ну штук 10-12.

Про бригитту
Близзы медленные. Они никогда не нерфят или апают по "горячим следам"
Они сначала собирают статистику, ждут пока люди "попробуют научится играть против нового героя", и только потом выкатывают нерфы или апы.

Один единственный комьюнити менеджес Томас периодически отписывается, ну как отписывается - закрывает неугодные темы, такие как: понерфите багетту; я ухожу, близард, вы достали со своим балансом и багеттой - эти темы не просто закрываются,

и правильно делает
это у нас тут маленький форум, а у них огромный, и каждый считает нужным создать тему "понерфите бригитту", вместо того чтобы найти с 10к таких же тем и написать там. Они просто засоряют форум.
15/05/2018 12:09Размещено CaptainFail
15/05/2018 11:03Размещено Switcheroo
...
Зашел на тот форум, увидел за 10 секунд темы от трех разных КМ. Дальше не читаю, наверняка такая же брехня.

все еще жду доказательства моей брехни
или ты !@#$нул минусом и свалил?

Грустно, когда нет ума и только пустые обвинения? Или привык?
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/groups/blizzard-tracker/activity/members
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/groups/overwatch-developer/activity/members
Или тебе сообщения по одному покидать? Вижу, для тебя это очень сложно.
15/05/2018 12:12Размещено Renegar
такой же саппорт, как и Симетра. Просто Близы не знают куда универсалов запихивать
LMAO

Ну вообще да, по задумке! близзов должен был получиться именно саппорт/оффтанк(как например зен полухилер/полудд) т.е. персонаж без ярко выраженных сильных сторон типа хила или танкования, но что-то пошло не так ;)
15/05/2018 12:42Размещено Switcheroo
Грустно, когда нет ума и только пустые обвинения? Или привык?

Грустно походу тебе, потому что ты кинул !@#$ю, да и еще и плюсанул сам себя.
Из КМ там отписывается только Том, остальные уже давно никакой активности не показывали. Из всей команды (и то там там не КМ, а QA Analyst) только один из них, кроме Тома, написал хоть что-то в последнее время.
15/05/2018 12:29Размещено Boomka
Ставлю револьвер, что средняя катка длится 11-15 минут. А должна бы минут 20-25.

Это ещё с какой стати? Я, как и все тут, не бессмертный играть одну катку по 25 минут. Наоборот надо идти по пути сокращения затрат времени на этот кошмар. Будь моя воля, срезал бы выделяемое на матч время процентов на 25-33.

Ну смотря как посмотреть. Вон люди в доте и час могут играть катку и больше. Такой подход располагает на хоть какую-то работу мозгов, потому что кому охота сливать столько времени на черти что. А у нас да, можно пикнуть !@#$о, потролить и т.д. Че там заморачиваться катка то минут 10-15 идет. Потролил и вперед следующую. Игра и так простая до у%^-*ки, ты предлагаешь еще и катки минут по 6 минут сделать лол? Это даже если не учитывать то, что весь ультменеджемент пойдет по доске. Та же Заря станет либо бесполезной, либо каждую минуту грав давать будет. Надеюсь, да даже уверен, таких мыслителей как ты здесь не все и даже не большинство.

Обсудить

К форуму