Про оружие

Общий раздел
14/05/2018 17:58Размещено sailbrowser

И это далеко не всё, что можно ввести. Но мы получаем Багетту и булаву -_-

Силовую булаву, прошу заметить

А если серьёзно, то вышеперечисленные девайсы это НЕ новые виды стрелкового оружия(снайперка, винтовка, граната, штоган), а посто его вариация.
14/05/2018 19:11Размещено BreadBall
штоган

Это пистолет Маккри для моего аима.
В игре должно присутствовать нормальное оружие с возможностью пробивания вездесущих щитов.
14/05/2018 12:01Размещено Losik
Когда наконец будет нормальный герой более приближенный к жанру шутер? Я понимаю что овер специфичная игра, но по моему для шута всякие эти сферы и булавы и тд это слишком, тем более когда мы получали нормальное огнестрельное оружие последний раз (или подобное)? Давно довольно таки
В игре полно "дальнобойных огнестрелов" на любой вкус: Вдова, Солдат, Маккри, Бастион. Каждый по-своему уникален. Есть и персонажи с дробовиками (тоже характерно для шутера): Жнец, Турбосвин, частично Думфист и Торбьорн. Есть и "пистолеты-пулеметы", никчемные на большой дистанции, но опасные вблизи: Сомбра, Трейсер. Есть и "ракетчик", и "гранатометчик", и "болтометы" различных видов. Охвачены все жанры и стили классических шутеров. Сложно придумать принципиально новое и при этом не повторяться. Один раз попробовали, получили "собранную с других" Орису и больше рисковать не хотят, а все новые персонажи все дальше отходят от чисто шутерной составляющей, в геймплеи, находящиеся на стыке между разными жанрами.
Там еще есть простор для маневра и возможность создать персонажа, который не будет клоном уже существующего в игре.
"дальнобойных"
14/05/2018 21:21Размещено StanleySteel
Маккри
14/05/2018 21:03Размещено Bimim
В игре должно присутствовать нормальное оружие с возможностью пробивания вездесущих щитов.
Пушка Уинстона к вашим услугам. Kappa
Заем тебе пушки? Смотри как люди играют и норм.

https://imgur.com/a/hI28yB6

И я уже несколько раз такие сетапы видел за последние пару вечеров, в обоих командах. Людям не хочется стрелять.
14/05/2018 22:12Размещено MOCbKA
14/05/2018 21:03Размещено Bimim
Пушка Уинстона к вашим услугам. Kappa

нормальное оружие
Ну, как минимум можно добавить героя с ружьём, типа того же М870. Будет нечто среднее между Макряком и Рейсом.

Или винтовку со скользящим затвором, у которой не будет автоматической стрельбы, как у Вдувы, зато может пробивать щиты насквозь со штрафом урона. Что-то вроде классической болтовки. Ну или если хотим больше фантастики, то реализовать в виде рейлгана.

Далее у нас нет героя, у которого может быть оружие с глушителем. Да-да, как фланкер это было бы весело.
14/05/2018 12:35Размещено SuperBoop
Хотелось бы видеть автомат , но не хитскан

ориса?
бастион?
Что то, по типу Enfield, Steyr, SCAR с коллиматором и герою дать осколочную гранату. Многие поклоники cs будут рады.
14/05/2018 23:26Размещено ves
14/05/2018 12:35Размещено SuperBoop
Хотелось бы видеть автомат , но не хитскан

бастион?

О, вы умный
<span class="truncated">...</span> Пушка Уинстона к вашим услугам. Kappa

нормальное оружие

Kappa
Когда наконец будет нормальный герой более приближенный к жанру шутер? Я понимаю что овер специфичная игра, но по моему для шута всякие эти сферы и булавы и тд это слишком, тем более когда мы получали нормальное огнестрельное оружие последний раз (или подобное)? Давно довольно таки

Ориса год назад. До этого была Сомбра, а до неё Ана.
14/05/2018 21:21Размещено StanleySteel
Есть и "пистолеты-пулеметы", никчемные на большой дистанции, но опасные вблизи: Сомбра

Ох... было бы это правдой, я бы пищал как маленькая девочка от радости. Но Бабенка с молотом авторитетно говорит нет. Бригитта, самый жирный гвоздь в гробу, в котором лежит Сомбра. Но я смирился... и пошел играть в пвп дустани 2. До нового сезона.
огда наконец будет нормальный герой более приближенный к жанру шутер?

Ну так сделают автомат\пистолет\снайперку\ДМР\ да что угодно, скажут "ГЕРОЙ ПСТО КЛОН У БЛИЗЗЗОА КОНЧИЛИс ИДЕИ!11"
Гвоздомет бы сюда, плазмаган... А вообще я мечтаю увидеть в овере Shock Rifle из Unreal Tournament. И чтоб пассивкой у этого персонажа был доджинг. Моим мейном бы стал сразу :)
15/05/2018 10:31Размещено Burankun
Гвоздомет бы сюда, плазмаган... А вообще я мечтаю увидеть в овере Shock Rifle из Unreal Tournament. И чтоб пассивкой у этого персонажа был доджинг. Моим мейном бы стал сразу :)
У Орисы пушка как и гвоздемёт работает. У Лусио самый обычный плазмаган, если бы он очередями не стрелял. Вариации уворотов тоже есть.
Ну нечто похожее на сломанный шокрифл есть у Зари) Хотя у неё больше шафт из квейка. У новой Симки вроде как должен шафт появиться. Жду не дождусь.

Было бы интересно видеть многозадачного саппорта, который бы вообще не наносил урон. Или какого-нибудь призывателя.
15/05/2018 10:31Размещено Burankun
Гвоздомет

Тереборн же.
А чего вводить, вторую вдову/солдата/маккри только с другими циферками?

Обсудить

К форуму