Странная система рангов

Общий раздел
Не играл прошлый сезон почти из-за проблем с железом, сейчас ворвался. Отыграл квалификации на 10 из 10, т.е все победил. Было потно. Но Бригитта имба кажется. Получил 1200 очков. Это нормально =_=.. ?
нормально
Вот пруфы, если кто не верит. https://pp.userapi.com/c845322/v845322984/4bf7e/sxE1nABzx4E.jpg
10/05/2018 14:19Размещено Niolong
Не играл прошлый сезон почти из-за проблем с железом, сейчас ворвался. Отыграл квалификации на 10 из 10, т.е все победил. Было потно. Но Бригитта имба кажется. Получил 1200 очков. Это нормально =_=.. ?

У Трольдена на ютубе полно таких видео))
Выходит что для овервотча это нормально)

Тут другой вопрос тогда, зачем вообще эта квалификация нужна?
10/05/2018 14:24Размещено Dok

Зачем они минусуют? Может я что-то не так понимаю, но в первых сезонах она заново была, т.е сделал 10 из 10 на саппорте - получил свои 4500.

посмотреть как ты отыграешь эти 10 матчей, именно отыграешь ТЫ сам, а не команда, по этому победы и поражения не важны
Это тебе ещё много дали за то, что имбу в квалах абузишь.
10/05/2018 14:28Размещено Ast1s
...

посмотреть как ты отыграешь эти 10 матчей, именно отыграешь ТЫ сам, а не команда, по этому победы и поражения не важны

Я считаю, что очень хорошо отыграл эти матчи. Активо коллил в войс чат, пацаны потом даже 2 последние со мной стаком бегали. Бегал на танках и хилах, на дд 1 раз сел и тоже тащил. Получал 1.8 золотых 1 серебро каждую игру. 2 раза получил 5+ лайков.
10/05/2018 14:28Размещено crashminator
Это тебе ещё много дали за то, что имбу в квалах абузишь.

Почему она имба? Вражеский Бригит легко убивал. Сначала стан, потом цепь и две АА, думаю, что я просто выше этого уровня игры. Ну т.е у меня были потные игры, но я играл на 200% и тащил за собой и две катки 5 против 6 и всяких там афк ханзо и прочих думфистов. Почему я не заслужил больший ранг?
10/05/2018 14:29Размещено Niolong
<span class="truncated">...</span>

Я считаю, что очень хорошо отыграл эти матчи. Активо коллил в войс чат, пацаны потом даже 2 последние со мной стаком бегали. Бегал на танках и хилах, на дд 1 раз сел и тоже тащил. Получал 1.8 золотых 1 серебро каждую игру. 2 раза получил 5+ лайков.

Что такое Овервотч?)
Это бизнес в первую очередь.
Все равно будешь играть, куда бы тебя не закинуло, тут все продуманно уже за тебя. сколько и когда тебе нужно выграть чтобы ты играл в эту игру дольше)

Тебе сейчас дизов накидают и дураком объявят еще, за то что ты выиграл 10 каток и написал сюда о своем возмущении)
[/quote]
Я считаю, что очень хорошо отыграл эти матчи. Активо коллил в войс чат, пацаны потом даже 2 последние со мной стаком бегали. Бегал на танках и хилах, на дд 1 раз сел и тоже тащил. Получал 1.8 золотых 1 серебро каждую игру. 2 раза получил 5+ лайков.[/quote]

слишком много лайков собрал, система подумала что ты бустешь))
10/05/2018 14:27Размещено Niolong

Зачем они минусуют? Может я что-то не так понимаю, но в первых сезонах она заново была, т.е сделал 10 из 10 на саппорте - получил свои 4500.

Поэтому так и сделали. Что бы на рандоме люди не брали 4500, а потом не создавали 10 тем на форуме, что винрейт 10%. Ты играл все 10 игр квал против такой же бронзы. Продолжай играть так же успешно и моментально апнешься (спойлеры-нет)
Но Бригитта имба кажется.

10/05/2018 14:31Размещено Niolong
Почему она имба?

Наèс хД
10/05/2018 14:39Размещено languor
Но Бригитта имба кажется.

10/05/2018 14:31Размещено Niolong
Почему она имба?

Наèс хД

Так это мне кажется, я много кого имбой могу считать, а тут вроде скиловые ребята должны на форуме сидеть, ну в первых сезонах здесь реально крутые перцы были. А сейчас только минусуют и троллят.
...

Поэтому так и сделали. Что бы на рандоме люди не брали 4500, а потом не создавали 10 тем на форуме, что винрейт 10%. Ты играл все 10 игр квал против такой же бронзы. Продолжай играть так же успешно и моментально апнешься (спойлеры-нет)

Странно, в Лоле, если ты делаешь 5+ винов поряд, тебя начинает кидать на бронзе против лоу платины и.т.д предполагается, что так идёт тест твоего уровня игры в новом сезоне. Да и тут последние 4 игры были ОЧЕНЬ сложными, или афк у меня и ливеры или враги сильные.
А какого ранга ты себя достойным считаешь?
10/05/2018 14:51Размещено Niolong
Наèс хД

Так это мне кажется, я много кого имбой могу считать, а тут вроде скиловые ребята должны на форуме сидеть, ну в первых сезонах здесь реально крутые перцы были. А сейчас только минусуют и троллят.

Я уже в другой теме отвечал.
В кратце.
Бриге нужно минимум механическо скилла, сильная абилка для сапа, еще и кд низкий, в 2 раза ниже того же макри.
Сейчас у неё лучший винрейт по всем лига (если не учитывать Симку, которая имеет пикрейт ниже плинтуса). А на этой недели у неё пикрейт от платины до ГМ это 1е и 2е место.
Т.е. топ пикрейт - топ винрейт.
10/05/2018 14:55Размещено Romanlitti

Где-то хай Сильвер, лоу-голда, я не самый сильный игрок.
10/05/2018 15:00Размещено Niolong
10/05/2018 14:55Размещено Romanlitti

Если ты их достоин, то апнешься.
Проверено, и не только стримерами, после первой калибровки, тоже играл на бронзе/лоу серебре)
10/05/2018 15:02Размещено languor
10/05/2018 15:00Размещено Niolong
...

Если ты их достоин, то апнешься.
Проверено, и не только стримерами, после первой калибровки, тоже играл на бронзе/лоу серебре)

Думаешь возможно выбраться с 1200?

Обсудить

К форуму