Ваши истории Овервотч

Общий раздел
Овер стоял у друзей и,чтобы вместе играть,я тоже решил его приобрести.Но так получилось,что купил я игру одновременно с БФ1 и долго не мог определиться,во что играть.В итоге овер победил) Свой первый бой я играл на Анубисе за Вдову,так как в шутерах всегда играю за снайперов или за телочек.В итоге мы победили,а мне дали в первом же бою потг за то, что я тактически грамотно сидел на бортике колонн ровно по-середине прохода на точки и безнаказанно отстреливал хомячков. Но через пару боев судьба вантрикера Вдовы и моя разошлись навсегда, когда я поиграл на Ане, так как говорилось в одном юмористическом ролике "Помогать другим-вот что меня возбуждает"...
Мморпгшница обыкновенная. Облизывалась на овер, как началось тестирование, но брать побоялась - железо было калькуляторного типа, а игра недешевая. Вдруг не потащит! Спустя полтора года увидела бесплатные выходные. Попробовала. Узнала прелесть игры на 15-20 фпс. Не удержалась, взяла со скидочкой... оторваться не могу. Первая игра за семь лет, которая заставила меня обновить железяку.
Следил за овервотч с лета 15 года. очень хотел попасть на ЗБТ, но каплан не разрешил. Пришлось onlywatch. Сильно ждал обт. Помню 3-го мая, в мой день рождения в 3 часа ночи я сижу и жду запуска. И вот моя первая игра. Я выбрал, не поверите, ханзо. Все вокруг были такими тупыми. И я был такой тупой. Никто не понимал что делать, как делать, когда делать, но всем почему-то это нравилась. Первую игру я играл на дорадо в атаке. Тогда ещё не было лимита героев, но как ни странно второго ханзо в нашей команде небыло. Это бы незабываемо. Хитбоксы бревна, конечно, помогли сильно. ПОТГ достался мне и моим -4 с ульты даже без помощи зари. Сразу ачивка на ханзо. Что самое смешное, так это то, что после ОБТ все ачивки анулировались, и до сих пор -4 с драконов я так и не смог повторить. Видимо судьба такая.
забавно, я тут пытаюсь писать истории персонажей и это никому не интересно, а вы тут ламповость в общий тоскливый вой привнести хотите.
12/05/2018 21:47Размещено Kandriera

Меня вот сюда друг привел. До этого никогда в шутеры не играла, поэтому была очень растеряна.

первый шутер и сразу села на вдову? да еще и в компетитив?
Купил овер почти случайно, захотелось поиграть в какой-либо командный экшн на PS4, при этом от батлы 4 сильно устал. Слишком масштабно. Засосало по полной - вот полтора месяца играю и почти все свободное время занимает. Стараюсь играть всеми персами. Первый потг - минус 4 на диве ультой. Наиболее запомнившийся момент - анти-потг на Ханзо. Потг взял вражеский Ханзо на Анубисе, сцена: заходит на вторую точку с левого фланга, делает ульт, я нахожусь прямо перед ним в 10 метрах, на звук ульты разворачиваюсь и ставлю хэдшот ровно в тот момент когда он отпускает тетиву. Уворачиваюсь от дракона и красиво пробегаю мимо чейс камеры (т.к. я его убил то камера смотрела на меня). Учитывая что в матче были моими 3 голд медали то по сути потг был про меня а не про его минус 2 драконом :) Вообще наиболее сильные ощущения от игры остаются за игру Ханзо - мало что так доставляет удовольствие как хедшот по едущему по стене Лусио/летящий Фаре/Трейсер в упор. Так же очень нравится Думфист - прямо ощущаешь всю боль противника когда впечатываешь его хребет в стену.

Обсудить

К форуму