Концепт героя: баба Зина, повариха

Общий раздел
Сегодня я осознал что фаррамерси это ОЧЕНЬ слабая связка и ей требуется еще танк. Близзард, прочтите пожалуйста и добавьте, а то бедных летающих курочек кошмарят все кому не лень.

Биография: 57 лет, рост - 197 см, вес - 160 кг: все это баба Зина, родная тетя Александры Заряновой. Одновременно является гениальным изобретателем, победителем в конкурсе поедания свиных голов, а также главой фан клуба фарры. Работает поваром в кб вольской, а в ночную смену конструирует летательные аппараты

Статы:
500 хп/200 брони
Скорость: в 2 раза выше стандартной

Пассивная: Антигравитация. Может летать во всех направлениях как мерси в ульте

ЛКМ: Острые куриные ножки по рецепту дяди Бори
Кидает куриную ножку с такой силой, что она летит с околосветовой скоростью. Хитскан
Урон: 120, сплеш в радиусе 10 метров + поджигает врагов (поджигание наносит 80 урона)

Обойма: 35

ПКМ: Мешок картошки. Швыряет здоровенный мешок картошки, который при попадании наносит 199 урона и отбрасывает (примерно раз в 10 сильнее чем буп луцио). Представляет собой проджектайл размером с турбосвина, летит в 5 раз быстрее стрелы ханзо
Кд: 0,5 секунд

Шифт: Падение титана. Зина падает на землю и моментально взлетает. При падении отбрасывает всех врагов в разные стороны и наносит 80 урон
Кд: 1 секунда

E: Защитная аура. Все союзные герои, не находящиеся на земле в радиусе 100 метров получают сопротивление к хитскан урону в размере 100% и проджектайл урону в размере 75%
Действует 90 секунд
Кд: 0,1 секунд

Q: Полет шмеля. Выдает 3 выбранным союзным героям джетпак и личного лечащего дрона с 200 хп (может регенерировать). Эффект остается на весь матч

Надеюсь на понимание, близзард. Ведь в данный момент фаррамерси неиграбельна, им срочно нужна подмога
Я смотрю Фарра-Мерси твой личный кошмар прям
Не дурно! Но все же не достаточно! А как же кнопка "победить"? Без нее всегда будут существовать люди, которые не могут, ну вот просто не могут и все.
14/05/2018 20:57Размещено A1kogen
Не дурно! Но все же не достаточно! А как же кнопка "победить"? Без нее всегда будут существовать люди, которые не могут, ну вот просто не могут и все.

Ну так уже есть - торбьорн. Самая страшная имба этой игры, кансер лютый. Команда с гномом имеет 96% шанса на победу
хммм
а что если взять видов, и выстерелить мерке в голову, а потом в голову фарры, ну тип как хедшод как в нормальных шутерах зделать
Это прекрасно, Близзард, плиз!
14/05/2018 21:06Размещено wajlos
хммм
а что если взять видов, и выстерелить мерке в голову, а потом в голову фарры, ну тип как хедшод как в нормальных шутерах зделать

Красная индикация в ленте убийств вместо белой - это убийства в голову.
14/05/2018 21:06Размещено wajlos
хммм

Ну да, я про то же! Вот тут и вступает в дело баба зина, а то вдовы всякие не дают жития доблестным мейнерам фарии
Надо срочно скопировать это на ЮС форум, думаю Джеффу понравится.
А как же пассивка? На пример способность "Лютый взгляд": при взгляде на вражескую фара-мерси - перекидывает их в вашу тиму и все продолжают сражаться 8 на 4 в течении раунда.
14/05/2018 21:17Размещено LordTachanka
Надо срочно скопировать это на ЮС форум, думаю Джеффу понравится.

Вот ещё, пусть сам ищет столь замечательный концепт, и учит русский язык.
Я бы ультой сделал 6 бегающих заминированных ягнят, которые бы были неуязвимы и бежали каждый к одному герою вражеской команды и взрывались, нанося 1500 урона (чтоб Турбосвин под хилкой не дай бог не выжил). Раз так, َQ нажал и на всю карту кричит "TEEEAAAMM KIIIILLLL!!!". А то уж слишком ОП, если просто будет кнопка "Победить"
14/05/2018 22:09Размещено kerim
Я бы ультой сделал 6 бегающих заминированных ягнят, которые бы были неуязвимы и бежали каждый к одному герою вражеской команды и взрывались, нанося 1500 урона (чтоб Турбосвин под хилкой не дай бог не выжил). Раз так, َQ нажал и на всю карту кричит "TEEEAAAMM KIIIILLLL!!!". А то уж слишком ОП, если просто будет кнопка "Победить"
Ягнят можно дать другому герою-Татармену,он их на курбан байрам зарежет и матч выиграет
Почему у бабы Зины нет щита (какой она нахрен танк без щита?)? Ну, такой-же как у макаки только летает вместе с ней и имеет больше брони. Не делайте бабу Зину бестолковой и неиграбельной. Щит вестимо пассивка и заполняется....пусть с каждым выстрелом куриной ножкой и заполняется.
14/05/2018 22:38Размещено Agit
Почему у бабы Зины нет щита? Ну, такой-же как у макаки только летает вместе с ней и имеет больше брони. Не делайте бабу Зину бестолковой и неиграбельной. Щит вестимо пассивка и заполняется....пусть с каждым выстрелом куриной ножкой и заполняется.
так е-шка же есть

Обсудить

К форуму