Думфист - лучшее орудие против бригитты

Общий раздел
Играл сегодня в ффа за думфиста,этот чел ломает эту тварь,в прямом смысле))
Я по настоящему получал кайф от того что убивал ее(гендзи мейнеры поймут),если она вас застанит нажимайте шифт и отдалитесь Ешкой,а потом бейте ПКМом,я так всегда делал,и это срабатывает в 90% случаях
Если увидите багетту,берите думфиста,я вам гарантирую что не пожалеете))
Его уже до конца починили?
12/05/2018 18:53Размещено Логан
нет,но он вполне себе играбелен
За секуду стана ты отьедишь, просто тебе бриггиты дауны попадались, но оно и неудивительно
Пкм 4 секунды и еще секунду заряжать -стан даунгиты тоже 5 сек гг
12/05/2018 19:04Размещено SuperBoop
За секуду стана ты отьедишь,

Комба дает 155 урона. У думфиста 250+щиты можно накачать.
Как вообще себя босс Когтя чувствует в десятом сезоне? Я понимаю, что он - редкий гость в ранкеде, но всё же... Вдруг кому попадался за или против?
12/05/2018 19:10Размещено Ulthlian
Как вообще себя босс Когтя чувствует в десятом сезоне?

Все багофиксы не решают его основной проблемы: он создан ситуативным героем и его наглухо контрит почти весь пул персонажей овера.
На мой взгляд, лучшая контра бриджит - Джанкрат, Фара, Думфист. Пока так.
Канцер канцером.
12/05/2018 20:15Размещено Niksera

бастиён?
Как вообще себя босс Когтя чувствует в десятом сезоне? Я понимаю, что он - редкий гость в ранкеде, но всё же... Вдруг кому попадался за или против?

беру довольно частенько уже) народ орет свитч думфист плиз и замолкает только после того как развалишь пару кабин =_= Ясен пень он не особо заходит против мобильных героев, однако если к вам приперлись плотным сетапом, довольно хорош. Особенно против бри.
12/05/2018 18:53Размещено Логан
Лучше, его почти вернули в исходное состояние(хитбокс кулака увеличили)

Нуу.. летаю туда-сюда, жму кнопочки, чего-то там делаю, выбрался на нем из бронзы в даймонд сейчас.

12/05/2018 23:50Размещено papu
Лучше, его почти вернули в исходное состояние(хитбокс кулака увеличили)

Разве это выкатили на лайв? Вроде в патчноутах не было про него, только на птр.
13/05/2018 00:00Размещено LordTachanka
Разве это выкатили на лайв?

Вместе с патчем Мэй, где увеличили время замедления.
Самое шикарное в Думе это убийство ултьующего Генги с пкм. Как бы сказал ДФ- хватит и одного удара.
Просто проблема в том, что его контрят самые популярные персонажи в игре.
Трейсер - Будет дамажить тебя со средней дистанции, а как только ты прожмешь удар кулаком просто увернется от него и все. Считай, что пропал.
Гендзи - со своим двойным прыжком будет прыгать над тобой все время. Начнешь заряжать кулак, прожмет шифт, ты получишь дамаг, а он пролетит сквозь тебя. Считай, что пропал.
Маккри - флешка и пкм. Твой хитбокс примерно как у зари. Считай, что пропал.
Фара - Мерси. - ну тут без комментариев. Считай, что пропал.
Хандзо - с новым прыжком уходит из радиусы твой ульты.
Сомбра - ломает тебя полностью. Делая из тебя кусок мяса с 4 патронами.

Самое паршивое, что ты можешь потеть на нем всю игру, а пользы принесешь как средненький солдат.
13/05/2018 15:11Размещено San4oKiller
Просто проблема в том, что его контрят самые популярные персонажи в игре.
Трейсер - Будет дамажить тебя со средней дистанции, а как только ты прожмешь удар кулаком просто увернется от него и все. Считай, что пропал.
Гендзи - со своим двойным прыжком будет прыгать над тобой все время. Начнешь заряжать кулак, прожмет шифт, ты получишь дамаг, а он пролетит сквозь тебя. Считай, что пропал.
Маккри - флешка и пкм. Твой хитбокс примерно как у зари. Считай, что пропал.

Трейсер Гензи и Макри сейчас уже ни разу не самые популярные персонажи как бэ.
Ну я как бы давно не видел матчей, что бы кого нибудь из них не было.
Ну ладно бог с ними. Все равно пока есть фара - мерси Думфист как бы не нужен. Бригиту фара контрит отлично. На моем ранге нормальных хитсканов не сыщешь ( может только у меня так). На калибровке 8 матчей из 10 фара - мерси. А если вдруг понадобится фланкер, то о думфисте подумают в последнюю очередь.
12/05/2018 20:52Размещено Turbowow
12/05/2018 20:15Размещено Niksera

бастиён?

А ведь чел правду говорит. Я так в ффа бастионом не раз не то что бригитту контрил, так еще и побеждал.
Встречаю часто на золоте и скажу что не так просто его и законтролить, на гензи почти не реально так как его кулак щас цепляет и в воздухе, на трейсер ток очень осторожно кусая по 50-70 хп со средней, но в это время он может ещё наставать брони на ком нить из команды и это все затягивается а вообще частенько до -4 за файт могу видеть от дума, но эт про нормальных думов- аутистов которые заряжают кулак 4 секунды и раскладываются почти за 1 обойму не рассматриваем

Обсудить

К форуму