Проблема с вантриками и как ее решить

Общий раздел
11/05/2018 15:41Размещено roloroma
Интересно, сколько людей уловило суть такого репорта?

По-моему мало. А так на самом деле весьма забавная идея. Понятное дело, что такого не будет, но по факту... сильно хД

Судя по вот этому посту который кто то полайкал форум не умеет в сарказм. А еще читать.

11/05/2018 11:58Размещено AnnoyOrang
Вот смотри, вантрикаю я бастика, меня рейтинг закинул на скажем 3к. И тут мне тиммейт заявляет что по его абсолютно точной оценке место мне в бронзе. А треперь допустим я с ним 100% согласен. Что мне треперь делать? Руинить катки на неметовом персе чтоб слиться в бронзу? Так я это и делаю в каждой катке тогда! Но винрейт остается 60+ а рейтинг и не думает падать. Так как быть?
Вопрос ко всем единомышленникам ТСа, потому что чел в игре не смог мне ответить, а я все еще ищу решение
11/05/2018 16:00Размещено Hsa

Судя по вот этому посту который кто то полайкал форум не умеет в сарказм. А еще читать.

11/05/2018 11:58Размещено AnnoyOrang
Вот смотри, вантрикаю я бастика, меня рейтинг закинул на скажем 3к. И тут мне тиммейт заявляет что по его абсолютно точной оценке место мне в бронзе. А треперь допустим я с ним 100% согласен. Что мне треперь делать? Руинить катки на неметовом персе чтоб слиться в бронзу? Так я это и делаю в каждой катке тогда! Но винрейт остается 60+ а рейтинг и не думает падать. Так как быть?
Вопрос ко всем единомышленникам ТСа, потому что чел в игре не смог мне ответить, а я все еще ищу решение
А ведь рили невнимательно прочитал. На общем фоне постов не ожидал увидеть адекватный просто.
11/05/2018 13:28Размещено Bimim
Пфф...я могу предложить рабочее решение проблемы не только вантриков, но ещё и токсиков, руинеров и троллей всех мастей.
Делаем доступ в ранкед только стакам в 6 тел.
Все, никаких рандомов, обиженных друг на друга. А с неадекватами просто никто играть не станет в стаке.

И где же найти норм челиков, если в квиках нельзя выявить нормальных игроков от аутистов?
11/05/2018 17:44Размещено Turbowow
11/05/2018 13:28Размещено Bimim
Пфф...я могу предложить рабочее решение проблемы не только вантриков, но ещё и токсиков, руинеров и троллей всех мастей.
Делаем доступ в ранкед только стакам в 6 тел.
Все, никаких рандомов, обиженных друг на друга. А с неадекватами просто никто играть не станет в стаке.

И где же найти норм челиков, если в квиках нельзя выявить нормальных игроков от аутистов?
Уу....молодежь, короче, пишешь объявление в газету, что собираешь команду, с каждым проводишь собеседование у себя дома за чашкой чая. Потом созванивается в скупе и катаете
11/05/2018 18:18Размещено Hecudo6po
Уу....молодежь, короче, пишешь объявление в газету, что собираешь команду, с каждым проводишь собеседование у себя дома за чашкой чая. Потом созванивается в скупе и катаете

А чай чёрный или "адмиральский"? А то после адмиральского можно не скоро созвониться =)
11/05/2018 19:09Размещено Hokou
11/05/2018 18:18Размещено Hecudo6po

А чай чёрный или "адмиральский"? А то после адмиральского можно не скоро созвониться =)

Тут так часто пишут про "подпивас гейминг", что думаю и после адмиральского им отлично будет играться )
11/05/2018 14:56Размещено JoppuJet
вантрикеру условного солдата никто и слова не скажет, стреляй хоть в стенку он, хотя по хорошему и косая вдова и руинящий солдат одинаково бесполезны в такой ситуации.

Почти одинаково, но не совсем. Солд находится на близкой дистанции относительно тимы и в замесах слегка размывает фокус атаки вражеской тимы просто своим присутствием. Условно - с кривой вдовой в тиме люди вступают в тимфайт 5vs6, с кривым солдом - 5,5vs6. Плюс у солдатика есть поле, о которое может хильнуться пробегающий мимо тиммейт. Потому и бугурта в их сторону меньше.
Но есть и детектор, при срабатывании которого тапки полетят даже в солдата - безнаказанно аннигилирующая синюю тиму тетя с рокетлаунчером :)
11/05/2018 19:24Размещено Kromarong

Но есть и детектор, при срабатывании которого тапки полетят даже в солдата - безнаказанно аннигилирующая синюю тиму тетя с рокетлаунчером :)

Да там тапки во всех хитсканов автоматически летят - Фарреха слишком сильно дизморалит противника

Обсудить

К форуму